Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Малахия Мартин

Malachi Martin
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Малахия Мартин

Новости

27.09.2019 20:56

Шесть демонов молодого солдата

Кинокомпания Lionsgate наняла подающего большие надежды фильммейкера Осгуда Перкинса в качестве сценариста и режиссера нового сверхъестественного триллера. Проект получил название Incident at Fort Bragg («Инцидент в Форт-Брэгге») и может похвастаться довольно интригующим синопсисом.

В основу сюжета ленты будет положена реальная история католического священника Малахии Мартина, которого однажды правительство США совершенно официально направило изгонять демонов из молодого солдата, проходящего службу в военном гарнизоне Форт-Брэгг, штат Северная Каролина.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2017 15:23

Заложник дьявола

И роман «Изгоняющий дьявола» Уильяма Питера Блэтти, и его полнометражная экранизация до сих пор пользуются необычайной популярностью. Одним из источников вдохновения для писателя послужил образ знатока экзорцизма отца Малахии Мартина. Теперь уже его книга, как передает The Hollywood Reporter, отправляется на экраны.

Перспективная молодая киностудия Penchant Entertainment приобрела права на кино- и телеадаптацию книги Мартина Hostage to the Devil: The Possession and Exorcism of Five Contemporary Americans («Заложники дьявола: Пять случаев экзорцизма и одержимости в современной Америке»). Продюсеры Эрин ЭггерсМистификация»), Чейз ХадсонУгнанный») и Мэттью Портер планируют одновременно работать над несколькими проектами, которые будут представлять собой экранизации разных частей произведения.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Очищение
Очищение (2004)

Clean (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Заложник дьявола
Заложник дьявола (2016)

Hostage to the Devil (5.10)
Себя (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ
27.09.2019
Шесть демонов молодого солдата

Кинокомпания Lionsgate наняла подающего большие надежды фильммейкера Осгуда Перкинса в качестве сценариста и режиссера нового сверхъестественного триллера. Проект получил название Incident at Fort Bragg («Инцидент в Форт-Брэгге») и может похвастаться довольно интригующим синопсисом. В основу сюжета ленты будет положена реальная история католического священника Малахии Мартина, которого однажды правительство США совершенно официально направило изгонять демонов из молодого солдата, проходящего службу в военном гарнизоне Форт-Брэгг, штат Северная Каролина. Продюсером триллера выступит Бо Флинн и его компания FlynnPictureCo. Бо не новичок в жанре: ранее он помог выйти на экраны таким фильмам, как «Шесть демонов Эмили Роуз» ($144 млн в мировом прокате) и «Обряд» с Энтони Хопкинсом. Что касается Перкинса, он написал сценарий проекта The Blackcoat’s Daughter, в котором планируют сыграть Эмма Робертс и Кирнан Шипка. Источник: Collider... подробнее
11.04.2017
Заложник дьявола

И роман «Изгоняющий дьявола» Уильяма Питера Блэтти, и его полнометражная экранизация до сих пор пользуются необычайной популярностью. Одним из источников вдохновения для писателя послужил образ знатока экзорцизма отца Малахии Мартина. Теперь уже его книга, как передает The Hollywood Reporter, отправляется на экраны. Перспективная молодая киностудия Penchant Entertainment приобрела права на кино- и телеадаптацию книги Мартина Hostage to the Devil: The Possession and Exorcism of Five Contemporary Americans («Заложники дьявола: Пять случаев экзорцизма и одержимости в современной Америке»). Продюсеры Эрин ЭггерсМистификация»), Чейз ХадсонУгнанный») и Мэттью Портер планируют одновременно работать над несколькими проектами, которые будут представлять собой экранизации разных частей произведения. Бывший иезуит Малахия Мартин — священник, критиковавший католическую церковь и ставший специалистом в области экзорцизма. Впервые «Заложники дьявола» были опубликованы в 1976 году. Речь в книге идет о битве святого отца и демона, о том, насколько личной может стать эта борьба, растянувшаяся на целую жизнь. На сегодняшний день продано более миллиона экземпляров книги, а в прошлом году Netflix даже представил документальную ленту о Мартине.... подробнее