Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дженни Донохью

Jeannie Donohue
Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.04.2020 14:50

Звезда НБА восславит женщин

Сезон НБА закрыт на карантин, поэтому звезды баскетбола пробуют силы в новых профессиях. Сегодня стало известно, что обладатель трех чемпионских перстней Стефен Карри примерит образ киномагната. Лидер Golden State Warriors и владелец собственной продюсерской компании Unanimous Media объединился с голливудской актрисой Сторм РейдИзлом времени», «Человек-невидимка») в работе над серией короткометражек о женщинах в спорте.

Проект Blamazing создан при участии студии Sony, запустившей инициативу Diverse Directors — программу поддержки гендерного и расового разнообразия в Голливуде. В мир спорта погрузятся Дженния Фредрайкью, Алесия Глайдвелл, Дженни Донохью и другие талантливые, но пока не слишком известные широкому зрителю постановщицы.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Keys. Wallet. Phone.
Keys. Wallet. Phone. (2011)
(0.00)

Stefan
Stefan (2010)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ
08.04.2020
Звезда НБА восславит женщин

Сезон НБА закрыт на карантин, поэтому звезды баскетбола пробуют силы в новых профессиях. Сегодня стало известно, что обладатель трех чемпионских перстней Стефен Карри примерит образ киномагната. Лидер Golden State Warriors и владелец собственной продюсерской компании Unanimous Media объединился с голливудской актрисой Сторм РейдИзлом времени», «Человек-невидимка») в работе над серией короткометражек о женщинах в спорте. Проект Blamazing создан при участии студии Sony, запустившей инициативу Diverse Directors — программу поддержки гендерного и расового разнообразия в Голливуде. В мир спорта погрузятся Дженния Фредрайкью, Алесия Глайдвелл, Дженни Донохью и другие талантливые, но пока не слишком известные широкому зрителю постановщицы. Первая короткометражка расскажет о шестикласснице Джатнил Кабрере и ее любви к баскетболу. Все части Blamazing выложат в открытый доступ на видеохостинге YouTube. Источник: Deadline... подробнее