Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ноэ Дебре

Noe Debre;
Профессии: Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.07.2019 12:00

Эбигейл Бреслин попросит помощи у Мэтта Дэймона

Актриса, известная по душевной драмеди «Маленькая мисс Счастье», составит компанию Мэтту Дэймону на съемках фильма Stillwater («Тихий омут*»). В режиссерском кресле проекта расположился Том МакКарти, снявший оскароносную ленту «В центре внимания», а сценарий он написал сам в соавторстве с Томасом Бидегеном и Ноэ Дебре.

Драма расскажет историю работника буровой вышки из Оклахомы, который отправляется в далекий Марсель, чтобы навестить сидящую в тюрьме дочь (ее и сыграет Эбигейл Бреслин). Девушку обвиняют в убийстве, которое, по ее словам, она не совершала. Помимо препон со стороны местной судебной системы главному герою придется иметь дело с культурными различиями и языковым барьером. Неожиданную поддержку в деле реабилитации дочки ему окажет местная женщина с ребенком.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2019 18:07

Мэтт Дэймон сыграет сурового буровика

Несмотря на то что с каждым днем растет интерес к новому фильму «Ford против Ferrari» с участием Мэтта Дэймона, актер А-класса намерен и дальше давить на газ и уже выбрал себе следующий проект. Он исполнит главную роль в драме под названием Stillwater («Тихий омут*»), снимет которую режиссер награжденной «Оскаром» ленты «В центре внимания» Том МакКарти. Курировать производство Stillwater взялась компания Participant Media.

Дэймон перевоплотится в Билла — брутального работника буровой вышки из Оклахомы, отправившегося в Марсель, чтобы навестить дочь. Дочь главного героя сидит в тюрьме за убийство, которое, по ее словам, она не совершала. Столкнувшись с языковым барьером, культурными различиями и непростой судебной системой, Билл все же попытается спасти девушку, а помогут ему в этом местная женщина с ребенком. Продюсеры описывают проект как полное чудных открытий и невероятных связей путешествие в поисках истины.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.33

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Тихий омут
Тихий омут (2021)

Stillwater (0.00)

Папина дочка
Папина дочка (2020)

Le prince oublié (5.10)

Мир принадлежит тебе
Мир принадлежит тебе (2018)

Le monde est à toi (0.00)

Страсть и верность
Страсть и верность (2017)

Le Fidèle (6.70)

Дипан
Дипан (2015)

Dheepan (7.20)

Секс по предоплате
Секс по предоплате (2014)

La crème de la crème (0.00)

Холостяки в отрыве
Холостяки в отрыве (2013)

Les gamins (6.30)

Les poisons
Les poisons (2011)
(0.00)

Tempus Fugit
Tempus Fugit (2010)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Тихий омут
Тихий омут (2021)

Stillwater (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ
30.07.2019
Эбигейл Бреслин попросит помощи у Мэтта Дэймона

Актриса, известная по душевной драмеди «Маленькая мисс Счастье», составит компанию Мэтту Дэймону на съемках фильма Stillwater («Тихий омут*»). В режиссерском кресле проекта расположился Том МакКарти, снявший оскароносную ленту «В центре внимания», а сценарий он написал сам в соавторстве с Томасом Бидегеном и Ноэ Дебре. Драма расскажет историю работника буровой вышки из Оклахомы, который отправляется в далекий Марсель, чтобы навестить сидящую в тюрьме дочь (ее и сыграет Эбигейл Бреслин). Девушку обвиняют в убийстве, которое, по ее словам, она не совершала. Помимо препон со стороны местной судебной системы главному герою придется иметь дело с культурными различиями и языковым барьером. Неожиданную поддержку в деле реабилитации дочки ему окажет местная женщина с ребенком. Бреслин скоро можно будет увидеть в комедийном хорроре «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2», который откроется в мировом прокате 18 октября. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
19.07.2019
Мэтт Дэймон сыграет сурового буровика

Несмотря на то что с каждым днем растет интерес к новому фильму «Ford против Ferrari» с участием Мэтта Дэймона, актер А-класса намерен и дальше давить на газ и уже выбрал себе следующий проект. Он исполнит главную роль в драме под названием Stillwater («Тихий омут*»), снимет которую режиссер награжденной «Оскаром» ленты «В центре внимания» Том МакКарти. Курировать производство Stillwater взялась компания Participant Media. Дэймон перевоплотится в Билла — брутального работника буровой вышки из Оклахомы, отправившегося в Марсель, чтобы навестить дочь. Дочь главного героя сидит в тюрьме за убийство, которое, по ее словам, она не совершала. Столкнувшись с языковым барьером, культурными различиями и непростой судебной системой, Билл все же попытается спасти девушку, а помогут ему в этом местная женщина с ребенком. Продюсеры описывают проект как полное чудных открытий и невероятных связей путешествие в поисках истины. Сценарий фильма МакКарти написал в соавторстве с Томас БидегеномБратья Систерс») и Ноэ ДебреМир принадлежит тебе»). Дата начала съемок пока не определена. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее