Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Амелия Ив

Amelia Eve
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.06.2023 15:30

Аманда Эббингтон снимется в фильме о психическом расстройстве

Звезда британского сериала «Шерлок» Аманда Аббингтон получила роль в полнометражном режиссерском дебюте Людовики Мусумечи To the Girl I Once Knew («Девушка, которую я когда-то знала*»). Мусумечи сама написала сценарий картины, съемки которой должны стартовать в ближайшие пару месяцев.

В актерский состав проекта также вошли Амелия ИвПризраки поместья Блай»), Стелла ЛелушМы тебя любим, мерзавец»), Фрэнсис де ла ТурГарри Поттер и Дары Смерти»), Кэлвин Демба, Ри Норвуд и Ориан Пик.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 14:16

Карла Гуджино примерит леопардовую шкуру

Карла Гуджино, которая известна зрителям не только по роли матери самых знаменитых детей шпионов в мире, но и благодаря хоррор-антологии Майка Флэнегана «Призраки дома на холме», примет участие в новом сериале производства AGC Television. На какой платформе состоится премьера криминального триллера Leopard Skin («Шкура Леопарда*»), пока неизвестно: руководители компании определят дальнейшую судьбу проекта только на стадии постпродакшена.

Функции шоураннера принял на себя Себастьян Гутьеррес, который является автором сценария приключенческого боевика «Змеиный полет» с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли. Ранее он уже работал с Гуджино над недавним сериалом «Джетт», повествующем о похождениях профессиональной воровки мирового класса.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.4

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Fifth Time Lucky
Fifth Time Lucky (2011)
(0.00)
Brooke

Призраки поместья Блай
Призраки поместья Блай (0)

The Haunting of Bly Manor (7.40)
 Jamie 9 episodes, 2020


(0)
(0.00)
Id?ar


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ
30.06.2023
Аманда Эббингтон снимется в фильме о психическом расстройстве

Звезда британского сериала «Шерлок» Аманда Аббингтон получила роль в полнометражном режиссерском дебюте Людовики Мусумечи To the Girl I Once Knew («Девушка, которую я когда-то знала*»). Мусумечи сама написала сценарий картины, съемки которой должны стартовать в ближайшие пару месяцев. В актерский состав проекта также вошли Амелия ИвПризраки поместья Блай»), Стелла ЛелушМы тебя любим, мерзавец»), Фрэнсис де ла ТурГарри Поттер и Дары Смерти»), Кэлвин Демба, Ри Норвуд и Ориан Пик. Фильм представит зрителям историю девушки по имени Габи (Пик), которая тайно борется с психическим заболеванием. Когда парень, с которым она давно встречается, предлагает ей жить вместе, Габи поймет, что это только усложнит ситуацию. По задумке авторов проекта, несмотря на то, что фильм призван бороться со стигмой, связанной с психическим здоровьем, он станет воодушевляющей и трогательной историей о принятии. За производство картины отвечает компания Candid Broads Productions, миссия которой — вдохновлять женщин и расширять их возможности в кино. В рамках этой миссии компания заключила соглашение с некоммерческой организацией The Girls Network, и благодаря ей молодые женщины из неблагополучных сообществ будут приглашены на съемочную площадку для общения с руководителями различных отделов. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
10.02.2021
Карла Гуджино примерит леопардовую шкуру

Карла Гуджино, которая известна зрителям не только по роли матери самых знаменитых детей шпионов в мире, но и благодаря хоррор-антологии Майка Флэнегана «Призраки дома на холме», примет участие в новом сериале производства AGC Television. На какой платформе состоится премьера криминального триллера Leopard Skin («Шкура Леопарда*»), пока неизвестно: руководители компании определят дальнейшую судьбу проекта только на стадии постпродакшена. Функции шоураннера принял на себя Себастьян Гутьеррес, который является автором сценария приключенческого боевика «Змеиный полет» с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли. Ранее он уже работал с Гуджино над недавним сериалом «Джетт», повествующем о похождениях профессиональной воровки мирового класса. Сюжет шоу разворачивается вокруг банды преступников, которые после неудавшейся кражи драгоценностей решили скрыться от правосудия в прибрежном поместье, где в уединении проживают две женщины. Мир обитателей дома перевернется с ног на голову, когда их потаенные желания и тайны всплывут на поверхность. В съемках также примут участие Амелия ИвПризраки поместья Блай»), Гентри УайтНереально»), Филип УинчестерЗакон и порядок. Специальный корпус »), Марго БингхэмХодячие мертвецы»), Гайте Янсен («Джетт»), Нора АрнезедерКод доступа "Кейптаун"») и Ана де ла РегераБарыги»). Гутьеррес уверен, что зрители готовы к более провокационным историям: «В основе нашего проекта лежит смелая идея, и я думаю, что он будет интересен не только американской, но и международной аудитории». Хотя создатели и не поделились информацией о предполагаемой дате выхода сериала, известно, что съемки проходят в Доминиканской Республике. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее