Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дон Фриман

Don Freeman
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 1986
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.11.2016 12:16

Фантастический плюшевый мишка

В прошлом году киноманы познакомились с милым медведем Паддингтоном из дремучего Перу, и это знакомство получилось таким плодотворным, что продюсеры незамедлительно приступили к работе над сиквелом фильма. Теперь же на большие экраны отправится еще один медвежонок, которого ждет увлекательное приключение.

Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, компания CBS Films занимается экранизацией классической детской книги Дона Фримана «Плюшевый Мишка», а переговоры о том, чтобы возглавить съемки экранизации, ведет режиссер Тим Стори. Сценарист для проекта пока не найден.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 9

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


A Pocket for Corduroy
A Pocket for Corduroy (1986)
(9.00)


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ
15.11.2016
Фантастический плюшевый мишка

В прошлом году киноманы познакомились с милым медведем Паддингтоном из дремучего Перу, и это знакомство получилось таким плодотворным, что продюсеры незамедлительно приступили к работе над сиквелом фильма. Теперь же на большие экраны отправится еще один медвежонок, которого ждет увлекательное приключение. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, компания CBS Films занимается экранизацией классической детской книги Дона Фримана «Плюшевый Мишка», а переговоры о том, чтобы возглавить съемки экранизации, ведет режиссер Тим Стори. Сценарист для проекта пока не найден. На заре своей карьеры в Голливуде Тим Стори снял такие комедии, как «Парикмахерская» и «Нью-йоркское такси», а после попробовал свои силы в супергероике на площадке «Фантастической четверки». Среди последних работ постановщика значатся фильмы «Миссия в Майами» и «Думай как мужчина 2». Если же посчитать прокатные сборы всех картин Стори, то они превышают $1 млрд. Речь в книге Фримана идет о плюшевом медвежонке, который однажды ночью отправляется в путешествие по универмагу, чтобы найти потерянную пуговицу, ведь без нее мишка не сможет обрести новый дом и желанного друга. На сегодняшний день в мире проданы десятки миллионов экземпляров книги, и с момента своей публикации в 1968 году она не раз попадала в списки лучших литературных произведений для детей.... подробнее