Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Инна Евланникова

Inna Evlannikova
Инна Евланникова
Профессии: Режиссёр
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.07.2019 14:06

Бурунов и Шнуров озвучат инопланетян в «Белке и Стрелке 3»

Популярный актер Сергей БуруновПолицейский с Рублевки») и не менее популярный музыкант Сергей ШнуровДень выборов») озвучат двух персонажей в новой части приключений космических собак Белки и Стрелки. Голоса знаменитостей получат инопланетные существа Лягусь и Слонеж. Работа над третьей частью анимационной франшизы идет к завершению, и в конце июля съемочная группа приступит к озвучанию ленты, которое продлится до сентября.

В третьем фильме под названием «Белка и Стрелка: Спасение Кубы» друзьям предстоит расследовать таинственное исчезновение воды из океана возле одного из тропических островов, а заодно и проверить на прочность свою дружбу. За главных героев будут говорить Катерина Шпица (Белка), Ирина Пегова (Стрелка) и Евгений Миронов (крыс Веня).
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2013 14:00

«Белка и Стрелка: Лунные приключения»: первый ролик

LostFilm.INFO представляет первый ролик к сиквелу мультипликационного приключения собак-первооткрывателей «Белка и Стрелка: Лунные приключения» режиссера Инны Евланниковой.

На Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Раскрыть тайну века поручили отряду Казбека. Белка, Стрелка и вся команда веселых и отважных героев отправляются на Луну, чтобы выполнить опасную миссию.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.1

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Гурвинек. Волшебная игра
Гурвинек. Волшебная игра (2017)

Harvie the Magic Museum (0.00)

Белка и Стрелка. Звездные собаки
Белка и Стрелка. Звездные собаки (2010)

Belka i Strelka. Zvezdnye sobaki (5.10)

Белка и Стрелка: Карибская тайна
Белка и Стрелка: Карибская тайна (0)

Space Dogs: Tropical Adventure (0.00)

(0)
(0.00)



Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ
18.07.2019
Бурунов и Шнуров озвучат инопланетян в «Белке и Стрелке 3»

Популярный актер Сергей БуруновПолицейский с Рублевки») и не менее популярный музыкант Сергей ШнуровДень выборов») озвучат двух персонажей в новой части приключений космических собак Белки и Стрелки. Голоса знаменитостей получат инопланетные существа Лягусь и Слонеж. Работа над третьей частью анимационной франшизы идет к завершению, и в конце июля съемочная группа приступит к озвучанию ленты, которое продлится до сентября. В третьем фильме под названием «Белка и Стрелка: Спасение Кубы» друзьям предстоит расследовать таинственное исчезновение воды из океана возле одного из тропических островов, а заодно и проверить на прочность свою дружбу. За главных героев будут говорить Катерина Шпица (Белка), Ирина Пегова (Стрелка) и Евгений Миронов (крыс Веня). Режиссером картины выступила Инна Евланникова — автор первого фильма. В ее копилке также работа над полнометражным мультфильмом «Гурвинек. Волшебная игра». Релиз картины назначен на 30 апреля следующего года. Источник: ИА InterMedia
... подробнее
14.04.2013
«Белка и Стрелка: Лунные приключения»: первый ролик

LostFilm.INFO представляет первый ролик к сиквелу мультипликационного приключения собак-первооткрывателей «Белка и Стрелка: Лунные приключения» режиссера Инны Евланниковой. На Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Раскрыть тайну века поручили отряду Казбека. Белка, Стрелка и вся команда веселых и отважных героев отправляются на Луну, чтобы выполнить опасную миссию. Одержимая страсть к приключениям, искрометный юмор и великий дух космического братства поддержат в минуту великой опасности и помогут раскрыть всю правду о Луне и ее обитателях. Релиз проекта намечен на декабрь. swfobject.embedSWF("/LostPlayer2.swf","vid5cOVZ18zZA","550","280","9.0.0","expressInstall.swf",{"file":"http://archive.bogi.ru/files/bTI3amkwTmFVSkw3SER2R2Y1NVQ2aFRQZ004MVZ4R2c2QVpYcHY5RE50Q2pmbWp0CjJkaWM1bVFlSlNRbm9NdWs3Z2R6cTVCaDgtUzFZZFpsWDh5ZVBB"},{"allowfullscreen":true});... подробнее