Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Жасмин Сепас Джонс

Jasmine Cephas Jones
Жасмин Сепас Джонс
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.02.2023 19:10

Каста Авы ДюВерней пополнилась двумя лауреатами «Тони»

Лауреаты премии «Тони» Одра Макдональд и Майлз Фрост сыграют в новом проекте Авы ДюВерней Caste («Касты*»), главную роль в котором ранее получила Онжаню Эллис. Сценарий фильма Ава написала на основе книги Изабель Уилкерсон, съемки ленты уже начались и проходят в Джорджии.

Книга Уилкерсон исследует кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 19:36

Ава ДюВерней собирает свою касту

Не так давно мы сообщали, что Ава ДюВерней готовит амбициозный проект Caste («Касты»*), главную роль в котором получила Онжаню Эллис. Компанию ей на съемочной площадке, как выяснилось, составят Ниси НэшРино 911»), Джон БернталКаратель»), Вера ФармигаЗаклятие»), Ник ОфферманФарго»), Жасмин Сепас ДжонсЧестный вор») и Конни НильсенЧудо-женщина: 1984»).

В основу нового фильма положена книга Изабель Уилкерсон, исследующая кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев. Кого именно сыграют новички актерского состава, пока не уточняется.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2022 12:15

Дракула сыграл в ящик

Студии Blumhouse и Miramax Films забили осиновый кол в кинопроект «Мина Харкер» (Mina Harker): фильм должен был уйти в производство в следующем месяце, но в последний момент продюсеры отказались от его съемок.

Компании анонсировали картину два года назад. Пробы на роль титульной героини прошла обладательница «Эмми» Жасмин Сепас ДжонсМиднайт, Техас», «Гамильтон»). По сюжету, Мина Харкер должна была встретиться с графом Дракулой в современном Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.57

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Гамильтон
Гамильтон (2020)

Hamilton (0.00)
Peggy Schuyler / Maria Reynolds

Честный вор
Честный вор (2020)

Honest Thief (0.00)
Beth Hall

Собачьи дни
Собачьи дни (2018)

Dog Days (0.00)

Слепые пятна
Слепые пятна (2018)

Blindspotting (6.00)
Ashley

Неправильная мама
Неправильная мама (2015)

Odd Mom Out (6.90)
 TKTS Seller (1 episode, 2016)

(2013)
(0.00)
Jessica

Голубая кровь
Голубая кровь (сериал) (2010)

Blue Bloods (7.50)
 Shania Costa (1 episode, 2013)

Фотография
Фотография (0)

The Photograph (0.00)

Миссис Флетчер
Миссис Флетчер (0)

Mrs. Fletcher (7.00)
 Chloe 5 episodes, 2019

Свободу Рэйшону
Свободу Рэйшону (0)

#FreeRayshawn (6.10)
 Tyisha 15 episodes, 2020

Monsters and Men
Monsters and Men (0)
(5.90)
Marisol

(0)
(0.00)
Lindsey

(0)
(0.00)
Ellen

(0)
(0.00)
Shania Costa

(0)
(0.00)
 Self 5 episodes, 2018-2021

Caste
Caste (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ
08.02.2023
Каста Авы ДюВерней пополнилась двумя лауреатами «Тони»

Лауреаты премии «Тони» Одра Макдональд и Майлз Фрост сыграют в новом проекте Авы ДюВерней Caste («Касты*»), главную роль в котором ранее получила Онжаню Эллис. Сценарий фильма Ава написала на основе книги Изабель Уилкерсон, съемки ленты уже начались и проходят в Джорджии. Книга Уилкерсон исследует кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев. ДюВерней продюсирует проект вместе с Полом Гарнсом из ARRAY Filmworks. В актерском составе фильма также значатся Ниси Нэш, Вера Фармига, Ник Офферман, Конни Нильсен, Джон Бернтал и Жасмин Сепас Джонс. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
27.01.2023
Ава ДюВерней собирает свою касту

Не так давно мы сообщали, что Ава ДюВерней готовит амбициозный проект Caste («Касты»*), главную роль в котором получила Онжаню Эллис. Компанию ей на съемочной площадке, как выяснилось, составят Ниси НэшРино 911»), Джон БернталКаратель»), Вера ФармигаЗаклятие»), Ник ОфферманФарго»), Жасмин Сепас ДжонсЧестный вор») и Конни НильсенЧудо-женщина: 1984»). В основу нового фильма положена книга Изабель Уилкерсон, исследующая кастовую систему, которая сложилась в Америке. Писательница рассказала истории известных личностей и простых людей и сделала выводы о том, что же определяет систему общественного строя в США и как ее изменить. Экранизация романа также будет включать в себя истории разных героев. Кого именно сыграют новички актерского состава, пока не уточняется. ДюВерней не только возглавит съемки фильма, но и напишет сценарий. Примечательно, что постановщица уже работала с Онжаню Эллис, Ниси Нэш и Верой Фармигой над драмой «Когда они нас увидят», а с Ником Офферманом — над мини-сериалом «Колин: Черное и белое». * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
19.04.2022
Дракула сыграл в ящик

Студии Blumhouse и Miramax Films забили осиновый кол в кинопроект «Мина Харкер» (Mina Harker): фильм должен был уйти в производство в следующем месяце, но в последний момент продюсеры отказались от его съемок. Компании анонсировали картину два года назад. Пробы на роль титульной героини прошла обладательница «Эмми» Жасмин Сепас ДжонсМиднайт, Техас», «Гамильтон»). По сюжету, Мина Харкер должна была встретиться с графом Дракулой в современном Лос-Анджелесе. У Blumhouse и Miramax был контракт с постановщицей Карин Кусамой, которая заслужила множество лестных отзывов за работу над сериалом «Шершни». Тем удивительнее, что студии отказались от «Мины Харкер». Причины отмены проекта не сообщаются. Возможно, продюсеры испугались повышенной конкуренции: в настоящий момент в Голливуде готовятся несколько вольных и дословных интерпретаций «Дракулы». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее