Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ava Bellows

Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.06.2020 10:46

Любовь во время коронавируса

Звезда мюзикла «Гамильтон» Лесли Одом мл. ищет любовь во время глобальной пандемии. Актер исполнит одну из главных ролей в мини-сериале Love in the Time of Corona («Любовь во время короны»*) от телеканала Freeform. В съемках примет участие и жена Одома Николетт РобинсонЛюбовники»). Супруги не только воплотят историю любви на экране, но и станут исполнительными продюсерами проекта.

В актерский состав также вошли Томми Дорфман13 причин почему»), Рейни КуэллиБезумцы»), Джил БеллоузПатриот»), Риа КилстедтЙеллоустоун»), Эйва Беллоуз, Л. Скотт КолдуэллОстаться в живых»).
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Gravity's Pull
Gravity's Pull (2012)
(0.00)
Sophie Petty

 Sophie 4 episodes, 2020


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ
30.06.2020
Любовь во время коронавируса

Звезда мюзикла «Гамильтон» Лесли Одом мл. ищет любовь во время глобальной пандемии. Актер исполнит одну из главных ролей в мини-сериале Love in the Time of Corona («Любовь во время короны»*) от телеканала Freeform. В съемках примет участие и жена Одома Николетт РобинсонЛюбовники»). Супруги не только воплотят историю любви на экране, но и станут исполнительными продюсерами проекта. В актерский состав также вошли Томми Дорфман13 причин почему»), Рейни КуэллиБезумцы»), Джил БеллоузПатриот»), Риа КилстедтЙеллоустоун»), Эйва Беллоуз, Л. Скотт КолдуэллОстаться в живых»). Сюжет сосредоточен вокруг четырех переплетенных между собой историй о поиске любви и тепла во взаимоотношениях во время карантина. Одом и Робинсон перевоплотятся в бизнесмена Джеймса и домохозяйку Сэйд. Беллоуз со своей женой и дочерью на экране станут семейством, решившим провести карантин вместе, несмотря на то, что для них привычнее жить по отдельности. Колдуэлл исполнит роль женщины, которая не может отпраздновать 50-летнюю годовщину свадьбы, потому что реабилитационная клиника ее мужа закрыта из-за опасности распространения коронавируса. Сериал, создательницей которого стала Джоэнна Джонсон, был запущен в производство вчера, а премьера запланирована на август. Источник: TVLine... подробнее