Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эрик Уайдер

Eric Weider
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.09.2017 14:10

Кастинг: Лонгория — в семью, Хэмилтон — к политикам

Создатели комедии Dog Days во главе с Кеном Марино объявили, что хотят видеть Еву Лонгорию среди актерского состава фильма. Согласно информации портала Deadline, мейджор ведет переговоры с актрисой. Ранее к проекту присоединились Ванесса Энн Хадженс, Нина Добрев и известный по «Загадочным событиям» юный актер Финн Вулфард. Продюсерами выступят Дженнифер Хилтон, Мики Лидделл и Пит Шилеймон.

Сценаристки Элисса Мацуеда и Эрика Ояма расскажут историю нескольких жителей Лос-Анджелеса, которым любовь к четвероногим товарищам помогает забывать о трудностях реальной жизни и справляться со стрессом. Еве Лонгории предлагают сыграть Грэйс — любящую жену и мать, чья приемная дочь Эмилия привязывается к потерявшейся собаке. Женщина боится разочаровывать ребенка, но и принимать ее желание спрятаться от проблем тоже не хочет. Съемки картины планируют начать уже в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.4

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Мистер Олимпия
Мистер Олимпия (2018)

Bigger (0.00)

Поколение железа
Поколение железа (2013)

Generation Iron (7.40)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ
29.09.2017
Кастинг: Лонгория — в семью, Хэмилтон — к политикам

Создатели комедии Dog Days во главе с Кеном Марино объявили, что хотят видеть Еву Лонгорию среди актерского состава фильма. Согласно информации портала Deadline, мейджор ведет переговоры с актрисой. Ранее к проекту присоединились Ванесса Энн Хадженс, Нина Добрев и известный по «Загадочным событиям» юный актер Финн Вулфард. Продюсерами выступят Дженнифер Хилтон, Мики Лидделл и Пит Шилеймон. Сценаристки Элисса Мацуеда и Эрика Ояма расскажут историю нескольких жителей Лос-Анджелеса, которым любовь к четвероногим товарищам помогает забывать о трудностях реальной жизни и справляться со стрессом. Еве Лонгории предлагают сыграть Грэйс — любящую жену и мать, чья приемная дочь Эмилия привязывается к потерявшейся собаке. Женщина боится разочаровывать ребенка, но и принимать ее желание спрятаться от проблем тоже не хочет. Съемки картины планируют начать уже в следующем месяце. Лиза Гэй Хэмилтон и команда байопика о Дике Чейни наконец пришли к соглашению: актриса составит компанию Кристиану Бэйлу и Эми Адамс. Картина Адама МакКея расскажет историю политика-республиканца, выросшего с должности генерального директора компании Halliburton до поста вице-президента США. Хэмилтон отведена роль Кондолизы Райс. В 2018 году актриса порадует поклонников появлением в еще одном фильме — ленте «Красивый мальчик» со Стивом Кареллом в главной роли. Колтон Хэйнс и Виктория Джастис примут участие в драме Джорджа Галло Bigger об основателях Международной федерации бодибилдинга — братьях Уайдер. Финансированием ленты займутся Стив Ли Джонс и Скотт ЛаСайти, а исполнительным продюсером выступит Эрик Уайдер. Съемочная команда начнет работу уже в следующем месяце в Алабаме.... подробнее