Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джеймс Браун

James Brown
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.08.2015 11:57

По страницам жизни Джейн Остин

Изданию The Tracking Board удалось узнать эксклюзивную информацию о том, что компания Voltage Pictures приступила к работе над новым фильмом о жизни Джейн Остин.

Романтическая комедия, получившая название Jane By The Sea («Джейн у моря»*), будет основана на одноименном романе Кэролин Мюррэй. Сама писательница и адаптировала сюжет книги. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Люси Мукерджи, Элизабет Стэнли, Келли Роджерс и Джеймс Браун.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.6

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Все еще Элис
Все еще Элис (2014)

Still Alice (7.60)

Commando Select
Commando Select (2013)
(0.00)

Commando Elite
Commando Elite (2013)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ
19.08.2015
По страницам жизни Джейн Остин

Изданию The Tracking Board удалось узнать эксклюзивную информацию о том, что компания Voltage Pictures приступила к работе над новым фильмом о жизни Джейн Остин. Романтическая комедия, получившая название Jane By The Sea («Джейн у моря»*), будет основана на одноименном романе Кэролин Мюррэй. Сама писательница и адаптировала сюжет книги. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Люси Мукерджи, Элизабет Стэнли, Келли Роджерс и Джеймс Браун. Фильм расскажет о том, что вдохновляло Джейн Остин на написание романов и как личный опыт писательницы отразился на героях ее произведений. Создатели картины планируют включить в нее не только истории из жизни Остин, но и сцены, воспроизводящие сюжеты ее книг. Многие произведения Джейн Остин получили жизнь на больших и малых экранах. Среди них можно найти ленты «Разум и чувства», «Гордость и предубеждение», «Мэнсфилд Парк» и «Эмма», а создатели «Бестолкового» черпали вдохновение в романах прославленной писательницы. В 2007 году на экраны вышла биографическая драма «Джейн Остин», главную роль в которой исполнила Энн Хэтэуэй. Но, в отличие от фильма Джулиана Джаррольда, новый проект расскажет не только о жизни англичанки, но и отправит зрителей в мир вымышленных персонажей из ее книг. * — предварительный вариант перевода.... подробнее