Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Max Barry

Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Первый фильм: 2012
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.06.2012 14:13

Мэттью Вон взялся за «Лексикон» Макса Барри

Мэттью Вон, опираясь на свои личные средства, решил снять триллер по роману Макса Бэрри Lexicon («Лексикон»*), который будет опубликован в следующем году издательством Penguin на территории США и Mulholland в Великобритании. Вон также будет адаптировать к фильму сценарий.

Серия романов Бэрри включает в себя книги Jennifer Government («Правительство Дженнифер»*), Company («Компания») и Machine Man («Механический человек»*). Действие в «Лексиконе» происходит в настоящем времени, но в мире, где слово является смертельным оружием, инструментом для убеждения других делать то, что вы хотите, которым владеют члены древней, тайной, глобальной организации людей. В один прекрасный момент наиболее одаренный и беспокойный член сообщества, молодая девушка, нарушает все существующие правила и влюбляется.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.6

Все | Актёр | Сценарист | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Сироп
Сироп (2013)

Syrup (5.60)

Механический человек
Механический человек (2012)

Machine Man (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Сироп
Сироп (2013)

Syrup (5.60)
Waiter

Продюсер [ скрыть ]


Механический человек
Механический человек (2012)

Machine Man (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Себя - Guest Panellist

(0)
(0.00)
Себя - Guest Panellist


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ
01.06.2012
Мэттью Вон взялся за «Лексикон» Макса Барри

Мэттью Вон, опираясь на свои личные средства, решил снять триллер по роману Макса Бэрри Lexicon («Лексикон»*), который будет опубликован в следующем году издательством Penguin на территории США и Mulholland в Великобритании. Вон также будет адаптировать к фильму сценарий. Серия романов Бэрри включает в себя книги Jennifer Government («Правительство Дженнифер»*), Company («Компания») и Machine Man («Механический человек»*). Действие в «Лексиконе» происходит в настоящем времени, но в мире, где слово является смертельным оружием, инструментом для убеждения других делать то, что вы хотите, которым владеют члены древней, тайной, глобальной организации людей. В один прекрасный момент наиболее одаренный и беспокойный член сообщества, молодая девушка, нарушает все существующие правила и влюбляется. Напомним, в начале этого года Мэттью Вон согласился выступить в роли режиссера в пока безымянном продолжении фильма «Люди Икс: Первый класс». Также он работает над сиквелом своего фильма «Пипец», режиссером которого стал Джефф Уадлоу. К съемкам планируется приступить уже этой осенью. Съемки «Лексикона» стали возможными благодаря агентам Бэрри — Janklow & Nesbit Associates, которые послали Вону, и только ему одному, контрольный экземпляр книги. Режиссеру, по всей видимости, сценарий настолько приглянулся, что, несмотря на всю свою занятость, он ответил на их предложение согласием. * — предварительный вариант перевода... подробнее