Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Bill Courtney

Профессии: Играл себя
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.02.2016 15:13

Непобежденные футболисты покорят большие экраны

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, компания Temple Hill Entertainment приобрела права на создание полнометражного ремейка документальной ленты «Непобежденные». Продюсированием нового проекта занимаются Вик Годфри и Марти БоуэнБумажные города»).

В оригинале, вышедшем на экраны в 2012 году, речь идет о неудачливой футбольной команде из Мемфиса, которая долгое время оставалась в числе аутсайдеров школьной лиги. С приходом нового тренера Билла Кортни ситуация в корне изменилась — впервые за 110 лет, то есть за всю историю школы, спортсмены готовы были одержать победу в матче плей-офф.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Играл себя [ скрыть ]


Undefeated
Undefeated (2011)
(7.60)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
25.02.2016
Непобежденные футболисты покорят большие экраны

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, компания Temple Hill Entertainment приобрела права на создание полнометражного ремейка документальной ленты «Непобежденные». Продюсированием нового проекта занимаются Вик Годфри и Марти БоуэнБумажные города»). В оригинале, вышедшем на экраны в 2012 году, речь идет о неудачливой футбольной команде из Мемфиса, которая долгое время оставалась в числе аутсайдеров школьной лиги. С приходом нового тренера Билла Кортни ситуация в корне изменилась — впервые за 110 лет, то есть за всю историю школы, спортсмены готовы были одержать победу в матче плей-офф. Режиссерами фильма выступили Дэниэл Линдсэй и Т.Дж. Мартин, но пока неизвестно, готовы ли они снять художественную версию своей ленты. Дистрибуцией «Непобежденных» занималась The Weinstein Company, но лента смогла заработать в прокате всего $584 тыс. При этом картина была удостоена премии «Оскар» как лучший документальный фильм.... подробнее