Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ричард Кадри

Richard Kadrey
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2001
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.02.2018 18:10

Адский мститель

В то время как Дэвид Литч со шпионов плавно переключился на супергероев, его коллега по «Джону Уику» Чад Стахелски захотел разбавить высококлассный экшен каплей магии. Как сообщает сайт Deadline, режиссер подписался на проект под названием Sandman Slim, основанный на книжном цикле Ричарда Кадри.

Права на экранизацию серии в стиле фэнтези компания Studio 8 приобрела еще два года назад. Если первый запланированный фильм будет успешен, то послужит фундаментом для создания целой франшизы. Сценарием же будущей ленты занимается Керри УильямсонЯ, Алекс Кросс»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.3

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Необычный ребенок
Необычный ребенок (2001)

After Amy (5.00)

Смурфы
Смурфы (сериал) (1981)

Smurfs (7.60)


Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ
13.02.2018
Адский мститель

В то время как Дэвид Литч со шпионов плавно переключился на супергероев, его коллега по «Джону Уику» Чад Стахелски захотел разбавить высококлассный экшен каплей магии. Как сообщает сайт Deadline, режиссер подписался на проект под названием Sandman Slim, основанный на книжном цикле Ричарда Кадри. Права на экранизацию серии в стиле фэнтези компания Studio 8 приобрела еще два года назад. Если первый запланированный фильм будет успешен, то послужит фундаментом для создания целой франшизы. Сценарием же будущей ленты занимается Керри УильямсонЯ, Алекс Кросс»). Сюжет оригинальных книг разворачивается вокруг Джеймса Старка. Этот прямолинейный и импульсивный парень 11 лет назад попал в ад по вине загадочного магического братства. Все это время в режиме нон-стоп он сражался с демонами в преисподней и превратился в крутого наемника, который, выбравшись из заточения, готов мстить тем, кто сломал ему жизнь и убил его возлюбленную. Так Джеймс попадает на улицы Лос-Анджелеса, где борется с вампирами и другой нечистью. Основная концепция первоисточника близка ко вселенной «Джона Уика», но отличает ее наличие мрачных околомагических тем, элементов классического хоррора в стиле Лавкрафта и юмора на грани. Потому Чад Стахелски, знающий толк в экшене, — интересный выбор на роль режиссера киноадаптации, однако на повестке у него имеется немало других проектов. Так, Стахелски закреплен за триквелом «Джона Уика» и собирается снять пилот телевизионного спин-оффа франшизы. Также в прессе появлялась информация о том, что фильммейкер займется перезагрузкой «Горца» и экранизирует комикс «Убей или будешь убит».... подробнее