Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэгги Геха

Maggie Geha
Мэгги Геха
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Рост: 178
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Мэгги Геха Фото Мэгги Геха Фото Мэгги Геха

Новости

30.06.2023 17:00

Эмили Дешанель встретит мужа из другого измерения

Эмили Дешанель, Сэм Трэммелл и Нома Думезвени исполнят главные роли в фильме ReEntry — первом проекте недавно образованной продюсерской компании PlotNaut, которую создали режиссеры Брендан Чойснет и Дэниел Найери.

В романтическом сай-фае Дешанель сыграет Эленор — женщину, чей муж (Трэммел) бесследно исчез после того, как согласился принять участие в научном эксперименте персонажа Номы Думезвени. Через год муж возвращается, и главная героиня узнает, что этот человек явился к ней из параллельного измерения. Эленор придется решать — принять ей мужчину, который является ее супругом только на 99%, или дождаться возвращения того, кого она когда-то знала.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2016 14:41

Меган Фокс станет Готэмской сиреной?

Только вчера стало известно, что студия Warner Bros. приступила к работе над кинокомиксом «Готэмские сирены», а уже сегодня в Сети появились слухи о том, кто может составить компанию Марго Робби в его актерском составе.

Режиссерское кресло фильма предстоит занять Дэвиду Эйру. Постановщик «Отряда самоубийц» уже успел опубликовать в своем твиттере рисунок, на котором компанию Харли Квинн составили Женщина-кошка и Ядовитый Плющ. Не исключено, что студия Warner Bros. уже определилась с именем исполнительницы одной из этих двух ролей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.27

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Третий лишний 2
Третий лишний 2 (2015)

Ted 2 (6.40)
Female Nurse

Исправленный вариант
Исправленный вариант (2014)

The Rewrite (6.10)
Flo Bai

Готэм
Готэм (2014)

Gotham (7.90)
 Ivy Pepper 23 episodes, 2016-2017

Любовь сквозь время
Любовь сквозь время (2014)

Winter's Tale (6.20)
Girl in Bed

(2013)
(8.70)
Inga

Save the Cat
Save the Cat (2012)
(0.00)
Chloe

Taxi Cab Teranga
Taxi Cab Teranga (2011)
(0.00)
Cate

Сплетница
Сплетница (сериал) (2007)

Gossip Girl (7.40)
 Hot Girl in Bar (1 episode, 2012)

Студия 30
Студия 30 (сериал) (2006)

30 Rock (8.20)
 Inga (1 episode, 2013)

(0)
(0.00)
Paula

(0)
(0.00)
Gale

(0)
(0.00)
Pageant Girl

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
Susan

(0)
(0.00)
Susan

(0)
(0.00)
Susan

(0)
(0.00)
Susan

(0)
(0.00)
Susan

(0)
(0.00)
Susan

(0)
(0.00)
Lady M


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ
30.06.2023
Эмили Дешанель встретит мужа из другого измерения

Эмили Дешанель, Сэм Трэммелл и Нома Думезвени исполнят главные роли в фильме ReEntry — первом проекте недавно образованной продюсерской компании PlotNaut, которую создали режиссеры Брендан Чойснет и Дэниел Найери. В романтическом сай-фае Дешанель сыграет Эленор — женщину, чей муж (Трэммел) бесследно исчез после того, как согласился принять участие в научном эксперименте персонажа Номы Думезвени. Через год муж возвращается, и главная героиня узнает, что этот человек явился к ней из параллельного измерения. Эленор придется решать — принять ей мужчину, который является ее супругом только на 99%, или дождаться возвращения того, кого она когда-то знала. Дешанель наиболее известна своей 12-летней работой в популярном сериале «Кости» канала Fox. Также она снялась в проектах Continue и Devil in Ohio от Netflix. Трэммела ранее можно было видеть в фильме «Виноваты звезды», а Думезвени — в «Русалочке» и мини-сериале «Отыграть назад». Основные съемки проекта уже завершены, а в его актерский состав также вошли Молик ПанчолиСтудия 30»), Натали ГолдНаследники»), Санджит Де СилваИзобретая Анну») и Мэгги ГехаГотэм»). Источник: Variety... подробнее
15.12.2016
Меган Фокс станет Готэмской сиреной?

Только вчера стало известно, что студия Warner Bros. приступила к работе над кинокомиксом «Готэмские сирены», а уже сегодня в Сети появились слухи о том, кто может составить компанию Марго Робби в его актерском составе. Режиссерское кресло фильма предстоит занять Дэвиду Эйру. Постановщик «Отряда самоубийц» уже успел опубликовать в своем твиттере рисунок, на котором компанию Харли Квинн составили Женщина-кошка и Ядовитый Плющ. Не исключено, что студия Warner Bros. уже определилась с именем исполнительницы одной из этих двух ролей. Издание Bleeding Cool передает, что Памелу Лилиан Айсли по прозвищу Ядовитый плющ может сыграть Меган ФоксЧерепашки-ниндзя»). Ходят слухи, что актриса уже начала готовиться к роли и даже приобрела целый ряд графических новелл, в которых фигурирует знаменитая суперзлодейка вселенной DC. Представители студии Warner Bros. и самой актрисы пока не комментируют эту информацию. Фокс уже приходилось участвовать в работе над фильмом по мотивам комиксов DC. В 2010 году она снялась в вестерне «Джона Хекс», который оказался разгромлен критиками и сумел заработать лишь $10,9 млн при $47-миллионном бюджете. Ядовитый плющ занимает 64-е место в списке «100 величайших антагонистов в истории комиксов» по версии IGN. Ранее студии Warner Bros. уже приходилось задействовать злодейку в сюжете своих кино- и телепроектов. В ленте «Бэтмен и Робин» ее сыграла Ума Турман, а в сериале «Готэм» (Gotham) образ любительницы растений примерили сразу две актрисы — Клер Фоли и Мэгги Геха. Не исключено, что уже в ближайшее время в Сети появится слухи и о кандидатках на роль Женщины-кошки. В сентябре этого года желание вернуться к образу Селины Кайл изъявила звезда фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Энн Хэтэуэй, но руководство WB может предпочесть начать поиски другой актрисы, чтобы подчеркнуть, что трилогия Кристофера Нолана не входит в текущую линейку фильмов киновселенной DC. В последнее время свою кандидатуру боссам WB также начала активно предлагать Кэтрин Уинник. Звезда сериала «Викинги» (Vikings) считалась одной из основных претенденток на участие в блокбастере «Капитан Марвел», но в итоге уступила борьбу за титульную роль Бри Ларсон. Похоже, что Кэтрин не прочь перейти в стан соперников студии Marvel. Недавно она объявила своим поклонникам, что мечтает воплотить в кинематографической вселенной DC образ Черной канарейки. Дата премьеры «Готэмских сирен» пока не сообщается.... подробнее