Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Томас Хорн

Thomas Horn
Томас Хорн
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Томас Хорн Фото Томас Хорн Фото Томас Хорн

Новости

21.03.2012 22:11

Новый Хирон, исцеляющее озеро и любопытный учитель

Джейк Джилленхол, который недавно покинул «Автомобильный город», ведет переговоры об участи в не менее остросюжетном проекте, причем актер претендует сразу на обе главные роли.

Речь идет о фильме An Enemy («Враг»*) режиссера Дени ВильневаПожары») об учителе истории, который однажды взял в видеопрокате кассету с любопытной записью — один из героев фильма поразительно похож на этого учителя, только пятилетней давности. Протагонист решает разобраться в этой истории и, естественно, попадает в переплет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.8

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Joe's Mountain
Joe's Mountain (2013)
(0.00)
Adam Coulter

(2013)
(0.00)
Jimmy Hawkins


Жутко громко и запредельно близко
Жутко громко и запредельно близко (2011)

Extremely Loud & Incredibly Close (6.80)
Oskar Schell

(0)
(0.00)
Self - Guest

Играл себя [ скрыть ]


Jeopardy
Jeopardy (2009)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ
21.03.2012
Новый Хирон, исцеляющее озеро и любопытный учитель

Джейк Джилленхол, который недавно покинул «Автомобильный город», ведет переговоры об участи в не менее остросюжетном проекте, причем актер претендует сразу на обе главные роли. Речь идет о фильме An Enemy («Враг»*) режиссера Дени ВильневаПожары») об учителе истории, который однажды взял в видеопрокате кассету с любопытной записью — один из героев фильма поразительно похож на этого учителя, только пятилетней давности. Протагонист решает разобраться в этой истории и, естественно, попадает в переплет. Сет Роген и Кевин Харт встретятся в пока безымянной комедии про полицейских от продюсера «Побега из Вегаса» Родни Ротмана, который также выступит автором сценария, а оба актера займут должности сопродюсеров. В центре комедии окажется первая в истории правоохранительных органов США черно-белая пара копов. Звезда приключенческой драмы «Жутко громко и запредельно близко», юный Томас Хорн, получил сразу две роли (вторую и третью в своей карьере). Во-первых, он сыграет в новом фильме Шона Макнамары Space Warriors («Космические воины»*) о пяти подростках, выигравших поездку в космический лагерь NASA. Во-вторых, в драме Joe’s Mountain («Гора Джо»*) ему отдали роль болезненного ребенка, который вместе с главным героем (Крис Кристофферсон) думает, что определенное озеро может излечить рак. Кларк ДюкПипец») и Кен Ховард (президент Гильдии киноактеров США и частый гость сериала 30 Rock — «30 потрясений») присоединились к актерскому составу комедии «Взрослые дети развода», очевидно, на роли второго плана, потому что кастинг в это проект стартовал давно и все главные роли уже разобраны. Напомним, речь в картине пойдет о страданиях взрослого мужчины, который никак не может простить своим родителям их развод. Энтони ХедБаффи — истребительница вампиров») получил роль в сиквеле приключенческого фильма двухгодичной давности про мальчика-полубога, «Перси Джексон: Море чудовищ»*. На сей раз нам расскажут историю о том, как Перси (Логан Лерман) отправится на поиски Золотого руна прямиком в Бермудский треугольник. Энтони Хед сыграет Хирона (который кентавр), в то время как на роль Гермеса недавно был приписан Натан Филлион. * — предварительный вариант перевода... подробнее