Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роб Пэрис

Rob Paris
Профессии: Продюсер, Играл себя
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.12.2021 21:00

Меган Фокс и Руби Роуз погубят музыканта

К актерскому составу музыкального фильма Taurus («Телец*»), главную роль в котором ранее застолбил Машин Ган Келли, присоединилась целая компания знакомых (и не очень) лиц. Сообщается, что в новом проекте студии Rivulet Media сыграют Меган ФоксТрансформеры»), Мэдди ХассонБоже, благослови Америку!»), Скут МакНэриТихое место 2»), Руби РоузДжон Уик 2»), Деметриус «Младший Мич» ФленориЭйфория»), рэпер Lil Tjay и певица Наоми Уайлд.

Taurus, ранее известный как Good News, рассказывает историю восходящей, но проблемной звезды (Машин Ган Келли), который проводит дни и ночи в бесконечных поисках вдохновения для записи своей последней песни. Его верная помощница (Мэдди Хассон) пытается спасти парня, его сотрудники (МакНэри, Младший Мич и Lil Tjay) хотят, чтобы он был в студии, тогда как его дилер (Руби Роуз) и его бывшая (Меган Фокс) подталкивают его все ближе к краю пропасти. Фильм исследует темы обратной стороны славы, зависимости, творческого процесса и музыкальной индустрии.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 14:00

Машин Ган Келли сыграет в мюзикле о последних днях звезды

Актер Колсон Бэйкер, известный также как музыкант Машин Ган Келли, исполнит главную роль в готовящемся мюзикле Good News («Хорошие новости») от студии Rivulet Media. Режиссером и сценаристом проекта значится Тим СаттонТемная ночь»). Производство стартует в начале июля в Лос-Анджелесе.

«Хорошие новости» расскажут историю о последних днях проблемной восходящей звезды (Бэйкер). Сообщается, что хоть проект и позиционируется как законченное художественное произведение, вдохновлен он будет жизнями таких персон, как Pop Smoke, Juice WRLD, Lil Peep и Мак Миллер. Первый был убит, остальные трое умерли от передозировки.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 13:10

Ник Кассаветис готовит новый «Дневник памяти»

В свое время драма «Дневник памяти», снятая по одноименному роману Николаса Спаркса, принесла Райану Гослингу и Рэйчел МакАдамс мировую славу, и, похоже, режиссер Ник Кассаветис собирается повторить успех 13-летней давности.

Как стало известно сайту Variety, фильммейкер готовит очередную романтическую драму. Картина получила название Have You Seen Her («Вы видели ее?»*), но раскрывать ее подробности Кассаветис не спешит. Известно только, что речь пойдет об интернациональном романе в духе «Дневника памяти». Ник Кассаветис выступит соавтором сценария наравне с давним коллегой Полом Йоханссоном. Любопытно, что известный режиссер годами разрабатывал эту идею, а когда руководство компании Paris Film Inc. услышало ее, то незамедлительно согласилось на продюсирование ленты.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.26

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Выхода нет
Выхода нет (2015)

No Escape (0.00)

Февраль
Февраль (2015)

February (5.40)

Эверли
Эверли (2014)

Everly (7.60)

(2013)
(0.00)

Гамбит
Гамбит (2012)

Gambit (5.70)

Грязная девчонка
Грязная девчонка (2010)

Dirty Girl (6.60)

Кража в музее
Кража в музее (2009)

The Maiden Heist (6.00)

Taurus
Taurus (0)
(0.00)

Nutcrackers
Nutcrackers (0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Scream: The Inside Story
Scream: The Inside Story (2011)
(9.10)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ
15.12.2021
Меган Фокс и Руби Роуз погубят музыканта

