Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Камилла Блэкетт

Camilla Blackett
Профессии: Сценарист
Пол: Женский
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.03.2018 12:05

Мадонна расскажет о тяжелой судьбе сирот

Певица Мадонна дебютировала в режиссуре десять лет назад. За это время она сняла два фильма, и, как сообщает портал Variety, намерена взяться еще за один проект. По сведениям источника, студия MGM пригласила королеву поп-музыки занять режиссерское кресло биографической драмы Taking Flight.

Лента расскажет о жизни балерины Микаэлы Де Принс. Родилась она в охваченном войной африканском государстве Сьерра-Леоне. Отца Микаэлы убили повстанцы, когда девочке было всего три года, а ее мать скончалась вскоре после этого от голода. Микаэла попала в приют, но впоследствии ее усыновила американская семья. Девочка жила и училась в США и с детства увлекалась танцевальным искусством. В возрасте 17 лет Де Принс дебютировала как профессиональная балерина на сцене в Йоханнесбурге, а сейчас она является солисткой Голландского национального балета.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2017 15:59

Кастинг: шпионка Найтли и звезды Бессона

В нынешнем году Кира Найтли появлялась всего в одном фильме — пятой части «Пиратов Карибского моря», а в следующем актрису можно будет увидеть сразу в трех картинах. Теперь этот список пополнился еще и четвертым пунктом: как удалось узнать порталу Variety, Найтли примет участие в съемках пока безымянной драмы от продюсеров «Манчестера у моря».

Сценарий написала Камилла БлэкеттНовенькая»), режиссером же проект еще не обзавелся. Найтли также выступит одним из продюсеров ленты, а о ее роли известно лишь то, что это будет шпионский образ. В числе будущих фильмов с участием актрисы можно найти драмы The Aftermath («Последствия»*) и Colette («Колетт»*), а также фэнтезийную сказку «Щелкунчик и четыре королевства» от студии Disney.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Трудности ассимиляции
Трудности ассимиляции (2015)

Fresh Off the Boat (8.00)

Новенькая
Новенькая (сериал) (2011)

New Girl (7.80)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ
14.03.2018
Мадонна расскажет о тяжелой судьбе сирот

Певица Мадонна дебютировала в режиссуре десять лет назад. За это время она сняла два фильма, и, как сообщает портал Variety, намерена взяться еще за один проект. По сведениям источника, студия MGM пригласила королеву поп-музыки занять режиссерское кресло биографической драмы Taking Flight. Лента расскажет о жизни балерины Микаэлы Де Принс. Родилась она в охваченном войной африканском государстве Сьерра-Леоне. Отца Микаэлы убили повстанцы, когда девочке было всего три года, а ее мать скончалась вскоре после этого от голода. Микаэла попала в приют, но впоследствии ее усыновила американская семья. Девочка жила и училась в США и с детства увлекалась танцевальным искусством. В возрасте 17 лет Де Принс дебютировала как профессиональная балерина на сцене в Йоханнесбурге, а сейчас она является солисткой Голландского национального балета. «История Микаэлы глубоко задела меня как творческого человека и активиста, понимающего, что такое тяжелая судьба, — отметила в своем заявлении Мадонна. — У нас появилась уникальная возможность пролить свет на жизнь в Сьерра-Леоне и позволить Микаэле говорить от лица всех сирот, с которыми она росла». В основу картины будут положены мемуары Де Принс, права на экранизацию которых MGM приобрела еще три года назад. Адаптировала первоисточник Камилла БлэкеттНовенькая»). Для Мадонны фильм о балерине станет третьим в списке ее режиссерских работ после драм «Грязь и мудрость» и «МЫ. Верим в любовь».... подробнее
10.10.2017
Кастинг: шпионка Найтли и звезды Бессона

В нынешнем году Кира Найтли появлялась всего в одном фильме — пятой части «Пиратов Карибского моря», а в следующем актрису можно будет увидеть сразу в трех картинах. Теперь этот список пополнился еще и четвертым пунктом: как удалось узнать порталу Variety, Найтли примет участие в съемках пока безымянной драмы от продюсеров «Манчестера у моря». Сценарий написала Камилла БлэкеттНовенькая»), режиссером же проект еще не обзавелся. Найтли также выступит одним из продюсеров ленты, а о ее роли известно лишь то, что это будет шпионский образ. В числе будущих фильмов с участием актрисы можно найти драмы The Aftermath («Последствия»*) и Colette («Колетт»*), а также фэнтезийную сказку «Щелкунчик и четыре королевства» от студии Disney. Совсем недавно в прессу просочилась информация о том, что Люк Бессон готовит продолжение фантастического триллера «Люси». Однако впоследствии фильммейкер эти слухи опроверг, обвинив журналистов в том, что они публикуют заведомо ложные новости в погоне за сенсацией. Теперь стало известно, что следующим проектом Бессона станет картина под названием «Анна», и режиссер уже нашел актеров, которые исполнят в ней главные роли. Титульную героиню сыграет пока неизвестная широкой публике актриса Саша Лусс, а компанию ей составят Хелен МирренКоролева») и Люк ЭвансДракула»). Подробности сюжета ленты хранятся в секрете, известен только жанр — это будет боевик. После провала блокбастера «Валериан и город тысячи планет» Бессон наверняка нацелился на менее масштабное кино. Как и Кира Найтли, Хелен Миррен появится в следующем году в новом «Щелкунчике», а Люк Эванс совсем скоро займется созданием Чудо-женщины в драме «Профессор Марстон и Чудо-Женщины». Джеймсу Вану, похоже, всегда не хватает хорроров для продюсирования, и он добавляет в свои планы все новые и новые проекты. Так, Линда КарделлиниПодозреваемый», «Скорая помощь») исполнит главную роль в ужастике The Children («Дети»*), который Ван готовит для студии New Line. Режиссерское кресло отдано дебютанту полного метра Майклу Чавесу. Сюжет будет вращаться вокруг женщины, расследующей дело о загадочном исчезновении двух детей. Чем больше главная героиня погружается в поиски, тем явственнее чувствует, что она наткнулась на нечто ужасное. Нечто, угрожающее ее собственной семье… Следующий фильм с участием Карделлини обещает быть менее жутким, нежели проект Джеймса Вана. Актриса предстанет в образе жены, занятой воспитанием детей и мужа в комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2». * — предварительный вариант перевода.... подробнее