Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джиллиан Джой

Jillian Joy
Джиллиан Джой
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.04.2017 15:11

Кастинг: изобретательный студент и горячий пожарный

Компании QC Entertainment и Rhodes Entertainment решили собрать на съемочной площадке своего нового фильма талантливую голливудскую молодежь. Как сообщает сайт Deadline, Софи ТернерЛюди Икс: Апокалипсис») и Эйса БаттерфилдДом странных детей мисс Перегрин») исполнят главные роли в романтической комедии с элементами научной фантастики Time Freak. Также участие в работе над картиной принимают Скайлер Джизондо, Уилльям Пельтц, Обри Рейнольдс и Джиллиан Джой.

События ленты вращаются вокруг студента-физика Стиллмана (Баттерфилд), которого бросила девушка (Тернер). Чтобы вернуть ее расположение, парень решает сконструировать машину времени и попасть таким образом в прошлое, где можно исправить все ошибки в их отношениях. В увлекательное путешествие Стиллман отправляется не один, а в компании друга (Джизондо).
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Помешанный на времени
Помешанный на времени (2018)

Time Freak (0.00)

Maestro
Maestro (2011)
(0.00)
Katie

Cabs and Karma
Cabs and Karma (2011)
(0.00)
Carina

(0)
(0.00)
Rouge Mansle

(0)
(0.00)
Anna Sorrento

(0)
(0.00)
Demon

(0)
(0.00)
Anna Sorrento

(0)
(0.00)
Anna Sorrento

(0)
(0.00)
Linette

(0)
(0.00)
Allison

(0)
(0.00)
Anna Sorrento

(0)
(0.00)
Ann Fought / ANNI


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
12.04.2017
Кастинг: изобретательный студент и горячий пожарный

Компании QC Entertainment и Rhodes Entertainment решили собрать на съемочной площадке своего нового фильма талантливую голливудскую молодежь. Как сообщает сайт Deadline, Софи ТернерЛюди Икс: Апокалипсис») и Эйса БаттерфилдДом странных детей мисс Перегрин») исполнят главные роли в романтической комедии с элементами научной фантастики Time Freak. Также участие в работе над картиной принимают Скайлер Джизондо, Уилльям Пельтц, Обри Рейнольдс и Джиллиан Джой. События ленты вращаются вокруг студента-физика Стиллмана (Баттерфилд), которого бросила девушка (Тернер). Чтобы вернуть ее расположение, парень решает сконструировать машину времени и попасть таким образом в прошлое, где можно исправить все ошибки в их отношениях. В увлекательное путешествие Стиллман отправляется не один, а в компании друга (Джизондо). Звучит как упрощенная версия концепции фильма «Бойфренд из будущего». Но на деле в 2011 году режиссер Эндрю Боулер и продюсер Джиджи Кози вложили все свои сбережения в создание короткометражки «Помешанный на времени», в итоге получившей номинацию на «Оскар». Именно она будет положена в основу нового проекта. Звезда франшизы «Назад в будущее» Кристофер Ллойд составит компанию Уильяму Шетнеру на съемках романтической комедии Senior Moment, режиссерское кресло которой отдано Джорджо СерафиниМалыш Джонни»). Шетнер сыграет ушедшего на пенсию пилота, в прошлом тестировавшего летательные аппараты для NASA. Он не теряет энтузиазма и частенько гоняет в компании друга (Ллойд) по городу на своем винтажном автомобиле с откидным верхом. Попавшись однажды, главный герой становится жертвой суровых мер, принимаемых государством в отношении пожилых водителей, из-за чего у него отбирают машину и права. После прошлогоднего успеха комедии «Очень плохие мамочки» студия STX начала создавать чуть ли не целую киновселенную вокруг оригинала. Один из запланированных фильмов, Bad Mom‘s Christmas, как раз получил пополнение в актерский состав — к нему примкнул Джастин ХартлиЭто мы»). К своим ролям в сиквеле вернутся Кристен Белл, Мила Кунис и Кэтрин Хан, и на этот раз их героиням предстоит иметь дело с собственными матерями, решившими навестить дочерей на рождественские праздники. Хартли сыграет Тая Суиндла — привлекательного пожарного, который по ночам подрабатывает стриптизером. Известно, что у него завяжутся отношения с одной из мамочек. Джон Лукас и Скотт Мур вновь возьмут на себя функции режиссеров и сценаристов. Премьера второй части запланирована на 3 ноября.... подробнее