Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эмили Шапиро

Emily Shapiro
Профессии: Продюсер
Пол: Женский
Первый фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.04.2016 18:03

Президентская дочь пустится во все тяжкие

Продюсеры Джоди Маркелл и Эмили Шапиро подарят зрителями возможность взглянуть на обратную сторону жизни обитателей Белого дома. Как сообщает The Hollywood Reporter, подруги приобрели права на экранизацию романа Ребекки Беренс «Когда Одри встретила Элис».

Главной героиней книги стала 13-летняя дочь президента США — Одри Роудс. В один прекрасный день девочка решила устроить вечеринку, которую в последний момент отменила Секретная служба. Одри начинает понимать, что на срок правления своего отца она рискует стать настоящей пленницей Белого дома.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Миа и Мигу
Миа и Мигу (2008)

Mia et le Migou (6.50)


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ
08.04.2016
Президентская дочь пустится во все тяжкие

Продюсеры Джоди Маркелл и Эмили Шапиро подарят зрителями возможность взглянуть на обратную сторону жизни обитателей Белого дома. Как сообщает The Hollywood Reporter, подруги приобрели права на экранизацию романа Ребекки Беренс «Когда Одри встретила Элис». Главной героиней книги стала 13-летняя дочь президента США — Одри Роудс. В один прекрасный день девочка решила устроить вечеринку, которую в последний момент отменила Секретная служба. Одри начинает понимать, что на срок правления своего отца она рискует стать настоящей пленницей Белого дома. Все меняется в тот момент, когда девочка находит в папиной резиденции дневник дочери Теодора Рузвельта, благодаря которому у нее появляются идеи относительно того, как можно скрасить свое одиночество... Элис Рузвельт было семнадцать лет, когда ее отец занял пост президента США. За время его службы на этом посту девушке удалось внести существенный вклад в борьбу за права женщин и изменить мировоззрение многих своих соотечественниц. Дочь президента могла закурить на людях и самостоятельно сесть за руль автомобиля, а во время путешествия американской делегации по странам Азии она проявила свой бунтарский характер, выпрыгнув за борт круизного лайнера на глазах у двух десятков конгрессменов и главы военного министерства. У Джоди Маркелл имеется опыт режиссерской работы благодаря независимому фильму «Пропажа алмаза "Слеза"», однако инсайдеры пока не берутся утверждать, что она самостоятельно займется постановкой экранизации романа Беренс.... подробнее