Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Александра Стреляная

Александра Стреляная
Профессии: Режиссёр, Сценарист
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.02.2013 19:32

Российский десант на European Film Market в Берлине

С 7-го по 15-е февраля в рамках 63-го Международного кинофестиваля Берлинале пройдет выставка European Film Market (EFM). На этом кинорынке будут показаны картины со всей Европы, а объединенный стенд «Кино России» представит 40 фильмов от 10 отечественных дистрибьютеров.

Среди них — картина Светланы Басковой «За Маркса», которая вошла в основную программу кинофестиваля. Компания Reflexion Films представит «Метель» Глеба Глебова и две работы Марии Саакян: «Энтропия» и «Это не я».
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2011 08:21

«Суходол»: премьера официального трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру официального трейлера к режиссерскому дебюту в полнометражном кино молодого питерского режиссера Александры Стреляной «Суходол». Продюсером экранизации одноименного рассказа Ивана Бунина выступил известный продюсер и режиссер Алексей Учитель.

Это история Натальи, молодой и наивной девушки-крестьянки, которая служит в разорившейся дворянской семье в небольшом поместье. Она не знает другой жизни, ее голова полна суеверий и страхов, но душа — душа героини. Через перипетии ее жизни: любовь, преданность хозяевам, мистический опыт, изгнание, предательство, веру — мы видим, как роковым образом складывается судьба семьи Хрущевых, в которой Наталья служит.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Суходол
Суходол (2011)

(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Суходол
Суходол (2011)

(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ
06.02.2013
Российский десант на European Film Market в Берлине

С 7-го по 15-е февраля в рамках 63-го Международного кинофестиваля Берлинале пройдет выставка European Film Market (EFM). На этом кинорынке будут показаны картины со всей Европы, а объединенный стенд «Кино России» представит 40 фильмов от 10 отечественных дистрибьютеров. Среди них — картина Светланы Басковой «За Маркса», которая вошла в основную программу кинофестиваля. Компания Reflexion Films представит «Метель» Глеба Глебова и две работы Марии Саакян: «Энтропия» и «Это не я». Bazelevs привезут целых семь картин, из которых можно выделить «Джентльмены, удачи!» Александра Баранова, «Шоппинг-тур» Михаила Брашинского, а также научно-фантастический мультсериал «Приключения Алисы». Компания Rock Films представит на стенде сразу четыре новых проекта — «Восьмерку» Алексея Учителя, «Море» Александры Стреляной, «Майора» Юрия Быкова и «Отдать концы» Таисии Игуменцевой. Совтелеэкспорт порадует полнометражными фильмами («Шпион», «Кандагар», «Остров») и телесериалами: «Жизнь и судьба», «Петр Первый. Завещание», «Белая Гвардия» и «Достоевский». Дистрибутор Russian World Vision также привезет четыре картины: «С новым годом, МАМЫ!», «ДухLess», «Мишень» и «Миссия: Пророк». «Интерсинема» покажет новый фильм Андрея Стемпковского «Разносчик», а также картины «Последняя сказка Риты», «Я тоже хочу», «Антон тут рядом» и «Кококо». Компания Fast Movie Production похвастается только одним проектом — «Танцем Дели» от Ивана Вырыпаева. По два фильма в Берлине представят сразу три российских дистрибутора. В пакет Total Content войдут «Рассказы» Михаила Сигала и «Стальная бабочка» Рената Давлетьярова. «Красная стрела» привезет еще неоконченные проекты «Иван Поддубный» и «Географ глобус пропил», а Wizart Animation продолжит реализацию полнометражных мультфильмов «Снежная королеву» и «Волки и овцы». Не остались без внимания и российские документальные фильмы: одним из участников стенда станет Гильдия неигрового кино и телевидения.... подробнее
30.07.2011
«Суходол»: премьера официального трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру официального трейлера к режиссерскому дебюту в полнометражном кино молодого питерского режиссера Александры Стреляной «Суходол». Продюсером экранизации одноименного рассказа Ивана Бунина выступил известный продюсер и режиссер Алексей Учитель. Это история Натальи, молодой и наивной девушки-крестьянки, которая служит в разорившейся дворянской семье в небольшом поместье. Она не знает другой жизни, ее голова полна суеверий и страхов, но душа — душа героини. Через перипетии ее жизни: любовь, преданность хозяевам, мистический опыт, изгнание, предательство, веру — мы видим, как роковым образом складывается судьба семьи Хрущевых, в которой Наталья служит. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vidhhyfdrrrr","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/cWcxWVlyeTgybW5Id0RRS21HbnpEUERLUnlEdmJuYjdtNEp4R3gwUldFRmVfNmJVClpHNWlNQllGcldQcDZvRUNfcVhlOUJUYnNObTczb0N1X1Q2WXV3"},{"allowfullscreen":true});... подробнее