Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тинкер Линдсэй

Tinker Lindsay
Тинкер Линдсэй
Профессии: Сценарист, Играла себя
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Тинкер Линдсэй

Новости

23.07.2016 12:05

Голливуд раскроет тайну венецианских зеркал

Американский продюсер Джон Албанис решил перенести зрителей в те времена, когда зеркало считалось настоящим предметом роскоши, которому люди приписывали различные магические свойства. Как сообщает Variety, голливудский кинодел приобрел права на экранизацию романа Мартина Сиэя The Mirror Thief.

Режиссером и сценаристом приключенческого триллера выступит Питер ЧелсомИнтуиция»). Помощь фильммейкеру в работе над сюжетом киноадаптации дебютного романа Сиэя окажет Тинкер ЛиндсэйПутешествие Гектора в поисках счастья»).
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2012 18:34

Саймон Пегг и Питер Челсом возвращаются в европейское кино

Британский актер Саймон Пегг сыграет главную роль в драматической комедии Питера Челсома Hector and the Search for Happiness («Гектор и поиски счастья»*), сообщает Collider. Фильм основан на бестселлере Франсуа Лелорда, сценарий пишут Челсом и Тинкер Линдсэй.

Саймону Пеггу предстоит сыграть Гектора — эксцентричного, но неотразимого лондонского психиатра, который переживает кризис из-за того, что его пациенты не становятся счастливее. В один прекрасный момент он решает бросить все и пойти на поиски счастья, в первую очередь для себя. Так начинается его колоритное, экзотическое и полное опасностей приключение.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ
23.07.2016
Голливуд раскроет тайну венецианских зеркал

Американский продюсер Джон Албанис решил перенести зрителей в те времена, когда зеркало считалось настоящим предметом роскоши, которому люди приписывали различные магические свойства. Как сообщает Variety, голливудский кинодел приобрел права на экранизацию романа Мартина Сиэя The Mirror Thief. Режиссером и сценаристом приключенческого триллера выступит Питер ЧелсомИнтуиция»). Помощь фильммейкеру в работе над сюжетом киноадаптации дебютного романа Сиэя окажет Тинкер ЛиндсэйПутешествие Гектора в поисках счастья»). Действие книги разворачивается в трех разных городах и эпохах. События центральной сюжетной линии происходят в Венеции XVI века, которая в те времена была крупнейшим в мире производителем зеркал. Технология изготовления этого загадочного предмета хранилась в таком строгом секрете, что итальянским мастерам под страхом смерти было запрещено покидать плавучий город. Главному протагонисту приходится приступить к разработке хитроумного плана, с помощью которого он надеется выбраться из Венеции. Не менее грандиозные аферы намереваются провернуть и два других героя романа. Один живет в 1958 году в прибрежном районе Венис в Лос-Анджелесе, а второй находится в казино «Венеция» в Лас-Вегасе в наши дни... Албанис и Челсом уже сотрудничали при создании картин «Путешествия Гектора в поисках счастья» и «Ханна Монтана: Кино», а в декабре они представят на суд публики свой новый совместный проект — романтическую драму «Космос между нами».... подробнее
20.05.2012
Саймон Пегг и Питер Челсом возвращаются в европейское кино

Британский актер Саймон Пегг сыграет главную роль в драматической комедии Питера Челсома Hector and the Search for Happiness («Гектор и поиски счастья»*), сообщает Collider. Фильм основан на бестселлере Франсуа Лелорда, сценарий пишут Челсом и Тинкер Линдсэй. Саймону Пеггу предстоит сыграть Гектора — эксцентричного, но неотразимого лондонского психиатра, который переживает кризис из-за того, что его пациенты не становятся счастливее. В один прекрасный момент он решает бросить все и пойти на поиски счастья, в первую очередь для себя. Так начинается его колоритное, экзотическое и полное опасностей приключение. Напомним, совсем недавно Саймон Пегг снялся в «Звездном пути 2» и блокбастере «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», сейчас заканчивает работу в трилогии «Конец света» (над «Гектором» он начнет работу только после того, как разберется с этой ролью), а 8-го июня на экраны кинотеатров выйдет «Странная боязнь всего». Британский режиссер Питер Челсом, также как и Пегг, в последнее время все больше занимается голливудскими проектами. «Гектор и поиски счастья» — его первый за долгое время европейский проект и, по словам Челсома, он счастлив вернуться к европейскому кино со столь талантливым актером. * — предварительный вариант перевода ... подробнее