Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Райли Гриффитс

Riley Griffiths
Райли Гриффитс
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Райли Гриффитс Фото Райли Гриффитс Фото Райли Гриффитс

Новости

14.06.2013 20:01

Кинокастинг: Идрис Эльба — в новый триллер, Кристина Хендрикс — в драму о взрослении

Идрис Эльба и Жазмин Тринка отправляются на съемочную площадку триллера «Стрелок», который по роману The Prone Gunman («Лежачий стрелок»*) снимает режиссер Пьер Морель. На главную роль уже приписан Шон Пенн, а недавно стало известно, что в этой же ленте появится Хавьер Бардем.

Пенн сыграет профессионального киллера, который пытается оставить свою работу ради любимой женщины (Тринка), но понимает, что сделать это не так-то просто. Бардем сыграет мужа этой героини, который женился на ней, чтобы досадить протагонисту. Эльба в этом триллере перевоплотится в опасного детектива, который не остановится ни перед чем, чтобы добиться своей цели.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Супер 8
Супер 8 (2011)

Super 8 (7.10)
Charles Kaznyk

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ
14.06.2013
Кинокастинг: Идрис Эльба — в новый триллер, Кристина Хендрикс — в драму о взрослении

Идрис Эльба и Жазмин Тринка отправляются на съемочную площадку триллера «Стрелок», который по роману The Prone Gunman («Лежачий стрелок»*) снимает режиссер Пьер Морель. На главную роль уже приписан Шон Пенн, а недавно стало известно, что в этой же ленте появится Хавьер Бардем. Пенн сыграет профессионального киллера, который пытается оставить свою работу ради любимой женщины (Тринка), но понимает, что сделать это не так-то просто. Бардем сыграет мужа этой героини, который женился на ней, чтобы досадить протагонисту. Эльба в этом триллере перевоплотится в опасного детектива, который не остановится ни перед чем, чтобы добиться своей цели. Кристина Хендрикс вступила в финальную стадию переговоров о роли в драме о взрослении «Предел человека», в режиссерском кресле которой обосновался Терри Лоан. В фильме также задействован юный актер Райли Гриффитс. Райли сыграет подростка, вступившего на тернистый путь взросления под руководством опытного друга постарше. Если переговоры с Кристиной пройдут удачно, она перевоплотится в мать главного героя, независимую амбициозную карьеристку. Производство картины стартует летом и пройдет в Коннектикуте и Нью-Йорке. Хейли Беннетт присоединится к актерскому составу «Уравнителя», который снимает Антуан Фукуа для киностудии Sony. Главные роли в проекте уже распределены между Дензелом Вашингтоном, Хлоей Грейс Морец и Мелиссой Лео. Эта адаптация сериала из 80-х расскажет о похождениях экс-оперативника (Вашингтон). Лео сыграет его помощницу, а Морец — молодую проститутку. В кого предстоит перевоплотиться Хейли, не сообщается.... подробнее