Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бриэнн Хилл

Breanne Hill
Бриэнн Хилл
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.02.2017 21:33

Кастинг: новички на тройной границе и в разрушенной Америке

Специалисты по кастингу в Голливуде трудятся не покладая рук. Пока весь мир отмечал 14 февраля, они самоотверженно подписали новых актеров на участие в потенциальных блокбастерах. Как сообщает на сайт The Wrap, звезда фантастического сериала «4400» и номинант на ближайший «Оскар» Махершала Али присоединился к актерскому составу фильма «Тройная граница». Таким образом, актер встретится на съемочной площадке с Томом Харди и Ченнингом Татумом. Режиссером фильма назначен Джей Си ЧендорПредел риска»), сценарий подготовил Марк БоалПовелитель бури»).

Сюжет концентрируется на пяти мужчинах, работающих в пограничной зоне между тремя государствами — Бразилией, Парагваем и Аргентиной. Пересечение рек Игуазу и Параны образуют так называемую тройную границу. Как и полагается любой территории со слабым контролем, пограничная зона со временем стала местом концентрации преступных элементов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.77

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Рэмпейдж
Рэмпейдж (2018)

Rampage (0.00)
Amy

Инкарнация
Инкарнация (2016)

Incarnate (8.00)
Ilsa (как Breanne Hill)

Граница
Граница (2016)

Frontier (7.20)
 Mary 15 episodes, 2016-2018

Разлом Сан-Андреас
Разлом Сан-Андреас (2015)

San Andreas (0.00)
Larissa

365 Decision Time
365 Decision Time (2012)
(0.00)
Jennie Miller

 Strauss Child #1 (1 episode, 2013)

(0)
(0.00)
Mary

(0)
(0.00)
1 episode, 2017


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ
15.02.2017
Кастинг: новички на тройной границе и в разрушенной Америке

Специалисты по кастингу в Голливуде трудятся не покладая рук. Пока весь мир отмечал 14 февраля, они самоотверженно подписали новых актеров на участие в потенциальных блокбастерах. Как сообщает на сайт The Wrap, звезда фантастического сериала «4400» и номинант на ближайший «Оскар» Махершала Али присоединился к актерскому составу фильма «Тройная граница». Таким образом, актер встретится на съемочной площадке с Томом Харди и Ченнингом Татумом. Режиссером фильма назначен Джей Си ЧендорПредел риска»), сценарий подготовил Марк БоалПовелитель бури»). Сюжет концентрируется на пяти мужчинах, работающих в пограничной зоне между тремя государствами — Бразилией, Парагваем и Аргентиной. Пересечение рек Игуазу и Параны образуют так называемую тройную границу. Как и полагается любой территории со слабым контролем, пограничная зона со временем стала местом концентрации преступных элементов. Махершала Али сейчас находится, пожалуй, в лучшей актерской форме. Только за последние пару лет он снялся в драмах «Скрытые фигуры» и «Лунный свет», а также в экранизации комикса «Люк Кейдж». В данный момент Али работает с Робертом Родригесом над адаптацией знаменитого аниме «Боевой ангел». Кроме того, сразу два актера взошли на борт проекта «Неистовство» — экранизации консольной игры 80-х под названием Rampage. Первым новичком стал Джейк Лэси, появлявшийся в комедиях «Любите Куперов» и «В активном поиске». Вторым — Бриэнн Хилл, которая составила компанию Аарону Экхарту в недавней «Инкарнации». Режиссером «Неистовства» был назначен Брэд ПейтонРазлом Сан-Андреас»). В главной роли выступит великан с широкой улыбкой Дуэйн Джонсон. В оригинальной игре три огромных монстра — горилла, крокодил и волк — терроризировали города и небольшие поселения Северной Америки. Целью игрока было остановить это истребление. Детали сюжета экранизации пока держатся в секрете, но, скорее всего, она не обойдется без впечатляющего вида чудищ. Выход фильма намечен на апрель следующего года.... подробнее