Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Айзек Рентц

Isaac Rentz
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.11.2014 12:46

Кастинг: агент ЦРУ в беде, родня в замешательстве

Джейсон Манцукас присоединился к Энди Сэмбергу в шпионской комедии Spy Guys, которую снимает Йорма Такконе по сценарию Адама Щтикеля. В центре сюжета — крутой агент ЦРУ, который попал в неприятную ситуацию и с помощью своих менее продвинутых друзей пытается выйти сухим из воды, очистив при этом свое имя и вернув репутацию.

Сэмберг сыграет одного из друзей главного героя, тогда как Манцукасу досталась роль его коллеги, базирующегося в Европе.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


One Shot
One Shot (2015)
(0.00)

Method Shapeshifting
Method Shapeshifting (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Method Shapeshifting
Method Shapeshifting (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ
26.11.2014
Кастинг: агент ЦРУ в беде, родня в замешательстве

Джейсон Манцукас присоединился к Энди Сэмбергу в шпионской комедии Spy Guys, которую снимает Йорма Такконе по сценарию Адама Щтикеля. В центре сюжета — крутой агент ЦРУ, который попал в неприятную ситуацию и с помощью своих менее продвинутых друзей пытается выйти сухим из воды, очистив при этом свое имя и вернув репутацию. Сэмберг сыграет одного из друзей главного героя, тогда как Манцукасу досталась роль его коллеги, базирующегося в Европе. Манцукас хорошо известен сериаломанам по таким проектам, как «Лига» (The League), «Детская больница» (Childrens Hospital) и «Просветленная» (Enlightened). На большом экране его можно было видеть в комедиях «Соседи. На тропе войны» и «Диктатор». Звезда Бродвея Лесли МаргеритаБугимен 2») получила роль в музыкальной комедии One Shot. Фильм Айзека Рентца по сценарию Джерри Де Леона расскажет историю о не очень успешном менеджере, который изо всех сил пытается сохранить свою шоу-группу, состоящую сплошь из эксцентричных самовлюбленных артистов, чтобы не сорвать торжественную премьеру нового проекта. Лесли сыграет постоянную участницу группы Бренду, которая заключила пари со своим коллегой Малкольмом (Тэй Диггз): у обоих артистов имеется свое мнение относительно того, с кем в первую очередь переспит новый участник их коллектива. В фильме также сыграет Тофер Грэйс. Сэм ТрэммеллНастоящая кровь»/True Blood) примкнул к актерскому составу драмы Three Generations, которую снимает режиссер Габи Деллал по сценарию Николь Беквит. Главным героем этой истории станет девушка из Нью-Йорка (Эль Фанинг), решившая сменить пол. Картина исследует то, как это событие отразится на ее маме-одиночке и бабушке. Маму сыграет Наоми Уоттс, бабушку — Сьюзан Сарандон, Тэйт Донован воплотит образ маминого бойфренда, ну а Сэму досталась роль его младшего брата.... подробнее