Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ейяин Рхатха Пхонгам

Yayaying Rhatha Phongam
Ейяин Рхатха Пхонгам
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Родилась: 00 1983 (41 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Ейяин Рхатха Пхонгам Фото Ейяин Рхатха Пхонгам Фото Ейяин Рхатха Пхонгам

Новости

20.04.2013 13:53

«Только Бог простит»: новые фотокадры и постер

По мере приближения премьеры нового фильма броманса Виндинга Рефна-Гослинга в Сети появляется все больше материалов к ленте, которые подогревают зрительский интерес.

Поскольку криминальная драма «Только Бог простит» вошла в основную конкурсную программу Каннского фестиваля, был выпущен и новый постер, помеченный логотипом — пальмовой ветвью. В принципе, у картины есть шансы получить настоящую Золотую пальмовую ветвь, главный приз фестиваля, усилив успех 2011 года, когда первая совместная работа режиссера и актера — криминальная драма «Драйв» была номинирована в категории «лучший фильм», а Виндинг Рефн забрал награду за «лучшую режиссуру».
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2013 08:19

«Бог простит»: новые фотокадры со съемочной площадки

После оглушительного успеха, сопутствовавшего картине «Драйв» 2011 года, дуэт режиссера Николаса Виндинга Рефна и актера Райана Гослинга должен очень постараться, чтобы не ударить в грязь лицом с новой драмой «Бог простит». Нам собираются рассказать еще одну темную историю — на этот раз о том, как персонаж Гослинга вступит в схватку с криминальными авторитетами, желая отомстить за смерть своего брата. Будут кровавые разборки, запутанные отношения между героями и заунывный саундтрек — все в стиле Виндинга Рефна.

В фильме датского режиссера обещают также появиться Кристин Скотт Томас, Том Берк, Гордон Браун и тайская певица Яйяйинг.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.6

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Кулаки возмездия
Кулаки возмездия (2022)

Fistful of Vengeance (0.00)
Ku An Qi

Механик: Воскрешение
Механик: Воскрешение (2016)

Mechanic: Resurrection (0.00)
Courier (как Rhatha Phongam)

Только Бог простит
Только Бог простит (2013)

Only God Forgives (5.70)
Mai

Jan Dara pathommabot
Jan Dara pathommabot (2012)
(5.50)
Mrs. Boonlueang (как Yayaying)

(0)
(0.00)
Rung

(0)
(0.00)
Joom

(0)
(0.00)
Bua


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ
20.04.2013
«Только Бог простит»: новые фотокадры и постер

По мере приближения премьеры нового фильма броманса Виндинга Рефна-Гослинга в Сети появляется все больше материалов к ленте, которые подогревают зрительский интерес. Поскольку криминальная драма «Только Бог простит» вошла в основную конкурсную программу Каннского фестиваля, был выпущен и новый постер, помеченный логотипом — пальмовой ветвью. В принципе, у картины есть шансы получить настоящую Золотую пальмовую ветвь, главный приз фестиваля, усилив успех 2011 года, когда первая совместная работа режиссера и актера — криминальная драма «Драйв» была номинирована в категории «лучший фильм», а Виндинг Рефн забрал награду за «лучшую режиссуру». Кроме того, представляем вашему вниманию 11 фотокадров со съемочной площадки ленты. На них мы видим, помимо прочих, самого Николаса, гуляющего по ночному городу или развалившегося в кресле режиссера, а также собственно Гослинга, тайскую певицу и актрису Яйяйинг и необычно гламурную Кристин Скотт Томас, исполнившую в фильме роль матери главного героя. В картине Райан Гослинг играет наркодельца с несчастливой судьбой, жизнь которого еще больше усложняется после того, как у него появляется цель — найти и уничтожить убийцу брата. «Только Бог простит» появится в кинотеатрах в конце сентября.... подробнее
21.03.2013
«Бог простит»: новые фотокадры со съемочной площадки

После оглушительного успеха, сопутствовавшего картине «Драйв» 2011 года, дуэт режиссера Николаса Виндинга Рефна и актера Райана Гослинга должен очень постараться, чтобы не ударить в грязь лицом с новой драмой «Бог простит». Нам собираются рассказать еще одну темную историю — на этот раз о том, как персонаж Гослинга вступит в схватку с криминальными авторитетами, желая отомстить за смерть своего брата. Будут кровавые разборки, запутанные отношения между героями и заунывный саундтрек — все в стиле Виндинга Рефна. В фильме датского режиссера обещают также появиться Кристин Скотт Томас, Том Берк, Гордон Браун и тайская певица Яйяйинг. Синопсис новой картины выглядит следующим образом. Бангкок. Десять лет назад Джулиан (Гослинг) убил полицейского и с тех пор находится в бегах. Сейчас он управляет тайским клубом для боксеров, который служит прикрытием для наркоторговли. Его уважают в криминальном мире, однако на душе у героя скребут кошки. Когда его брат убивает проститутку, полицейские призывают «ангела мести» — отставного копа. Наемник позволяет отцу убитой отрубить виновному правую руку, чтобы «восстановить справедливость». Теперь на арену действий выходит мать Джулиана, Дженна, — глава преступной группировки. Она приезжает в Бангкок, чтобы отомстить за своего сына и отдает приказ Джулиану «поднять ад» ради мести. До выхода официального трейлера осталось около двух недель. Пока можно полюбоваться на три новых фотокадра со съемочной площадки будущего проекта. Премьера фильма ожидается в 2013 году, точная дата пока не названа. ... подробнее