Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Селеста Баллард

Celeste Ballard
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.12.2021 16:31

Вперед, Металлические люди!

Компании DC и Warner Animation Group заполучили двух супергероев, но не со страниц комиксов, а из реального мира. Прославленные ветераны анимации Рон Клементс и Джон Маскер, благодаря которым на свет появились «Русалочка», «Геркулес», «Аладдин» и другие диснеевские хиты, возглавят работу над адаптацией графической новеллы «Металлические люди». Клементс и Маскер написали сценарную заявку будущей анимационной ленты, а оформит ее в полноценный текст Селеста БаллардКосмический джем: Новое поколение»).

Новый мультфильм будет снят по комиксу, вышедшему в печать еще в 1962 году. Гениальный ученый по имени Уильям Магнус является создателем шести роботов, каждый из которых обладает супергеройскими способностями в зависимости от того, из какого металла он сделан. Пока подробности анимационной ленты не разглашаются и неясно, какую именно сюжетную арку из комиксов взяли за основу создатели нового проекта.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2020 15:10

Майа Хоук и Камила Мендес отомстят обидчикам

Звезда третьего сезона «Загадочных событий» Майя Хоук и Камила Мендес, известная по «Ривердэйлу» возглавят актерский состав нового фильма от сервиса Netflix. Черная комедия получила название Strangers («Незнакомки*»), а ее съемки возглавит Дженнифер Кейтин Робинсон, которая ворвалась в мир кино с нашумевшим прошлогодним ромкомом «Кто-то классный».

Strangers описывается как извращенная мрачная комедия в духе Альфреда Хичкока, главными героями которой станут самые страшные персонажи в истории кино, каких только можно себе представить, а именно — девочки-подростки. Девушка-лидер Дрю и ее ведомая подруга Элеанор после одной тайной дружеской встречи решают объединиться в команду и начать преследовать тех, кто их травил. Дрю задаст жару обидчику Элеанор, а та, в свою очередь, накажет притеснителя своей подруги.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



Sweet/Vicious
Sweet/Vicious (0)
(7.60)

(0)
(0.00)

Отомсти за меня
Отомсти за меня (0)

Do Revenge (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Paulilu Mixtape
Paulilu Mixtape (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ
04.12.2021
Вперед, Металлические люди!

Компании DC и Warner Animation Group заполучили двух супергероев, но не со страниц комиксов, а из реального мира. Прославленные ветераны анимации Рон Клементс и Джон Маскер, благодаря которым на свет появились «Русалочка», «Геркулес», «Аладдин» и другие диснеевские хиты, возглавят работу над адаптацией графической новеллы «Металлические люди». Клементс и Маскер написали сценарную заявку будущей анимационной ленты, а оформит ее в полноценный текст Селеста БаллардКосмический джем: Новое поколение»). Новый мультфильм будет снят по комиксу, вышедшему в печать еще в 1962 году. Гениальный ученый по имени Уильям Магнус является создателем шести роботов, каждый из которых обладает супергеройскими способностями в зависимости от того, из какого металла он сделан. Пока подробности анимационной ленты не разглашаются и неясно, какую именно сюжетную арку из комиксов взяли за основу создатели нового проекта. Механические люди не только появлялись в собственном комиксе, но также заглядывали на огонек к другим супергероям DC. Когда-то студия Warner Bros. подумывала о создании игрового фильма о них, пригласив в качестве режиссера Барри Зонненфельда. Последний в начале этого года утверждал, что проект не похоронен на полках студии, но, видимо, в фаворитах все же оказалась анимационная версия истории. В любом случае «Металлические люди» находятся в надежных руках. Опыт Клементса и Маскера в создании хитов анимации обнадеживает, но пока неизвестно, ограничится ли дуэт исключительно продюсерскими функциями или же разделит и режиссерское кресло. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
11.11.2020
Майа Хоук и Камила Мендес отомстят обидчикам

Звезда третьего сезона «Загадочных событий» Майя Хоук и Камила Мендес, известная по «Ривердэйлу» возглавят актерский состав нового фильма от сервиса Netflix. Черная комедия получила название Strangers («Незнакомки*»), а ее съемки возглавит Дженнифер Кейтин Робинсон, которая ворвалась в мир кино с нашумевшим прошлогодним ромкомом «Кто-то классный». Strangers описывается как извращенная мрачная комедия в духе Альфреда Хичкока, главными героями которой станут самые страшные персонажи в истории кино, каких только можно себе представить, а именно — девочки-подростки. Девушка-лидер Дрю и ее ведомая подруга Элеанор после одной тайной дружеской встречи решают объединиться в команду и начать преследовать тех, кто их травил. Дрю задаст жару обидчику Элеанор, а та, в свою очередь, накажет притеснителя своей подруги. Strangers для обеих актрис ознаменует продолжение сотрудничества с медиагигантом Netflix. Камила недавно была замечена в вышедшем на этом сервисе фильме Ноя Сентинео «Идеальное свидание», а Майя обещала вернуться в четвертом сезоне «Загадочных событий». * — предварительный вариант перевода. Источник: Entertainment Weekly... подробнее