Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гай Хили

Guy Heeley
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.05.2021 18:45

Джеймс МакЭвой и Шэрон Хорган на карантине

Никто и не подозревал, что во время пандемии между Джеймсом МакЭвоем и Шэрон Хорган проскочила искра: сегодня стало известно, что актеры исполнили главные роли фильме под названием Together («Вместе»), повествующем о любви во время карантина. Над сценарием драмы работал Дэннис КеллиУтопия»), а съемками руководил номинированный на премию «Оскар» Стивен ДолдриКорона», «Жутко громко и запредельно близко»).

Действие разворачивается в Великобритании в период пандемии коронавируса, которая разразилась в марте 2020 года. Картина расскажет о семье, члены которой пытаются сосуществовать под одной крышей на карантине: супруги ненавидят друг друга, но в условиях вынужденной изоляции им придется переосмыслить свои отношения.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2017 13:10

Режиссер «Бруклина» расскажет о трудностях брака

Кто-то предпочитает снимать фильмы по оригинальным сценариям, кто-то выбирает истории, основанные на реальных событиях, а ирландский режиссер Джон Краули, судя по всему, любит заниматься адаптациями литературных произведений. Среди его работ драма «Мальчик А» с Эндрю Гарфилдом по одноименному роману Джонатана Триггела и получившая три номинации на «Оскар» картина «Бруклин» по книге Колма Тойбина с Сиршей Ронан в главной роли. Кроме того, режиссер приписан к экранизации бестселлера американской писательницы Донны Тартт «Щегол» и останавливаться на этом не собирается.

Как сообщает информационный портал Deadline, режиссер решил добавить в свою копилку еще один проект, в основе которого лежит книга. Он планирует заняться экранизацией недавно опубликованного романа Бернарда МакЛаверти под названием Midwinter Break («Зимнее путешествие»*), права на который выкупила британская компания Film4. Продюсером картины выступит Гай ХилиОтрицание»), а вот работу над сценарием будущего фильма возьмет на себя сам МакЛаверти.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 14:05

Звезды «Интерстеллара» погрузятся в безмятежный нуар

В последний раз Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй встречались на съемочной площадке «Интерстеллара», но теперь, похоже, их ждет еще один совместный проект. Как сообщает портал Deadline, актеры ведут переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в картине Serenity («Безмятежность»*).

Новый фильм описывается как сексуальный нуар, а его режиссером и сценаристом выступит Стивен Найт. Финансирует проект компания IM Global, уже работавшая с Найтом над триллером «Лок» и боевиком «Эффект колибри». Продюсерские функции ленты разделят Грег ШапироПовелитель бури») и Гай Хили («Эффект колибри»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.05

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Сирано
Сирано (2021)

Cyrano (0.00)

Кошачьи миры Луиса Уэйна
Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021)

The Electrical Life of Louis Wain (0.00)

Плавая с мужиками
Плавая с мужиками (2018)

Swimming with Men (6.40)

Побег
Побег (2017)

The Escape (7.60)

Отрицание
Отрицание (2016)

Denial (6.50)

Лондонский шпион
Лондонский шпион (2015)

London Spy (7.60)

Эффект колибри
Эффект колибри (2013)

Hummingbird (6.20)

Лок
Лок (2013)

Locke (8.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Море соблазна
Море соблазна (0)

Serenity (0.00)

Страна солнца
Страна солнца (0)

Summerland (0.00)

Together
Together (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ
14.05.2021
Джеймс МакЭвой и Шэрон Хорган на карантине

