Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бернар Бейли

Bernard Baily
Профессии: Сценарист
Первый фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.09.2011 17:02

FOX выделит супергерою Спектру отдельный сериал

Телеканал FOX берет в разработку новый проект - драматический сериал The Spectre («Спектр»), главным героем которого станет одноименный супергерой. Спектр - это вымышленный персонаж от создателей «Супермена» Джерри Сигела и Бернара Бейли, который фигурирует во многих комиксах от DC Comics.

Сценарий к сериалу напишет Брэндон КэмпЛюбовь случается»), он же возьмет на себя функции исполнительного продюсера совместно с продюсером Биллом ГерберомГран Торино»). Спектр получит отдельную сюжетную линию и станет бывшим полицейским, который пребывая в загробном мире, охотится на земных, живых преступников от имени и по поручению мертвых. И ежели живых не получится образумить, то они тоже в скором времени станут мертвыми.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.35

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Витрина DC: Мираж
Витрина DC: Мираж (2010)

DC Showcase: The Spectre (7.30)

Бэтмен: Отвага и смелость
Бэтмен: Отвага и смелость (сериал) (2008)

Batman: The Brave and the Bold (7.40)


Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ
15.09.2011
FOX выделит супергерою Спектру отдельный сериал

Телеканал FOX берет в разработку новый проект - драматический сериал The Spectre («Спектр»), главным героем которого станет одноименный супергерой. Спектр - это вымышленный персонаж от создателей «Супермена» Джерри Сигела и Бернара Бейли, который фигурирует во многих комиксах от DC Comics. Сценарий к сериалу напишет Брэндон КэмпЛюбовь случается»), он же возьмет на себя функции исполнительного продюсера совместно с продюсером Биллом ГерберомГран Торино»). Спектр получит отдельную сюжетную линию и станет бывшим полицейским, который пребывая в загробном мире, охотится на земных, живых преступников от имени и по поручению мертвых. И ежели живых не получится образумить, то они тоже в скором времени станут мертвыми. Рождение Спектра произошло аж в 1940 году, с тех пор он появился в качестве «приглашенного персонажа» в различных комиксах, а позже получил и свою собственную серию. Когда-то у этого персонажа было имя - Джим Корриган. Но потом его подстрелили и закатали в цемент. Начал Корриган с мести своим убийцам, и мстил он чрезвычайно сверхъестественным образом. Например, один из злодеев, без прелюдий, превратился в скелет, как только дух копа до него дотронулся. В 1942 году дух Спектра отделился от духа Корригана и начал самостоятельное путешествие по комиксам, претерпевая различные трансформации и усовершенствования. Одно из последних появлений супергероя было зафиксировано в двухчасовом эпизоде «Абсолютное правосудие» сериала «Тайны Смолвилля».... подробнее