Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эми Израэль

Amy Israel
Профессии: Продюсер
Первый фильм: 2002
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.07.2021 17:00

Шейлин Вудли исследует тайные желания женщин

Шейлин ВудлиПотомки») исполнит одну из главных ролей в сериале Three Women («Три женщины*»), который будет выходить на канале Showtime. В основу сюжета ляжет одноименный документальный бестселлер Лизы Таддео. Боссы телести выкупили права на книгу в 2019 году, а съемки семисерийного проекта стартуют осенью.

Создатели сериала описывают его как личное и захватывающее изображение потаенных женских желаний, а в центре сюжета окажутся три героини, вставшие на путь радикального изменения своих жизней. Лина, домохозяйка из сельской местности Индианы, десять лет прожила в унылом браке. Годами муж не прикасался к ней, но теперь она влюбилась и потеряла голову. Слоун, гламурная предпринимательница с Северо-Востока страны, состоит в открытом браке с Ричардом, и вроде все у них хорошо, но вдруг она встречает двух загадочных незнакомцев, и все летит к чертям.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 21:40

Джозеф Гордон-Левитт создаст и потеряет Uber

Джозеф Гордон-Левитт сыграет CEO компании Uber в биографическом сериале Super Pumped: The Battle for Uber. В основу сюжета ляжет одноименная книга Майка Айзека, в русском переводе получившая название «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия». Канал Showtime готовит целую антологию, первый сезон которой расскажет историю роста популярности известного приложения для совместных поездок. Сериал был анонсирован еще в 2019-м, но формат антологии приобрел только сейчас. Ее последующие главы поведают миру о людях, которые изменили правила ведения того или иного бизнеса и саму культуру в целом.

Джозеф исполнит роль Трэвиса Каланика, который в 2008 году вместе с молодым бизнесменом Гарретом Кемпом создал мобильное приложение по заказу такси. Стартап под названием Uber быстро, но не всегда честно, завоевывал одну страну за другой. После череды скандалов имя Каланика и само слово Uber стало ассоциироваться с ужасными условиями труда, резким падением количества рабочих мест и неуместным поведением водителей. В конечном итоге все эти беды привели Трэвиса к отставке.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.82

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Мастера секса
Мастера секса (сериал) (2013)

Masters of Sex (8.30)

Время
Время (2011)

In Time (6.60)


Давайте потанцуем
Давайте потанцуем (2004)

Shall We Dance (6.00)

Истерическая слепота
Истерическая слепота (2002)

Hysterical Blindness (6.30)


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ
23.07.2021
Шейлин Вудли исследует тайные желания женщин

Шейлин ВудлиПотомки») исполнит одну из главных ролей в сериале Three Women («Три женщины*»), который будет выходить на канале Showtime. В основу сюжета ляжет одноименный документальный бестселлер Лизы Таддео. Боссы телести выкупили права на книгу в 2019 году, а съемки семисерийного проекта стартуют осенью. Создатели сериала описывают его как личное и захватывающее изображение потаенных женских желаний, а в центре сюжета окажутся три героини, вставшие на путь радикального изменения своих жизней. Лина, домохозяйка из сельской местности Индианы, десять лет прожила в унылом браке. Годами муж не прикасался к ней, но теперь она влюбилась и потеряла голову. Слоун, гламурная предпринимательница с Северо-Востока страны, состоит в открытом браке с Ричардом, и вроде все у них хорошо, но вдруг она встречает двух загадочных незнакомцев, и все летит к чертям. И наконец, Мэгги, студентка из Северной Дакоты, обвинила своего женатого учителя английского в неприемлемом поведении и оказалась в эпицентре скандала. Автор (ее и сыграет Шейлин Вудли), чтобы отвлечься от горя из-за потери собственной семьи, убеждает этих, казалось бы, самых обычных женщин поведать ей свои истории. И в итоге отношения писательницы с Линой, Слоун и Мэгги навсегда изменят ход ее жизни. Лиза Таддео потратила много лет, разъезжая за героинями своей книги по всей стране и оказывая им поддержку в моменты, когда их желания приводили к личной или публичной катастрофе. Она выступит исполнительным продюсером будущего сериала, а функции шоураннеров разделят Лора Изон, Кэти Кирич и Эмми Россам. Помимо «Потомков» Вудли снялась в фильмах «Захватывающее время», «Виноваты звезды», франшизе «Дивергент», а также в сериалах «Тайная жизнь американских подростков» и «Большая маленькая ложь». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
25.05.2021
Джозеф Гордон-Левитт создаст и потеряет Uber

Джозеф Гордон-Левитт сыграет CEO компании Uber в биографическом сериале Super Pumped: The Battle for Uber. В основу сюжета ляжет одноименная книга Майка Айзека, в русском переводе получившая название «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия». Канал Showtime готовит целую антологию, первый сезон которой расскажет историю роста популярности известного приложения для совместных поездок. Сериал был анонсирован еще в 2019-м, но формат антологии приобрел только сейчас. Ее последующие главы поведают миру о людях, которые изменили правила ведения того или иного бизнеса и саму культуру в целом. Джозеф исполнит роль Трэвиса Каланика, который в 2008 году вместе с молодым бизнесменом Гарретом Кемпом создал мобильное приложение по заказу такси. Стартап под названием Uber быстро, но не всегда честно, завоевывал одну страну за другой. После череды скандалов имя Каланика и само слово Uber стало ассоциироваться с ужасными условиями труда, резким падением количества рабочих мест и неуместным поведением водителей. В конечном итоге все эти беды привели Трэвиса к отставке. Исполнительными продюсерами, сценаристами и шоураннерами проекта выступят Брайан Коппельман и Дэвид Левин, известные по успешной драме «Миллиарды» от того же Showtime. Помогать им будет Бет Шактер, а также продюсеры Пол Шифф, Стивен Шифф и сам Айзек. «Джозеф Гордон-Левитт — удивительно умный, харизматичный актер, сочетающий обаяние и непредсказуемость, — отметила в своем заявлении одна из боссов канала Эми Израэль. — Нам не терпится увидеть, что он привнесет в образ Каланика — блестящего и неоднозначного генерального директора, чьи амбиции и безрассудная энергия поставили под угрозу судьбу целого бизнеса, который он сам так мечтал построить. Мы также чрезвычайно рады сотрудничеству с такими талантливыми авторами, как Брайан Коппельман и Дэвид Левин, из-под пера которых неизменно выходят суперразвлекательные и провокационные шоу, стимулирующие культурный диалог». Ранее Джозеф снялся в сериалах «Третья планета от Солнца» и «Товарищ детектив», а на больших экранах он блистал в таких картинах, как «500 дней лета», «Начало», «Петля времени» и «Суд над чикагской семеркой». В планах у актера — съемки в сериале Mr. Corman от Apple. Источник: Variety... подробнее