Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бен Смит

Ben Smith
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.05.2020 16:02

Борн нуждается в свежих идеях

Франшиза о Джейсоне Борне всеми силами старается выжить, даже несмотря на снижение зрительского интереса к ней. После трех отличных фильмов основной киносерии Universal представила зрителям неудачный спин-офф с Джереми Реннером, но в 2016 году Борн все-таки вернулся на экраны. Теперь продюсеры ищут варианты для продолжения. В прошлом году Бен Смит признался, что в работе находится шестой фильм франшизы, связанный с проектом «Тредстоун». Теперь новую информацию журналистам предоставил его коллега Фрэнк Маршалл, продюсировавший все пять частей.

«Мне нравится киносерия о Борне, и, на мой взгляд, сейчас пришло время для других фильммейкеров. Я надеюсь, мы найдем свежую идею для следующей части и нового режиссера. Мы ищем», — заявил Маршалл в интервью. Продюсер не стал уточнять, готов ли Мэтт Дэймон вернуться к роли Джейсона Борна, но ранее актер говорил, что даст согласие при наличии хорошей истории.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2019 16:30

Проект «Тредстоун» активирован

Даже если Мэтт Дэймон не согласится на очередные головокружительные приключения в стиле Джейсона Борна, популярная экшен-франшиза продолжит свое существование. Продюсер Бен Смит признался журналистам, что шестой фильм уже находится в работе. Более того, сиквел будет неким образом связан с сериалом «Тредстоун», который выйдет в эфир уже в этом месяце.

Пока Смит, работавший и над «Эволюцией Борна», и над «Джейсоном Борном», не стал раскрывать детали готовящегося сиквела. Последний раз зрители видели Борна в исполнении Мэтта Дэймона три года назад. Тогда киноманы обеспечили экшену Пола Гринграсса приличную кассу в $415 млн, однако покорить критиков лента не смогла.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2016 13:24

Сценарист триллера «Семь» возьмется за Хемингуэя

Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, студия Universal пригласила Эндрю Кевина Уокера написать сценарий ремейка «Убийц» — фильма, вышедшего на экраны в 1946 году. Продюсерские функции нового проекта возьмут на себя Рон Ховард, Брайан Грейзер, Эрика Хаггинс и Бен Смит.

Источник сообщает, что сюжет ремейка будет схож с историей оригинала, снятого по мотивам одноименного рассказа Эрнеста Хемингуэя. Двое профессиональных наемников приезжают в маленький город на поиски бывшего боксера и грабителя по прозвищу Швед и в итоге убивают его. Дело поручают страховому агенту Джиму Реардону, которому обстоятельства смерти простого служащего бензоколонки кажутся странными. Расследование приводит Джима к разгадке давно забытого преступления.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.85

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Джейсон Борн
Джейсон Борн (2016)

Untitled Jeremy Renner/Bourne Sequel (0.00)

Эволюция Борна
Эволюция Борна (2012)

The Bourne Legacy (6.70)

Директива Дженсона
Директива Дженсона (0)

The Janson Directive (0.00)

Тредстоун
Тредстоун (0)

Treadstone (7.00)


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ
26.05.2020
Борн нуждается в свежих идеях

Франшиза о Джейсоне Борне всеми силами старается выжить, даже несмотря на снижение зрительского интереса к ней. После трех отличных фильмов основной киносерии Universal представила зрителям неудачный спин-офф с Джереми Реннером, но в 2016 году Борн все-таки вернулся на экраны. Теперь продюсеры ищут варианты для продолжения. В прошлом году Бен Смит признался, что в работе находится шестой фильм франшизы, связанный с проектом «Тредстоун». Теперь новую информацию журналистам предоставил его коллега Фрэнк Маршалл, продюсировавший все пять частей. «Мне нравится киносерия о Борне, и, на мой взгляд, сейчас пришло время для других фильммейкеров. Я надеюсь, мы найдем свежую идею для следующей части и нового режиссера. Мы ищем», — заявил Маршалл в интервью. Продюсер не стал уточнять, готов ли Мэтт Дэймон вернуться к роли Джейсона Борна, но ранее актер говорил, что даст согласие при наличии хорошей истории. Что до планов снять новую часть о программе «Тредстоун», то проект, похоже, отложен до лучших времен. Ранее продюсеры надеялись на то, что зрителям понравится телевизионный спин-офф франшизы, так и называвшийся «Тредстоун», но из-за низких рейтингов сериал был закрыт после первого сезона. Источник: Comicbook... подробнее
04.10.2019
Проект «Тредстоун» активирован

Даже если Мэтт Дэймон не согласится на очередные головокружительные приключения в стиле Джейсона Борна, популярная экшен-франшиза продолжит свое существование. Продюсер Бен Смит признался журналистам, что шестой фильм уже находится в работе. Более того, сиквел будет неким образом связан с сериалом «Тредстоун», который выйдет в эфир уже в этом месяце. Пока Смит, работавший и над «Эволюцией Борна», и над «Джейсоном Борном», не стал раскрывать детали готовящегося сиквела. Последний раз зрители видели Борна в исполнении Мэтта Дэймона три года назад. Тогда киноманы обеспечили экшену Пола Гринграсса приличную кассу в $415 млн, однако покорить критиков лента не смогла. Что касается «Тредстоуна», то сериал USA Network расскажет историю программы, цель которой заключалась в превращении агентов в неудержимых наемников. В центре событий окажется несколько таких «спящих» агентов, которые неожиданно активируются в разных уголках земного шара для выполнения секретной миссии. Вероятно, продюсеры планируют задействовать звезд шоу и в полнометражном фильме, но это, конечно, будет во многом зависеть от того, как аудитория примет «Тредстоун». Новыми Джейсонами Борнами на больших экранах могут стать Джереми Ирвин, Брайан Дж. Смит и Хан Хе-джу, исполнившие главные роли в «Тредстоуне». Источник: CinemaBlend... подробнее
08.04.2016
Сценарист триллера «Семь» возьмется за Хемингуэя

Как эксклюзивно удалось узнать сайту The Tracking Board, студия Universal пригласила Эндрю Кевина Уокера написать сценарий ремейка «Убийц» — фильма, вышедшего на экраны в 1946 году. Продюсерские функции нового проекта возьмут на себя Рон Ховард, Брайан Грейзер, Эрика Хаггинс и Бен Смит. Источник сообщает, что сюжет ремейка будет схож с историей оригинала, снятого по мотивам одноименного рассказа Эрнеста Хемингуэя. Двое профессиональных наемников приезжают в маленький город на поиски бывшего боксера и грабителя по прозвищу Швед и в итоге убивают его. Дело поручают страховому агенту Джиму Реардону, которому обстоятельства смерти простого служащего бензоколонки кажутся странными. Расследование приводит Джима к разгадке давно забытого преступления. Картина 1946 года заслужила четыре номинации на премию «Оскар» и в 2008 году была внесена в Национальный реестр фильмов США, имеющих культурное, историческое или эстетическое значение. Эндрю Кевин Уокер не в первый раз возьмется за работу над триллером — в послужном списке сценариста можно найти ленты «Семь», «8 миллиметров» и «Человек-волк». Вскоре на кинофестивале «Трайбека» состоится премьера последнего на данный момент проекта Уокера — мультика Nerdland («Страна чудаков»*). * — предварительный вариант перевода.... подробнее