Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рэй Ширли

Ray Shirley
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Первый фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.04.2012 18:20

«Мрачные тени»: без Кристофера Ли?

Актерский состав, в котором и так воплотилась гремучая смесь с Джонни Деппом, Евой Грин, Хлоей Моретц, Джеки Эрлом Хейли, Хеленой Бонэм Картер и Мишель Пфайффер, может легко потерять Кристофера Ли.
«Мрачные тени» напоминают нам о том, что Ли — непревзойденный мастер жанра ужасов и может похвастаться ролями, благодаря которым он навсегда останется в истории кинематографа. Более 40 лет назад он сыграл графа-кровопийцу в фильме «Дракула: Принц тьмы», а теперь мы, возможно, увидим его в роли Билла Мэллоя — менеджера компании, которой владеет семья Коллинзов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.2

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Мрачные тени
Мрачные тени (2012)

Dark Shadows (6.20)
Mrs. Johnson


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ
27.04.2012
«Мрачные тени»: без Кристофера Ли?

Актерский состав, в котором и так воплотилась гремучая смесь с Джонни Деппом, Евой Грин, Хлоей Моретц, Джеки Эрлом Хейли, Хеленой Бонэм Картер и Мишель Пфайффер, может легко потерять Кристофера Ли. «Мрачные тени» напоминают нам о том, что Ли — непревзойденный мастер жанра ужасов и может похвастаться ролями, благодаря которым он навсегда останется в истории кинематографа. Более 40 лет назад он сыграл графа-кровопийцу в фильме «Дракула: Принц тьмы», а теперь мы, возможно, увидим его в роли Билла Мэллоя — менеджера компании, которой владеет семья Коллинзов. Позднее было заявлено, что Ли, скорее всего, не будет играть Мэллоя, и пока его роль окончательно не определена. Однако создатели фильма не торопятся ставить крест на участии мэтра жанра ужасов в проекте. Новый интересный взгляд на классическое (речь не идет о «Сумерках») вампирское кино, послужил вдохновением для депповской версии Барнабаса Коллинза — заключенного в склеп вампира, который пробуждается в 70-х годах прошлого века и должен защитить своих беспомощных потомков. Фильм срежессирован Тимом Бертоном, а также в нем принимают участие Гулливер Макграт, Белла Хиткоут, Рэй Ширли, и Джонни Ли Миллер. Новый возможный шедевр от Бертона выходит на экраны 11-го мая. ... подробнее