Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Скотт Сандер

Scott Sander
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2000
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.06.2022 18:00

Мэттью Модайн поможет пропащей молодежи

Мэттью МодайнЗагадочные события») исполнит главную роль в спортивной драме Hard Miles («Тяжелые мили*»), съемки которой в настоящее время проходят в Лос-Анджелесе и Лоун-Пайн, штат Калифорния.

Фильм основан на реальных событиях и расскажет о велосипедной команде академии Ридж Вью в Колорадо. Академия на протяжении десятилетий давала второй шанс трудным подросткам, после того, как в середине 1990-х Управление по делам молодежи Колорадо озаботились помощью юношам и девушкам, столкнувшимся с наркотиками и преступной жизнью. Академия помогла встать на правильный путь 4300 своих выпускников. Модайн перевоплотится в тренера команды, работающего в Ридж Вью 30 лет.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.4

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Проект Квантум
Проект Квантум (2000)

Quantum Project (5.40)

Hard Miles
Hard Miles (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ
16.06.2022
Мэттью Модайн поможет пропащей молодежи

Мэттью МодайнЗагадочные события») исполнит главную роль в спортивной драме Hard Miles («Тяжелые мили*»), съемки которой в настоящее время проходят в Лос-Анджелесе и Лоун-Пайн, штат Калифорния. Фильм основан на реальных событиях и расскажет о велосипедной команде академии Ридж Вью в Колорадо. Академия на протяжении десятилетий давала второй шанс трудным подросткам, после того, как в середине 1990-х Управление по делам молодежи Колорадо озаботились помощью юношам и девушкам, столкнувшимся с наркотиками и преступной жизнью. Академия помогла встать на правильный путь 4300 своих выпускников. Модайн перевоплотится в тренера команды, работающего в Ридж Вью 30 лет. Режиссером выступит Р.Дж. Дэниэл Ханна. Сценарий написал он же в соавторстве с Кристианом Сандером. Кристиан также возьмет на себя функции продюсера наравне со Скоттом Сандером. В качестве консультантов авторы проекта пригласили бывших профессиональных велосипедистов Кристиана Ванде Вельде и Джорджа Хинкепи. Модайн — обладатель «Золотого глобуса», премии SAG и приза Венецианского кинофестиваля за лучшую мужскую роль. Он также был номинирован на премию «Эмми». В настоящее время Мэттью радует зрителей эффектным возвращением в роли доктора Мартина Бреннера в долгожданном четвертом сезоне «Загадочных событий» от Netflix. Первые семь эпизодов шоу дебютировали на стримере 27 мая и побили рекорд премьерного уикенда, собрав более 286 миллионов часов просмотров. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее