Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рэймонд Рикорд

Raymond Ricord
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.02.2018 16:43

Флэшбэк как наркотик

Уже в следующем месяце канал AMC представит сериал «Террор» — мистический триллер, основанный на одноименном романе Дэна Симмонса. Его цикл «Песни Гипериона» несколько лет назад собирался адаптировать Syfy, но работа над проектом затормозилась. Теперь портал Deadline сообщает, что еще одно произведение Симмонса отправится на малые экраны: компании Critical Content и Hollywood Gang возьмутся за телевизионную версию романа «Флэшбэк».

Действие первоисточника разворачивается в Лос-Анджелесе будущего. Соединенным Штатам Америки пришел конец, а общество попало во власть нового наркотика, называемого флэшбэк. После его употребления человек получает возможность пережить лучшие моменты своей жизни. Жена Ника Боттома, бывшего детектива полиции, погибла в автомобильной аварии, и каждая новая доза помогает ему вернуться к возлюбленной. Ник потерял работу, ребенка, лишился своей привычной жизни. И вот однажды ему предлагают столько флэшбэка, сколько он пожелает, с одним лишь условием — он должен использовать его для раскрытия убийства. Дело, связанное со смертью сына высокопоставленного чиновника, может стоить Нику жизни и пролить свет на то, откуда и зачем появился этот опасный наркотик…
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2015 10:34

Сценарист «Хитмэна» будет рубить и кромсать на ТВ

По сведениям журналистов The Hollywood Reporter, комикс «Рубить/кромсать» (Hack/Slash), работа над полнометражной экранизацией которого началось много лет назад, отправляется не на большие экраны, а на ТВ.

Сценарий к телевизионной адаптации напишет Скип Вудс, в фильмографии которого можно найти фильмы «Пароль "Рыба-меч"», «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» и «Хитмэн». Сам Вудс возьмет на себя и функции исполнительного продюсера, в чем ему помогут Адриан Аскариа, выкупивший права на экранизацию еще в 2005 году, и Рэймонд Рикорд.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Стартап
Стартап (2016)

StartUp (8.10)

Области тьмы
Области тьмы (сериал) (2015)

Limitless (7.90)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ
23.02.2018
Флэшбэк как наркотик

Уже в следующем месяце канал AMC представит сериал «Террор» — мистический триллер, основанный на одноименном романе Дэна Симмонса. Его цикл «Песни Гипериона» несколько лет назад собирался адаптировать Syfy, но работа над проектом затормозилась. Теперь портал Deadline сообщает, что еще одно произведение Симмонса отправится на малые экраны: компании Critical Content и Hollywood Gang возьмутся за телевизионную версию романа «Флэшбэк». Действие первоисточника разворачивается в Лос-Анджелесе будущего. Соединенным Штатам Америки пришел конец, а общество попало во власть нового наркотика, называемого флэшбэк. После его употребления человек получает возможность пережить лучшие моменты своей жизни. Жена Ника Боттома, бывшего детектива полиции, погибла в автомобильной аварии, и каждая новая доза помогает ему вернуться к возлюбленной. Ник потерял работу, ребенка, лишился своей привычной жизни. И вот однажды ему предлагают столько флэшбэка, сколько он пожелает, с одним лишь условием — он должен использовать его для раскрытия убийства. Дело, связанное со смертью сына высокопоставленного чиновника, может стоить Нику жизни и пролить свет на то, откуда и зачем появился этот опасный наркотик… Симмонс создал провокационный роман в жанре нуарного детектива с элементами фантастики и убедительными персонажами. И будущее, изображенное в книге, не кажется таким уж далеким и невозможным. Адаптировать «Флэшбэк» будет создатель сериала «Стартап» Бен Кетаи. Он не только напишет сценарий нового шоу, но и разделит продюсерские функции с Джанни НуннариОстров проклятых»), Шеннон ГолдингТихая гавань»), Томом Форманом и Рэймондом РикордомОбласти тьмы»).... подробнее
16.10.2015
Сценарист «Хитмэна» будет рубить и кромсать на ТВ

По сведениям журналистов The Hollywood Reporter, комикс «Рубить/кромсать» (Hack/Slash), работа над полнометражной экранизацией которого началось много лет назад, отправляется не на большие экраны, а на ТВ. Сценарий к телевизионной адаптации напишет Скип Вудс, в фильмографии которого можно найти фильмы «Пароль "Рыба-меч"», «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» и «Хитмэн». Сам Вудс возьмет на себя и функции исполнительного продюсера, в чем ему помогут Адриан Аскариа, выкупивший права на экранизацию еще в 2005 году, и Рэймонд Рикорд. Графическая новелла, созданная Тимом Сили и Стефано Казелли, рассказывает о Кэсси Хак, символизирующей образ одинокой девушки, всегда выживающей в финале любого хоррора. Однако героиня после перенесенной эмоциональной травмы не только выжила, но и превратилась в убийцу, равных которой сложно найти. В компании своего защитника Влада Кэсси колесит по стране, разыскивая и уничтожая маньяков из слэшеров — тех, что похожи на Майкла Майерса, Джейсона Вурхиза и Фредди Крюгера. Когда проект разрабатывался в формате полнометражного фильма, претендентами на его режиссерское кресло успели побывать Маркус Ниспел, Фредрик Бонд и Тодд Линкольн. В новом сериале продюсеры намерены создать мрачную и гнетущую атмосферу, взяв за образец формулу успеха «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead).... подробнее