Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хироки Овада

Hiroki Ohwada
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.04.2013 18:36

Харви Уайт снимет фильм о K-pop

Мелодрама On the MarkНа линии отметки» *) с танцевальным уклоном станет первым полнометражным проектом режиссера Харви Уайта. Фильм будет сниматься на английском языке. Продюсерами выступают японская компания Dream Kid, американская New Parteneri Holdings и южнокорейская Kino33.

Сценарий к ленте написали Т. Вон Джонс, Хироки Овада и Вилли Вижн. Речь пойдет о двух братьях, которые мечтают стать всемирно известными танцорами, но им мешает взаимное соперничество, сложности с выступлениями и влечение к одной и той же девушке.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Mainichi ga Arutsuhaimâ
Mainichi ga Arutsuhaimâ (2012)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ
27.04.2013
Харви Уайт снимет фильм о K-pop

Мелодрама On the MarkНа линии отметки» *) с танцевальным уклоном станет первым полнометражным проектом режиссера Харви Уайта. Фильм будет сниматься на английском языке. Продюсерами выступают японская компания Dream Kid, американская New Parteneri Holdings и южнокорейская Kino33. Сценарий к ленте написали Т. Вон Джонс, Хироки Овада и Вилли Вижн. Речь пойдет о двух братьях, которые мечтают стать всемирно известными танцорами, но им мешает взаимное соперничество, сложности с выступлениями и влечение к одной и той же девушке. Бюджет картины составит $20 млн, на съемочных площадках в Лас-Вегасе и в Токио встретятся звезды K-pop и J-pop — музыкального жанра, возникшего в Южной Корее и вобравшего в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного R&B. Появившись изначально как музыкальный жанр, K-pop превратился в масштабную музыкальную субкультуру. Фильм собираются представить будущим покупателям на Каннском кинорынке в следующем месяце. Уайт имеет опыт работы монтажером танцевальных сцен в видеоклипах Майкла Джексона, Дженнифер Лопес, Уилла Смита и других музыкантов, а также работал над такими полнометражными картинами, как «Торчки», «Танцы улиц» и «За мной последний танец 2». В прошлом году Уайт попробовал себя на режиссерском поприще, выпустив совместно с Даун Картер короткометражку «Настоящий черный ужастик*». * — предварительный вариант перевода... подробнее