Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грант Андерсон

Grant Anderson
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.08.2015 10:24

CBS готовится к путешествию на Луну

Как удалось узнать журналистам издания Deadline, компания CBS Television Studios и продюсер Шейн Бреннан вышли победителями из конкурентной борьбы за права на телевизионную экранизацию романа Йена Макдональда Luna: New Moon.

Произведение, которое пока готовится к публикации, положит начало целой серии книг в жанре научной фантастики. Работу над сценарием к телевизионному шоу ведет сам Бреннан. Он же вместе с Макдональдом и Грантом Андерсоном выступит в качестве исполнительного продюсера нового сериала.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.48

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]





Кинг и Максвелл
Кинг и Максвелл (0)

King and Maxwell (0.00)

(0)
(7.40)

(0)
(7.80)

(0)
(8.10)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ
18.08.2015
CBS готовится к путешествию на Луну

Как удалось узнать журналистам издания Deadline, компания CBS Television Studios и продюсер Шейн Бреннан вышли победителями из конкурентной борьбы за права на телевизионную экранизацию романа Йена Макдональда Luna: New Moon. Произведение, которое пока готовится к публикации, положит начало целой серии книг в жанре научной фантастики. Работу над сценарием к телевизионному шоу ведет сам Бреннан. Он же вместе с Макдональдом и Грантом Андерсоном выступит в качестве исполнительного продюсера нового сериала. Действие романа разворачивается в 2110 году на Луне, которая за последние 60 лет была полностью колонизирована. Власть здесь принадлежит пяти богатым династиям — так называемым Пяти Драконам. Каждая из семей на Луне ведет собственный бизнес: они занимаются разработкой месторождений гелия, угля и редких металлов, экспортируемых на Землю для получения прибыли. Власть династий подкрепляется еще и тем, что общество в колонии живет по феодальным законам. 40 лет назад Адриана получила контроль над месторождением гелия, но теперь героиня понимает, что за прошедшее время она обзавелась огромным количеством врагов. Чтобы семейная империя не рухнула в один момент, пятеро детей Адрианы должны защитить свой бизнес как от недоброжелателей, так и от самих себя. Шейн Бреннан уже имеет опыт сотрудничества с CBS Television Studios: он является одним из исполнительных продюсеров сериала «Морская полиция: Cпецотдел» (NCIS: Naval Criminal Investigative Service), а также создателем спин-оффа шоу — «Морская полиция: Лос-Анджелес» (NCIS: Los Angeles).... подробнее