Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сара Култер

Sarah Coulter
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.09.2016 17:10

Голливуд готовит байопик рестлера-убийцы

Кинокомпания Let it Play Production прольет свет на одну из самых темных страниц в истории всемирно известной федерации рестлинга WWE. По сведениям The Wrap, голливудская студия приступила к работе над биографической драмой о жизни канадского рестлера Криса Бенуа, которая получит название Crossface в честь одного из его фирменных приемов.

За свою 22-летнюю спортивную карьеру Крис завоевал множество титулов, что позволило ему считаться одним из величайших рестлеров XX века. Однако имя Бенуа останется в истории вовсе не благодаря его успехам на ринге. В июне 2007 года Крис убил свою супругу Нэнси и семилетнего сына Дэниела, после чего покончил жизнь самоубийством.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


The Art of Being One
The Art of Being One (2011)
(0.00)
Kate


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ
09.09.2016
Голливуд готовит байопик рестлера-убийцы

Кинокомпания Let it Play Production прольет свет на одну из самых темных страниц в истории всемирно известной федерации рестлинга WWE. По сведениям The Wrap, голливудская студия приступила к работе над биографической драмой о жизни канадского рестлера Криса Бенуа, которая получит название Crossface в честь одного из его фирменных приемов. За свою 22-летнюю спортивную карьеру Крис завоевал множество титулов, что позволило ему считаться одним из величайших рестлеров XX века. Однако имя Бенуа останется в истории вовсе не благодаря его успехам на ринге. В июне 2007 года Крис убил свою супругу Нэнси и семилетнего сына Дэниела, после чего покончил жизнь самоубийством. Принято считать, что Бенуа страдал от депрессии, симптомы которой мог усугубить систематический прием стероидов. Уже после смерти у рестлера была диагностирована хроническая травматическая энцефалопатия (CTE), свидетельствующая о серьезных нарушениях в работе головного мозга. Подобные поражения мозга в последние годы все чаще и чаще возникают у атлетов, занимающихся контактными видами спорта. Исследованию CTE недавно был посвящен художественный фильм «Защитник» с Уиллом Смитом в главной роли. В основу сюжета Crossface будет положена книга Мэттью Рандаццо «Круг ада: История Криса Бенуа и падения индустрии профессионального рестлинга», адаптацией которой займутся Джейк ГолдбергерЖизнь короля») и Сара Култер. Режиссерское кресло фильма доверено Лекси Александр. Бывшая чемпионка мира по карате громко заявила о себе в среде кинематографистов в 2002 году, когда ее короткометражка «Джонни Флайтон» получила номинацию на премию «Оскар». Немало лестных отзывов Лекси заслужила и за работу над картинами «Хулиганы» и «Каратель: Территория войны», после чего она решила найти применение своему таланту на ТВ. В прошлом телесезоне Александр успела посотрудничать с создателями таких сериалов, как «Стрела» (Arrow), «Супергёрл» (Supergirl) и «Области тьмы» (Limitless). «Мне нравится работать на телевидении, потому что современные сериалы стали превосходить фильмы по качеству сценариев, — отметила Александр. — Однако ради байопика Бенуа я решила вернуться в мир большого кино. Я просто не смогла отказаться от предложения рассказать столь душещипательную историю о темной стороне рестлинга». В команду продюсеров Crossface войдут Алекс А. Гинзбург и Тони Ли, обеспечившие поддержку «Хардкору» Ильи Найшуллера.... подробнее