Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эрин Эггерс

Erin Eggers
Профессии: Продюсер
Родился: 26 февраля 1978, Рыбы (46 лет)
Первый фильм: 2005
Последний фильм: 2006
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.04.2017 15:23

Заложник дьявола

И роман «Изгоняющий дьявола» Уильяма Питера Блэтти, и его полнометражная экранизация до сих пор пользуются необычайной популярностью. Одним из источников вдохновения для писателя послужил образ знатока экзорцизма отца Малахии Мартина. Теперь уже его книга, как передает The Hollywood Reporter, отправляется на экраны.

Перспективная молодая киностудия Penchant Entertainment приобрела права на кино- и телеадаптацию книги Мартина Hostage to the Devil: The Possession and Exorcism of Five Contemporary Americans («Заложники дьявола: Пять случаев экзорцизма и одержимости в современной Америке»). Продюсеры Эрин ЭггерсМистификация»), Чейз ХадсонУгнанный») и Мэттью Портер планируют одновременно работать над несколькими проектами, которые будут представлять собой экранизации разных частей произведения.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.55

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Мистификация
Мистификация (2006)

The Hoax (6.70)

Проживая зиму
Проживая зиму (2005)

Winter Passing (6.40)


Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ
11.04.2017
Заложник дьявола

И роман «Изгоняющий дьявола» Уильяма Питера Блэтти, и его полнометражная экранизация до сих пор пользуются необычайной популярностью. Одним из источников вдохновения для писателя послужил образ знатока экзорцизма отца Малахии Мартина. Теперь уже его книга, как передает The Hollywood Reporter, отправляется на экраны. Перспективная молодая киностудия Penchant Entertainment приобрела права на кино- и телеадаптацию книги Мартина Hostage to the Devil: The Possession and Exorcism of Five Contemporary Americans («Заложники дьявола: Пять случаев экзорцизма и одержимости в современной Америке»). Продюсеры Эрин ЭггерсМистификация»), Чейз ХадсонУгнанный») и Мэттью Портер планируют одновременно работать над несколькими проектами, которые будут представлять собой экранизации разных частей произведения. Бывший иезуит Малахия Мартин — священник, критиковавший католическую церковь и ставший специалистом в области экзорцизма. Впервые «Заложники дьявола» были опубликованы в 1976 году. Речь в книге идет о битве святого отца и демона, о том, насколько личной может стать эта борьба, растянувшаяся на целую жизнь. На сегодняшний день продано более миллиона экземпляров книги, а в прошлом году Netflix даже представил документальную ленту о Мартине.... подробнее