Никто и не подозревал, что во время пандемии между Джеймсом МакЭвоем и Шэрон Хорган проскочила искра: сегодня стало известно, что актеры исполнили главные роли фильме под названием Together («Вместе»), повествующем о любви во время карантина. Над сценарием драмы работал Дэннис КеллиУтопия»), а съемками руководил номинированный на премию «Оскар» Стивен ДолдриКорона», «Жутко громко и запредельно близко»). Действие разворачивается в Великобритании в период пандемии коронавируса, которая разразилась в марте 2020 года. Картина расскажет о семье, члены которой пытаются сосуществовать под одной крышей на карантине: супруги ненавидят друг друга, но в условиях вынужденной изоляции им придется переосмыслить свои отношения. «Я думаю, изначально никто из нас не хотел работать над драмой о ковиде, однако, когда мы прочитали сценарий Дэнниса, все изменилось», — заявила Хорган. Кроме того, актриса рассказала, что лента была снята всего за десять дней. Продюсерские функции взяли на себя Гай ХилиЭффект колибри») и Соня ФридманКороль Лир»). Источник: Deadline... подробнее
05.09.2017
Режиссер «Бруклина» расскажет о трудностях брака

Кто-то предпочитает снимать фильмы по оригинальным сценариям, кто-то выбирает истории, основанные на реальных событиях, а ирландский режиссер Джон Краули, судя по всему, любит заниматься адаптациями литературных произведений. Среди его работ драма «Мальчик А» с Эндрю Гарфилдом по одноименному роману Джонатана Триггела и получившая три номинации на «Оскар» картина «Бруклин» по книге Колма Тойбина с Сиршей Ронан в главной роли. Кроме того, режиссер приписан к экранизации бестселлера американской писательницы Донны Тартт «Щегол» и останавливаться на этом не собирается. Как сообщает информационный портал Deadline, режиссер решил добавить в свою копилку еще один проект, в основе которого лежит книга. Он планирует заняться экранизацией недавно опубликованного романа Бернарда МакЛаверти под названием Midwinter Break («Зимнее путешествие»*), права на который выкупила британская компания Film4. Продюсером картины выступит Гай ХилиОтрицание»), а вот работу над сценарием будущего фильма возьмет на себя сам МакЛаверти. В центре романа — пожилая пара Джерри и Стелла Гилмор, летящая на выходные в Амстердам. Четырехдневная поездка, в ходе которой герои изначально должны были освежить свои чувства, вскрывает глубокую неопределенность и сомнения, существующие между супругами. Джерри, некогда архитектор, не любит изменять своим привычкам. Стелла устала от своего образа жизни, беспокоится о браке и злится на мужа за то, что тот постоянно ставит под сомнение ее веру в Бога. Не помогают найти общий язык и воспоминания о трудных временах в родной Ирландии. По мере того, как зимнее путешествие семейной пары подходит к концу, мы понимаем, насколько они далеки друг от друга, и можем лишь наблюдать за их попытками спасти самих себя. МакЛаверти считается одним из величайших современных ирландских писателей, а его последний роман Midwinter Break критики называют нежной, интимной и душераздирающей историей, которая представляет собой глубокое исследование человеческой любви и того, как на людей влияют несколько десятков лет совместной жизни. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
29.01.2017
Звезды «Интерстеллара» погрузятся в безмятежный нуар

В последний раз Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй встречались на съемочной площадке «Интерстеллара», но теперь, похоже, их ждет еще один совместный проект. Как сообщает портал Deadline, актеры ведут переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в картине Serenity («Безмятежность»*). Новый фильм описывается как сексуальный нуар, а его режиссером и сценаристом выступит Стивен Найт. Финансирует проект компания IM Global, уже работавшая с Найтом над триллером «Лок» и боевиком «Эффект колибри». Продюсерские функции ленты разделят Грег ШапироПовелитель бури») и Гай Хили («Эффект колибри»). По сведениям источника, Serenity — это таинственная история капитана рыболовного судна, чье прошлое может положить конец его спокойной жизни на маленьком карибском острове. И если главный герой попадет в подстроенную для него ловушку, его ждет новая обманчивая реальность… Сообщается, что несколько крупных киностудий уже интересуются проектом Найта. Съемки картины должны стартовать летом. Сейчас на экраны выходит новый фильм с Мэттью МакКонахи, драма «Золото», а уже летом лауреат «Оскара» появится в образе Человека в черном в экранизации «Темной башни». Энн Хэтэуэй пока занята на съемках боевика «Восемь подруг Оушена», а в этом году актрису можно будет увидеть в научно-фантастическом триллере «Моя девушка — монстр». * — предварительный вариант перевода.... подробнее