Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Али Вонг

Ali Wong
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

17.03.2021 17:06

Стивен Ян возвращается на ТВ

Звезда «Ходячих мертвецов» Стивен Ян и Али Вонг объединятся для создания пока безымянной десятисерийной драмеди, производство которой курирует студия A24. Подробности ее сюжета пока не раскрываются, однако известно, что проект на прошлой неделе вызвал большой ажиотаж среди представителей таких телесетей и платформ, как Netflix, Amazon, FX и Apple. Ян и Вонг не только сыграют в шоу, но и возьмут на себя функции исполнительных продюсеров.

Стивен не снимался в сериалах с тех пор, как его персонаж Гленн покинул ряды борцов с зомби-апокалипсисом в культовой драме канала AMC. После ухода из «Ходячих» он показал блестящую актерскую работу в отметившемся в Каннах фильме «Пылающий», а на днях удостоился своей первой номинации на «Оскар» за роль в драме «Минари». Более того, Ян стал первым американцем азиатского происхождения, номинированным в категории «Лучшая мужская роль».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ
17.03.2021
Стивен Ян возвращается на ТВ

Звезда «Ходячих мертвецов» Стивен Ян и Али Вонг объединятся для создания пока безымянной десятисерийной драмеди, производство которой курирует студия A24. Подробности ее сюжета пока не раскрываются, однако известно, что проект на прошлой неделе вызвал большой ажиотаж среди представителей таких телесетей и платформ, как Netflix, Amazon, FX и Apple. Ян и Вонг не только сыграют в шоу, но и возьмут на себя функции исполнительных продюсеров. Стивен не снимался в сериалах с тех пор, как его персонаж Гленн покинул ряды борцов с зомби-апокалипсисом в культовой драме канала AMC. После ухода из «Ходячих» он показал блестящую актерскую работу в отметившемся в Каннах фильме «Пылающий», а на днях удостоился своей первой номинации на «Оскар» за роль в драме «Минари». Более того, Ян стал первым американцем азиатского происхождения, номинированным в категории «Лучшая мужская роль». Создателем и шоураннером будущего сериала является соискатель премии «Эмми» Сонни Ли, в качестве сценариста приложивший руку к комедиям «В Филадельфии всегда солнечно» и «Кремниевая долина». В настоящее время Сонни также трудится над проектом Omniverse, в котором снимутся Канье Уэст, Скутер Браун и Джейден Смит. Источник: Deadline... подробнее