Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чад Ст. Джон

Chad St. John
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2012
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.10.2014 10:53

Киану Ривз нарушит законы науки

Как сообщает The Hollywood Reporter, Киану Ривз исполнит главную роль в научно-фантастическом триллере Replicas, к работе над которым приступили студии Lotus Entertainment и Di Bonaventura Pictures.

Идею фильма руководству кинокомпаний предложили продюсер Стивен Хэймел и сам Ривз. В настоящий момент работой над сценарием занят Чад Ст. ДжонКаратель: Грязная стирка»), а в режиссерское кресло была приглашена Таня УэкслерБез истерики!»). В центре сюжета — ученый-невролог, потерявший семью в аварии. Ему предстоит пойти против полиции, правительственной лаборатории и законов науки для того, чтобы вернуть своих любимых.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2014 10:48

Syfy экранизирует «Ронина» Фрэнка Миллера

Телеканал Syfy начинает работу над минисериалом «Ронин» (Ronin), который будет основан на одноименном комиксе Фрэнка МиллераГород грехов», «300 спартанцев»), сообщает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета — самурай, не сумевший уберечь своего господина от смерти в XIII веке. Ронин возвращается к жизни в теле жителя Нью-Йорка восемь столетий спустя, получая возможность отомстить демону Агату.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2012 08:50

Кастинг злодеев: Броуди присматривается к «Автогороду», Момоа — в «Волках»

Несложно полюбить кинозлодеев. Особенно, если этих злодеев играют Эдриен БроудиХищники», на фото слева) и Джейсон Момоа Конан-варвар»).

Броуди ведет переговоры о том, чтобы выступить в роли антагониста Джерарда Батлера300 спартанцев») в «Автомобильном городе», триллере режиссера Альберта ХьюзаИз ада») по сценарию Чада Сэнт-Джона. О некоторых деталях фильма мы уже не раз писали.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Багровая мята
Багровая мята (2018)

Peppermint (0.00)

Репродукция
Репродукция (2017)

Replicas (0.00)

Падение Лондона
Падение Лондона (2016)

London Has Fallen (0.00)

Автомобильный город
Автомобильный город (2013)

Motor City (0.00)

Каратель: Грязная стирка
Каратель: Грязная стирка (2012)

The Punisher: Dirty Laundry (8.00)

Продюсер [ скрыть ]


Репродукция
Репродукция (2017)

Replicas (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ
29.10.2014
Киану Ривз нарушит законы науки

Как сообщает The Hollywood Reporter, Киану Ривз исполнит главную роль в научно-фантастическом триллере Replicas, к работе над которым приступили студии Lotus Entertainment и Di Bonaventura Pictures. Идею фильма руководству кинокомпаний предложили продюсер Стивен Хэймел и сам Ривз. В настоящий момент работой над сценарием занят Чад Ст. ДжонКаратель: Грязная стирка»), а в режиссерское кресло была приглашена Таня УэкслерБез истерики!»). В центре сюжета — ученый-невролог, потерявший семью в аварии. Ему предстоит пойти против полиции, правительственной лаборатории и законов науки для того, чтобы вернуть своих любимых. Функции продюсера возьмет на себя Лоренцо ди Бонавентура, хорошо знакомый с Ривзом по работе над картиной «Константин: Повелитель тьмы» и трилогией «Матрица». «Меня всегда впечатляла способность Киану создавать образы, привносящие в научно-фантастические проекты большую долю человечности, — отметил Лоренцо. — С нетерпением жду возможности поработать с ним над этим фильмом, рассказывающим о том, насколько далеко мы готовы зайти в попытке изменить прошлое». Студия Lotus рассчитывает найти поддержку крупных голливудских компаний на стартующем в начале ноября Американском кинорынке. Съемки картины планируют начать весной следующего года.... подробнее
01.05.2014
Syfy экранизирует «Ронина» Фрэнка Миллера

Телеканал Syfy начинает работу над минисериалом «Ронин» (Ronin), который будет основан на одноименном комиксе Фрэнка МиллераГород грехов», «300 спартанцев»), сообщает The Hollywood Reporter. В центре сюжета — самурай, не сумевший уберечь своего господина от смерти в XIII веке. Ронин возвращается к жизни в теле жителя Нью-Йорка восемь столетий спустя, получая возможность отомстить демону Агату. Руководство канала начинает поиски сценаристов. Оригинальный комикс выходил в печать в 1983 и 1984 годах. Несколько попыток перенести историю на большие экраны предпринял Даррен АронофскиРеквием по мечте», «Черный лебедь»). В настоящий момент работу над сценарием полнометражного фильма ведут Джоби ХарольдГрань будущего») и Чад Ст. ДжонКаратель: Грязная стирка»). Syfy также планирует перенести на экраны комикс Чарльза Соула «Письмо 44» (Letter 44). Сценаристом, продюсером и режиссером пилотного эпизода выступит Джонатан МостоуТерминатор 3: Восстание машин», «Суррогаты»). Главным героем графической новеллы стал президент США, получивший письмо от своего предшественника, в котором указано, что семь лет назад НАСА обнаружило следы инопланетной цивилизации в поясе астероидов. ... подробнее
27.08.2012
Кастинг злодеев: Броуди присматривается к «Автогороду», Момоа — в «Волках»

Несложно полюбить кинозлодеев. Особенно, если этих злодеев играют Эдриен БроудиХищники», на фото слева) и Джейсон Момоа Конан-варвар»). Броуди ведет переговоры о том, чтобы выступить в роли антагониста Джерарда Батлера300 спартанцев») в «Автомобильном городе», триллере режиссера Альберта ХьюзаИз ада») по сценарию Чада Сэнт-Джона. О некоторых деталях фильма мы уже не раз писали. Момоа, в свою очередь, сыграет в «Волках», режиссерском дебюте Дэвида Хэйтера, автора «Людей Икс» 2000 года. В новой сверхъестественной картине Лукас ТиллЛюди Икс: Первый класс») и Момоа устроят битву оборотней (удачи, Тилл). Об этом сообщает Collider. По сведениям Variety, Броуди в «Автомобильном городе» возьмет на себя роль отрицательного персонажа. На сегодняшний день лишь Батлер (на фото №2) и недавно присоединившийся Микки РуркНеудержимые») являются единственными официально утвержденными в фильме актерами. Ранее в картину сватали Джейка Джилленхола, Доминика Купера, Джереми Реннер, Клайва Оуэна, Эмбер Херд и Гэри Олдмана, однако все они по каким-либо причинам вышли из проекта. Посмотрим, чем закончатся переговоры у Броуди. В «Автомобильном городе» речь пойдет об уголовнике (Батлер), который после освобождения спит и видит собственную месть людям, подставившим его. К съемкам картины планируют приступить в Атланте 17-го сентября. Выпуск фильма Warner Bros. запланировала на апрель следующего года. Момоа (на фото выше) сыграет высокопоставленного оборотня из Люпин Риджа, небольшого города с богатой сверхъестественной историей. Персонаж Тилла — оборотень, который по ошибке был обвинен в убийстве своих родителей. После вынужденного бегства он пытается найти себе новое убежище. Также стало известно, что к актерскому составу картины присоединилась Мерритт ПаттерсонИз ада», на фото слева). Хэйтер, который выступает в фильме не только как режиссер, но и как сценарист, приступит к съемкам «Волков» в следующем месяце в Торонто. Гример «Людей Икс: Первый класс» Дэйв Элси будет отвечать за внешний вид вымышленных существ новой киноленты.... подробнее