Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Bruce Richmond

Профессии: Продюсер
Первый фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.09.2020 13:28

Орландо Блум защитит права человека

Компания Amazon и актер Орландо БлумКарнивал Роу») приступили к работе над телесериалом о юристе и защитнике прав человека Джареде Генсере, оказавшем помощь в освобождении политзаключенных в горячих точках по всему миру. Продюсерами безымянного проекта выступят сам Блум и Брюс Ричмонд.

Джаред Генсер — управляющий директор юридической фирмы Perseus Strategies и основатель некоммерческой организации Freedom Now. За свою работу по освобождению политических заключенных юрист получил от New York Times прозвище «Извлекатель». Его специальностью является защита узников совести и прав человека в областях с напряженной политической обстановкой по всему миру. Среди его клиентов — бывший президент Чехии Вацлав Гавел, экс-заместитель премьер-министра Малайзии Анвар Ибрагим, бывший мальдивский президент Мохамед Нашид и другие.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.9

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Властелин колец: Кольца власти
Властелин колец: Кольца власти (2022)

The Lord of the Rings: The Rings of Power (0.00)

С Земли на Луну
С Земли на Луну (сериал) (1998)

From the Earth to the Moon (8.90)


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ
01.09.2020
Орландо Блум защитит права человека

Компания Amazon и актер Орландо БлумКарнивал Роу») приступили к работе над телесериалом о юристе и защитнике прав человека Джареде Генсере, оказавшем помощь в освобождении политзаключенных в горячих точках по всему миру. Продюсерами безымянного проекта выступят сам Блум и Брюс Ричмонд. Джаред Генсер — управляющий директор юридической фирмы Perseus Strategies и основатель некоммерческой организации Freedom Now. За свою работу по освобождению политических заключенных юрист получил от New York Times прозвище «Извлекатель». Его специальностью является защита узников совести и прав человека в областях с напряженной политической обстановкой по всему миру. Среди его клиентов — бывший президент Чехии Вацлав Гавел, экс-заместитель премьер-министра Малайзии Анвар Ибрагим, бывший мальдивский президент Мохамед Нашид и другие. Источник: Deadline... подробнее