Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фернандо Коимбра

Fernando Coimbra
Фернандо Коимбра
Профессии: Режиссёр, Актёр
Пол: Мужской
Родился: 01 января 1976, Козерог (48 лет)
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.10.2015 10:30

Кастинг: межрасовая любовь и происшествие на Гудзоне

Журналисты портала Variety сообщают, что Джек ДэвенпортПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») и Том ФелтонГарри Поттер и философский камень») сыграют в фильме режиссера Аммы Асанте под названием «Объединенное Королевство».

Картина расскажет историю отношений Серетсе Камы (Дэвид Ойелово), будущего руководителя влиятельного клана в одной из южноафриканских колоний Великобритании, и простой англичанки Рут Уильямс (Розамунд Пайк). Их любви суждено обличить бич XX века — расизм, не обошедший стороной и Объединенное Королевство.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2015 12:20

Кастинг: Перлман — к фантастическим зверям, Эванс и Кавилл — в Ирак

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу фэнтези «Фантастические звери и места их обитания» присоединился Рон Перлман.

Съемки картины, основанной на романе Дж.К. Роулинг, уже стартовали в Англии. Режиссером ленты выбран Дэвид ЙейтсГарри Поттер и Орден Феникса»), а главные роли в ней исполнят Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол и Эзра Миллер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.25

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Песочный замок
Песочный замок (2016)

Sand Castle (0.00)

Изгой
Изгой (2016)

Outcast (7.60)

Барыги
Барыги (сериал) (2014)

Narcos (8.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Uma Noite
Uma Noite (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ
12.10.2015
Кастинг: межрасовая любовь и происшествие на Гудзоне

Журналисты портала Variety сообщают, что Джек ДэвенпортПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») и Том ФелтонГарри Поттер и философский камень») сыграют в фильме режиссера Аммы Асанте под названием «Объединенное Королевство». Картина расскажет историю отношений Серетсе Камы (Дэвид Ойелово), будущего руководителя влиятельного клана в одной из южноафриканских колоний Великобритании, и простой англичанки Рут Уильямс (Розамунд Пайк). Их любви суждено обличить бич XX века — расизм, не обошедший стороной и Объединенное Королевство. К актерскому составу фильма также присоединились Николас Линдхёрст, Лаура Кармайкл и Арнольд Оушенг. Съемки уже начались в Ботсване. Уэйн БаструпТерминатор: Генезис») получил роль в новом фильме Клинта Иствуда Sully. Картина — киноадаптация подвига Чесли Салленбергера, командира гражданского Боинга, сумевшего после отказа обоих двигателей воздушного судна посадить самолет на воды Гудзона 15 января 2009 года. Подобное происшествие — редкий случай проявления абсолютного профессионализма экипажем, спасшим от гибели не только полторы сотни пассажиров, но и тысячи жителей огромного города. В фильме Салленбергера изобразит Том Хэнкс, в образе второго пилота, Джеффа Скайлза, появится Аарон Экхарт, а Баструпу досталась роль одного из бортпроводников, помогавших эвакуировать людей из тонущего самолета. Съемки фильма уже стартовали в Нью-Йорке. Бо НаппЛевша») пополнил ряды военной драмы режиссера Фернандо Коимбры Sand Castle. Персонаж актера — сержант американской миссии в Ираке. Его команде предстоит восстановить водоснабжение неспокойной деревушки под названием Баакуба. Задание осложняют враждебно настроенные местные жители — в какой-то момент миссией сержанта и его начальства становится выживание. Съемки фильма с Николасом Холтом, Люком Эвансом и Генри Кавиллом должны начаться в следующем месяце.... подробнее
09.10.2015
Кастинг: Перлман — к фантастическим зверям, Эванс и Кавилл — в Ирак

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу фэнтези «Фантастические звери и места их обитания» присоединился Рон Перлман. Съемки картины, основанной на романе Дж.К. Роулинг, уже стартовали в Англии. Режиссером ленты выбран Дэвид ЙейтсГарри Поттер и Орден Феникса»), а главные роли в ней исполнят Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол и Эзра Миллер. По сюжету, знаменитый волшебник Ньют Скамандер (Редмэйн) отправляется в путешествие, во время которого ему повстречается множество магических существ. Впоследствии этот опыт и будет положен в основу пособия, написанного главным героем для студентов Хогвартса. Перлман, по информации источника, получил роль гоблина. Среди последних работ актера на больших экранах значатся фильмы «Работорговля» и «Стоунволл», а не так давно онлайн-сервис Amazon выпустил сериал «Десница Божья» (Hand of God), где Рон сыграл главного героя — судью Пернелла Харриса. По информации того же источника, Люк ЭвансДракула») и Генри КавиллЧеловек из стали») составят компанию Николасу Холту на съемках военной драмы Sand Castle. Сценарий проекта принадлежит перу Криса Росснера, ветерана войны в Ираке, а возглавит работу над фильмом Фернандо КоимбраБарыги»/Narcos). Основанная на реальных событиях картина расскажет о молодом солдате Мэтте Окре (Холт) и начальнике его отряда сержанте Бэйкере, которым доверена опасная миссия — защитить иракский город Баакуба и его жителей. О том, кого сыграют Эванс и Кавилл, пока не сообщается. Мишель РодригесФорсаж») получила роль в фильме «Секрет Милтона» — экранизации одноименной детской книги Экхарта Толле. На участие в съемках проекта уже подписались Дональд Сазерленд, Уильям Энскау, Дэвид Сатклифф и Миа Киршнер, а режиссерское кресло отдано Барнету Бэйну. Родригес предстанет в образе школьной учительницы, которая помогает главному герою — маленькому мальчику Милтону — справиться с нападками старших учеников.... подробнее