Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Райли Гриффитс

Riley Griffiths
Райли Гриффитс
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Райли Гриффитс Фото Райли Гриффитс Фото Райли Гриффитс

Новости

14.06.2013 20:01

Кинокастинг: Идрис Эльба — в новый триллер, Кристина Хендрикс — в драму о взрослении

Идрис Эльба и Жазмин Тринка отправляются на съемочную площадку триллера «Стрелок», который по роману The Prone Gunman («Лежачий стрелок»*) снимает режиссер Пьер Морель. На главную роль уже приписан Шон Пенн, а недавно стало известно, что в этой же ленте появится Хавьер Бардем.

Пенн сыграет профессионального киллера, который пытается оставить свою работу ради любимой женщины (Тринка), но понимает, что сделать это не так-то просто. Бардем сыграет мужа этой героини, который женился на ней, чтобы досадить протагонисту. Эльба в этом триллере перевоплотится в опасного детектива, который не остановится ни перед чем, чтобы добиться своей цели.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Супер 8
Супер 8 (2011)

Super 8 (7.10)
Charles Kaznyk

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ
14.06.2013
Кинокастинг: Идрис Эльба — в новый триллер, Кристина Хендрикс — в драму о взрослении

Идрис Эльба и Жазмин Тринка отправляются на съемочную площадку триллера «Стрелок», который по роману The Prone Gunman («Лежачий стрелок»*) снимает режиссер Пьер Морель. На главную роль уже приписан Шон Пенн, а недавно стало известно, что в этой же ленте появится Хавьер Бардем. Пенн сыграет профессионального киллера, который пытается оставить свою работу ради любимой женщины (Тринка), но понимает, что сделать это не так-то просто. Бардем сыграет мужа этой героини, который женился на ней, чтобы досадить протагонисту. Эльба в этом триллере перевоплотится в опасного детектива, который не остановится ни перед чем, чтобы добиться своей цели. Кристина Хендрикс вступила в финальную стадию переговоров о роли в драме о взрослении «Предел человека», в режиссерском кресле которой обосновался Терри Лоан. В фильме также задействован юный актер Райли Гриффитс. Райли сыграет подростка, вступившего на тернистый путь взросления под руководством опытного друга постарше. Если переговоры с Кристиной пройдут удачно, она перевоплотится в мать главного героя, независимую амбициозную карьеристку. Производство картины стартует летом и пройдет в Коннектикуте и Нью-Йорке. Хейли Беннетт присоединится к актерскому составу «Уравнителя», который снимает Антуан Фукуа для киностудии Sony. Главные роли в проекте уже распределены между Дензелом Вашингтоном, Хлоей Грейс Морец и Мелиссой Лео. Эта адаптация сериала из 80-х расскажет о похождениях экс-оперативника (Вашингтон). Лео сыграет его помощницу, а Морец — молодую проститутку. В кого предстоит перевоплотиться Хейли, не сообщается.... подробнее