Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роб Хикман

Rob Hickman
Роб Хикман
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Amy (детей: 3)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.10.2018 18:06

Майк Тайсон станет фермером

Майк Тайсон работает над созданием сценарного комедийного сериала, который расскажет о его жизни на ферме по выращиванию марихуаны, сообщает интернет-портал The Wrap.

Здесь Тайсон сыграет себя самого, но только не боксера, а производителя марихуаны на своей собственной ферме. Как стало известно, великий боксер со своим бизнес-партнером и продюсером Робом ХикманомКикбоксер возвращается») уже приступил к съемкам сериала под названием Rolling With The Punches («Забивая косячки*») на своем ранчо в Калифорнии.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2015 21:16

Ремейк «Кикбоксера» нацелен на продолжение

«Кикбоксер», новая часть кинофраншизы, начатой культовой картиной с Жан-Клодом ван Даммом, еще не увидел свет, а уверенные в успехе своего детища продюсеры уже анонсировали продолжение и позаботились о финансировании следующей части боевика. Об этом сообщает портал Deadline.

Львиную долю расходов ленты, которая будет называться «Кикбоксер 2: Расплата» (Kickboxer 2: Retaliation), возьмет на себя занятая грядущим, шестым фильмом серии Headmon Entertainment Productions, а к продюсерским обязанностям вернутся Роб Хикман, Димитри Логотетис и Тед Филд. Вопрос о возвращении занятых в перезапуске актеров и режиссера пока остается открытым.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.08

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Продюсер [ скрыть ]


Кикбоксер возвращается
Кикбоксер возвращается (2017)

Kickboxer: Retaliation (5.00)

Кикбоксер: Возмездие
Кикбоксер: Возмездие (2016)

Kickboxer: Vengeance (9.30)

Мертвячка
Мертвячка (2008)

Deadgirl (6.00)

(0)
(0.00)

Кикбоксер: Армагеддон
Кикбоксер: Армагеддон (0)

Kickboxer: Armageddon (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ
30.10.2018
Майк Тайсон станет фермером

Майк Тайсон работает над созданием сценарного комедийного сериала, который расскажет о его жизни на ферме по выращиванию марихуаны, сообщает интернет-портал The Wrap. Здесь Тайсон сыграет себя самого, но только не боксера, а производителя марихуаны на своей собственной ферме. Как стало известно, великий боксер со своим бизнес-партнером и продюсером Робом ХикманомКикбоксер возвращается») уже приступил к съемкам сериала под названием Rolling With The Punches («Забивая косячки*») на своем ранчо в Калифорнии. «Все довольно просто. Я играю бывшего боксера, который выращивает травку, — сообщил Тайсон в интервью, — то есть, по сути, я играю самого себя, чтобы люди могли увидеть, как я живу и чем занимаюсь». Тайсон и Хикман уже сняли проморолик, но еще пока не решили, каким образом представят сериал зрителю — по кабельным сетям или с помощью потоковых сервисов. В шоу появится личный телохранитель Майка Чак ЗитоСыны анархии»), который сыграет самого себя, а также Расселл ПитерсИсходный код»), которому досталась роль «бесполезного лучшего друга». * — предварительный вариант перевода.... подробнее
25.11.2015
Ремейк «Кикбоксера» нацелен на продолжение

«Кикбоксер», новая часть кинофраншизы, начатой культовой картиной с Жан-Клодом ван Даммом, еще не увидел свет, а уверенные в успехе своего детища продюсеры уже анонсировали продолжение и позаботились о финансировании следующей части боевика. Об этом сообщает портал Deadline. Львиную долю расходов ленты, которая будет называться «Кикбоксер 2: Расплата» (Kickboxer 2: Retaliation), возьмет на себя занятая грядущим, шестым фильмом серии Headmon Entertainment Productions, а к продюсерским обязанностям вернутся Роб Хикман, Димитри Логотетис и Тед Филд. Вопрос о возвращении занятых в перезапуске актеров и режиссера пока остается открытым. Ремейк картины 1989 года расскажет историю, очень похожую на ту, которая была представлена публике 26 лет назад: боец Курт Слоун выйдет на ринг, чтобы отомстить убийце своего брата — тайскому чемпиону Тонгу По. Поможет ему в этом наставник покойного — мастер Дюран. Центрального персонажа в фильме сыграл каскадер и актер эпизодических ролей Ален Мусси, а злодея — небезызвестный Дэйв Батиста. Киноделам удалось заманить в постановку и самого ван Дамма — он исполнил роль мастера Дюрана. Съемки нового «Кикбоксера» начались осенью прошлого года, а закончились этим летом. Попасть на киноэкраны картина должна в 2016 году.... подробнее