Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Фиоре

Marc Fiore
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Первый фильм: 2008
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Марк Фиоре

Новости

09.09.2015 14:32

Тефлоновый Дон все еще в деле

После нескольких неудачных попыток запустить в работу фильм о жизни известного нью-йоркского криминального босса Джона Готти проект наконец сдвинулся с мертвой точки. Журналистам Deadline удалось узнать, что режиссером ленты выбран Кевин Коннолли.

В разные времена интерес к картине проявляли такие актеры, как Аль Пачино, Джо Пеши, Линдси Лохан, Келли Престон и Энтони Хопкинс, а режиссеры Ник Кассаветис, Джо Джонстон и Барри Левинсон были готовы руководить съемками. Согласно информации источника, сейчас исполнителем главной роли в фильме значится Джон Траволта.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2013 16:30

Дон Джонстон воскресит байопик Готти

Режиссер возглавит съемки фильма о знаменитом гангстерском клане, сообщает The Hollywood Reporter. На главную роль в картине «Готти: Три поколения» приписан Джон Траволта, который мечтал об этом проекте очень давно. «Мы все с нетерпением ждем начала производства, — сказал актер. — Думаю, Дон сможет внести интересную и свежую струю в наше видение фильма».

Продюсировать картину, которая до Джонсона успела примерить двух других режиссеров, будут Марк Фиоре (Fiore Films) и Тед Филд (Radar Pictures). Они же привезут ее на Каннский кинорынок.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2011 16:35

Мафиози Готти заменили режиссера

Ник Кассаветис (Жизнь) уступил режиссерское кресло фильма Готти: Три поколения режиссеру Бэрри Левинсону (Телевикторина), сообщает Holliwood Reporter.

Как писал ранее LostFilm.info, Кассаветис отказал нью-йоркской мафии из-за своей сильной занятости.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.2

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Кодекс Готти
Кодекс Готти (2018)

Gotti (4.60)

Mob Street
Mob Street (2011)
(0.00)

Одна, две, много
Одна, две, много (2008)

One, Two, Many (3.80)


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ
09.09.2015
Тефлоновый Дон все еще в деле

После нескольких неудачных попыток запустить в работу фильм о жизни известного нью-йоркского криминального босса Джона Готти проект наконец сдвинулся с мертвой точки. Журналистам Deadline удалось узнать, что режиссером ленты выбран Кевин Коннолли. В разные времена интерес к картине проявляли такие актеры, как Аль Пачино, Джо Пеши, Линдси Лохан, Келли Престон и Энтони Хопкинс, а режиссеры Ник Кассаветис, Джо Джонстон и Барри Левинсон были готовы руководить съемками. Согласно информации источника, сейчас исполнителем главной роли в фильме значится Джон Траволта. Речь в ленте пойдет о жизни Джона Готти и его отношениях с сыном, тоже Джоном. Готти, в 1986 году возглавивший преступную семью Гамбино, был завсегдатаем новостных полос и имел репутацию щеголя из-за того, что постоянно носил безупречные дизайнерские костюмы и шелковые галстуки. А за способность уходить от ФБР Джон получил прозвище Тефлоновый Дон. Ему смогли предъявить обвинение лишь в 1992 году благодаря показаниям его же заместителя. Впоследствии мафиози скончался в тюрьме от рака горла. Сын Готти пошел по стопам отца и взял на себя руководство деятельностью семьи Гамбино. Однако Джон «Джуниор» Готти не мог похвастаться авторитетом в преступных кругах Нью-Йорка, которым обладал его отец. В 1998 году Готти-младшему предъявили обвинение в рэкете. Новый фильм будет основан на воспоминаниях сына Джона Готти, а последний вариант сценария принадлежит перу Лео Росси и Лема Доббса. В число продюсеров проекта входят Рэндолл Эмметт, Джордж Фарлэ, Нортон Херрик и Марк Фиоре. Кевин Коннолли известен большинству зрителей как актер, сыгравший в фильмах «Антураж», «Обещать — не значит жениться» и «Дневник памяти». Байопик Джона Готти может стать новой ступенькой в карьере Коннолли в качестве режиссера. До этого он руководил съемками документальной ленты Big Shot из серии «30 событий за 30 лет» (30 for 30) и комедийной драмы «Дорогая Элеонора», дата премьеры которой пока не определена.... подробнее
08.05.2013
Дон Джонстон воскресит байопик Готти

Режиссер возглавит съемки фильма о знаменитом гангстерском клане, сообщает The Hollywood Reporter. На главную роль в картине «Готти: Три поколения» приписан Джон Траволта, который мечтал об этом проекте очень давно. «Мы все с нетерпением ждем начала производства, — сказал актер. — Думаю, Дон сможет внести интересную и свежую струю в наше видение фильма». Продюсировать картину, которая до Джонсона успела примерить двух других режиссеров, будут Марк Фиоре (Fiore Films) и Тед Филд (Radar Pictures). Они же привезут ее на Каннский кинорынок. «Нас всегда очаровывают преступники-романтики, — прокомментировал концепцию будущей ленты Дон Джонсон, — с одной стороны, он примерный семьянин, с другой — отъявленный головорез, несущий смерть своим врагам. Рассказать подлинную историю Джона Готти, да еще и с Траволтой в главной роли — это мечта каждого режиссера». Когда проект только набирал обороты, сообщалось, что члены дома Готти — родственники и друзья «семьи» — готовы поддержать его, в том числе финансами. Готти-старший (Траволта), напомним, был признан виновным в 1992 году в пяти убийствах, взяточничестве, уклонении от налогов, связях с запрещенными законом азартными играми и воспрепятствовании осуществлению правосудия. Он умер от рака в тюрьме, отбывая пожизненное заключение. Съемки картины стартуют в сентябре в Нью-Йорке.... подробнее
03.05.2011
Мафиози Готти заменили режиссера

Ник Кассаветис (Жизнь) уступил режиссерское кресло фильма Готти: Три поколения режиссеру Бэрри Левинсону (Телевикторина), сообщает Holliwood Reporter. Как писал ранее LostFilm.info, Кассаветис отказал нью-йоркской мафии из-за своей сильной занятости. Проект авторства Лео Росси (Анализируй это), благословленный самим Джоном Готти-младшим, расскажет нам о проблемах отцов и детей семьи Готти. Готти-старшего сыграет Джон Траволта (Криминальное чтиво), также в съемках картины примут участие Джо Пеши (Фотограф) и Линдси Лохан (Ловушка для родителей), которая наконец определилась с ролью. Продюсером выступит Марк Фиоре (Одна, две, много), который получил пожизненные права на съемки фильмов о Готти-старшем у Готти-младшего. Об этом мы узнали из прошедшей совсем недавно пресс-конференции, посвященной будущему фильму.... подробнее