Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уильям Дж. Манн

William J. Mann
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Уильям Дж. Манн

Новости

20.01.2021 17:00

«Весы» Дона ДеЛилло станут сериалом

Компания Spectrum Originals, специализирующаяся на предоставлении различного контента и услуг связи, взяла в работу телевизионную адаптацию романа Дон ДеЛилло Libra («Весы»). Над мини-сериалом также будут работать автор «Американского шпиона» Лорен Уилкинсон и принадлежащая Полу Джаматти Touchy Feely Films.

Книга, опубликованная в 1988 году, представляет собой беллетризованную версию убийства Джон Ф. Кеннеди. Автор намеренно использовал сочетание фактов и вымысла, чтобы во всей красе явить миру эту и без того мифологизированную историю. Роман также исследует то, как легко поддаются американцы одержимости различными теориями заговора, а New York Times в свое время назвал его самым роскошным произведением ДеЛилло.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2020 18:05

Старый добрый Голливуд

Компания Spectrum Originals докажет, что история всегда повторяет себя. Американская студия перенесет зрителей на сто лет назад, когда в мире бушевала глобальная эпидемия, а Голливуд содрогался от одного громкого скандала за другим.

Spectrum объединится с телевизионном отделом Paramount в работе над сериалом по мотивам бестселлера Уильяма Дж. Манна «Город мишуры: убийство, морфий и безумие на заре Голливуда». Книга вышла в печать в 2014 году, а годом спустя ее автора ждала престижная литературная премия имени Эдгара Аллана По за лучшее детективное произведение, основанное на реальных событиях.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Kate
Kate (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - movie historian

Играл себя [ скрыть ]


Себя


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ
20.01.2021
«Весы» Дона ДеЛилло станут сериалом

Компания Spectrum Originals, специализирующаяся на предоставлении различного контента и услуг связи, взяла в работу телевизионную адаптацию романа Дон ДеЛилло Libra («Весы»). Над мини-сериалом также будут работать автор «Американского шпиона» Лорен Уилкинсон и принадлежащая Полу Джаматти Touchy Feely Films. Книга, опубликованная в 1988 году, представляет собой беллетризованную версию убийства Джон Ф. Кеннеди. Автор намеренно использовал сочетание фактов и вымысла, чтобы во всей красе явить миру эту и без того мифологизированную историю. Роман также исследует то, как легко поддаются американцы одержимости различными теориями заговора, а New York Times в свое время назвал его самым роскошным произведением ДеЛилло. Всего Дон написал 17 произведений, часть из них уже переехали на экран, включая успешный «Космополис». Недавно стало известно, что Ноа Баумбак возглавит съемки адаптации сатирического романа ДеЛилло Белый шум, а выйдет она на сервисе Netflix. Источник: Deadline... подробнее
04.04.2020
Старый добрый Голливуд

Компания Spectrum Originals докажет, что история всегда повторяет себя. Американская студия перенесет зрителей на сто лет назад, когда в мире бушевала глобальная эпидемия, а Голливуд содрогался от одного громкого скандала за другим. Spectrum объединится с телевизионном отделом Paramount в работе над сериалом по мотивам бестселлера Уильяма Дж. Манна «Город мишуры: убийство, морфий и безумие на заре Голливуда». Книга вышла в печать в 2014 году, а годом спустя ее автора ждала престижная литературная премия имени Эдгара Аллана По за лучшее детективное произведение, основанное на реальных событиях. Действие книги разворачивается в начале 20-х годов прошлого века, когда Голливуд только-только вернулся к работе после пандемии испанского гриппа. Сюжет вращается вокруг расследования загадочного убийства актера и режиссера Уильяма Десмонда Тейлора. Детективы еще не подозревают, что Фабрика грез окажется вовсе не таким идиллическим и безмятежным миром, каким видится со стороны... Сценарий сериала напишут автор оригинального романа и ветеран американского телевидения Кевин МерфиОтчаянные домохозяйки», «Сын»). Источник: Deadline... подробнее