К актерскому составу музыкального фильма Taurus («Телец*»), главную роль в котором ранее застолбил Машин Ган Келли, присоединилась целая компания знакомых (и не очень) лиц. Сообщается, что в новом проекте студии Rivulet Media сыграют Меган ФоксТрансформеры»), Мэдди ХассонБоже, благослови Америку!»), Скут МакНэриТихое место 2»), Руби РоузДжон Уик 2»), Деметриус «Младший Мич» ФленориЭйфория»), рэпер Lil Tjay и певица Наоми Уайлд. Taurus, ранее известный как Good News, рассказывает историю восходящей, но проблемной звезды (Машин Ган Келли), который проводит дни и ночи в бесконечных поисках вдохновения для записи своей последней песни. Его верная помощница (Мэдди Хассон) пытается спасти парня, его сотрудники (МакНэри, Младший Мич и Lil Tjay) хотят, чтобы он был в студии, тогда как его дилер (Руби Роуз) и его бывшая (Меган Фокс) подталкивают его все ближе к краю пропасти. Фильм исследует темы обратной стороны славы, зависимости, творческого процесса и музыкальной индустрии. Снимается картина по оригинальному сценарию Тима СаттонаТемная ночь»), а продюсируют ее Джиб Полемус, Роб Пэрис и Майк Уитерилл. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
25.06.2021
Машин Ган Келли сыграет в мюзикле о последних днях звезды

Актер Колсон Бэйкер, известный также как музыкант Машин Ган Келли, исполнит главную роль в готовящемся мюзикле Good News («Хорошие новости») от студии Rivulet Media. Режиссером и сценаристом проекта значится Тим СаттонТемная ночь»). Производство стартует в начале июля в Лос-Анджелесе. «Хорошие новости» расскажут историю о последних днях проблемной восходящей звезды (Бэйкер). Сообщается, что хоть проект и позиционируется как законченное художественное произведение, вдохновлен он будет жизнями таких персон, как Pop Smoke, Juice WRLD, Lil Peep и Мак Миллер. Первый был убит, остальные трое умерли от передозировки. В команду продюсеров драмы вошли Джиб Полемус, Роб Пэрис и Майк Уитерилл. «Колсон Бэйкер — тот редкий вид таланта, который с невероятной скоростью растет как в кино, так и на музыкальной сцене. Именно с таким артистом хочет сотрудничать Rivulet Media, оказывая ему поддержку на обоих фронтах», — сказал Пэрис. Ранее Бэйкера можно было видеть в фильме «Грязь» от Netflix и таких хитах стриминговой платформы, как «Проект Power» с Джейми Фоксом и Джозефом Гордон-Левиттом и «Птичий короб» с Сандрой Буллок. В планах у актера съемки в ленте The Last Son с Сэмом Уортингтоном и One Way с Кевином Бейконом. Саттон — отмеченный наградами сценарист и режиссер, которого захвалили на Берлинском фестивале за сериал Funny Face. Его «Темная ночь» побывала на «Сандэнсе», а проект Donnybrook — на киносмотре в Торонто. Источник: Deadline... подробнее
08.11.2017
Ник Кассаветис готовит новый «Дневник памяти»

В свое время драма «Дневник памяти», снятая по одноименному роману Николаса Спаркса, принесла Райану Гослингу и Рэйчел МакАдамс мировую славу, и, похоже, режиссер Ник Кассаветис собирается повторить успех 13-летней давности. Как стало известно сайту Variety, фильммейкер готовит очередную романтическую драму. Картина получила название Have You Seen Her («Вы видели ее?»*), но раскрывать ее подробности Кассаветис не спешит. Известно только, что речь пойдет об интернациональном романе в духе «Дневника памяти». Ник Кассаветис выступит соавтором сценария наравне с давним коллегой Полом Йоханссоном. Любопытно, что известный режиссер годами разрабатывал эту идею, а когда руководство компании Paris Film Inc. услышало ее, то незамедлительно согласилось на продюсирование ленты. «Это очень сексуальная и остроумная история, действие которой разворачивается в экзотической, даже фантастической обстановке, идеально подходящей для создания эффекта присутствия», — отметил Роб ПэрисГамбит»), один из продюсеров будущего фильма. Помимо «Дневника памяти» в фильмографии Ника Кассаветиса найдутся такие мелодрамы, как «Другая женщина» и «Мой ангел-хранитель». Что до Пола Йоханссона, то сериаломаны знают его по роли Дэна Скотта в «Холме одного дерева», а вместе с Кассаветисом он в качестве актера успел поработать над картинами «Дневник памяти», «Джон Кью» и «Альфа Дог». Сейчас Пол готовится к съемкам своего режиссерского дебюта — психологического хоррора Sacrifice («Жертва»*). * — предварительный вариант перевода.... подробнее