Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Люк Райан

Luke Ryan
Профессии: Продюсер
Родился: 15 декабря 1974, Стрелец (49 лет)
Первый фильм: 2004
Последний фильм: 2007
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.04.2021 14:14

Историю творят пришельцы

Сериал «Древние пришельцы», создатели которого постоянно задаются вопросом, что если все произошедшее в истории человечества является результатом происков инопланетян, теперь станет полнометражным фильмом. Занимаются им студии Counterbalance Entertainment и Legendary Pictures, а сама идея превратить революционный в своем роде проект канала History в киноленту принадлежит Джошу Хилду.

Хилд является одним из шоураннеров сериала «Кобра Кай». В качестве сценариста он трудился над дилогией «Машина времени в джакузи». Новый проект станет для Джоша дебютной режиссерской работой в полном метре. Сценарий напишет Люк Райан, больше известный как продюсер «Марсианского дитя».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.9

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Марсианское дитя
Марсианское дитя (2007)

Martian Child (6.80)

Выкупить Кинга
Выкупить Кинга (2005)

King's Ransom (3.70)

Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Гарольд и Кумар уходят в отрыв (2004)

Harold & Kumar Go to White Castle (7.20)


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ
08.04.2021
Историю творят пришельцы

Сериал «Древние пришельцы», создатели которого постоянно задаются вопросом, что если все произошедшее в истории человечества является результатом происков инопланетян, теперь станет полнометражным фильмом. Занимаются им студии Counterbalance Entertainment и Legendary Pictures, а сама идея превратить революционный в своем роде проект канала History в киноленту принадлежит Джошу Хилду. Хилд является одним из шоураннеров сериала «Кобра Кай». В качестве сценариста он трудился над дилогией «Машина времени в джакузи». Новый проект станет для Джоша дебютной режиссерской работой в полном метре. Сценарий напишет Люк Райан, больше известный как продюсер «Марсианского дитя». «Древние пришельцы» — это псевдонаучное творение канала History, которое позиционируется как документальный сериал и насчитывает уже 16 сезонов. Если верить его создателям, то инопланетные существа наносили визиты землянам еще с доисторических времен, тем самым оказывая влияние на различные культуры. Сюжет полнометражной версии неизвестен, но представители студии Legendary обещают подарить зрителям приключение мирового масштаба с древними городами и артефактами, с противостоянием теорий и вопросов, которыми задается оригинал. Похоже, боссы Legendary намерены снять что-то вроде «Индианы Джонса» или «Сокровища нации». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее