Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эндрю Леунг

Andrew Leung
Эндрю Леунг
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.12.2012 21:32

Кастинг: новый Мэньют, каннибалы и веселое пение

Деннис Хэйсберт ведет переговоры о роли Мэньюта в фильме «Город грехов 2». В оригинале, напомним, этого персонажа сыграл Майкл Кларк Дункан, который скончался этим летом, не восстановившись после тяжелого инфаркта.

Если переговоры пройдут удачно, актер присоединится к Микки Рурку, Джессике Альбе и Розарио Доусон, которые в сиквеле знаменитого нуар-триллера Роберта Родригеса обещали вернуться на свои роли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.45

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Круэлла
Круэлла (2021)

Cruella (0.00)
Jeffrey

Ритмично напевая
Ритмично напевая (2014)

Lilting (7.10)
Kai

The List
The List (2012)
(0.00)
Sergej

Кто получит бриллиант?
Кто получит бриллиант? (2012)

Comes a Bright Day (5.80)
Andrews (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Sergei

(0)
(0.00)
Ted

(0)
(0.00)
 Kim 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Kim

Bus Girl
Bus Girl (0)
(0.00)
Jimmy


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ
06.12.2012
Кастинг: новый Мэньют, каннибалы и веселое пение

Деннис Хэйсберт ведет переговоры о роли Мэньюта в фильме «Город грехов 2». В оригинале, напомним, этого персонажа сыграл Майкл Кларк Дункан, который скончался этим летом, не восстановившись после тяжелого инфаркта. Если переговоры пройдут удачно, актер присоединится к Микки Рурку, Джессике Альбе и Розарио Доусон, которые в сиквеле знаменитого нуар-триллера Роберта Родригеса обещали вернуться на свои роли. Роберт Родригес и автор оригинального комикса Фрэнк Миллер снова разделят режиссерское кресло, чтобы снять продолжение истории, которую они рассказали в 2005 году. Их сценарий, также написанный в соавторстве, представляет собой адаптацию нескольких сюжетных линий комиксов Миллера, к которой присоединили новую, написанную специально для фильма. Тимоти Олифант отправляется на съемочную площадку фильма Bone Tomahawk («Костяной томагавк»*), который описывается как хоррор и вестерн одновременно. В фильме режиссера-дебютанта С. Крэйга Залера уже задействованы Дженнифер Карпентер, Питер Сарсгаард и Курт Расселл. Сценарий того же Залера описывает историю четырех человек, которые пытаются спасти пленников, сбежавших от банды каннибалов. Джанкарло Эспозито подписался на участие в фильме Poker Night («Ночь покера») о полицейском, который должен как-то сложить в одну картину кусочки разных историй, услышанных им от своих партнеров по покеру, чтобы одолеть серийного убийцу. Снимает фильм Грег Фрэнсис, для которого Poker Night станет режиссерским дебютом. Вместе с Эспозито сыграют Рон Перлман, Бо Мирчофф, Рон Элдард и Титус Уэлливер. И, наконец, Бен Уишоу сыграет в драме Lilting, название которой можно примерно перевести как «Веселое пение». Петь он будет дуэтом с Эндрю Леунгом. Бен примерит на себя образ британца, бойфренда молодого человека из Китая. Китаец потерял мать (Пеи-Пеи Ченг), не понимает ни слова по-английски и чувствует себя крайне беспомощно и потерянно в чужой стране Великобритании. И снова нас ждет режиссерский дебют — на сей раз Хонга Кхау. * — предварительный вариант перевода... подробнее