Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стивен Хутенски

Steve Hutensky
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

10.06.2021 14:40

Феминистки будут мстить весело и приятно

Плодовитый голливудский продюсер Бруна Папандреа из компании Made Up Stories и ее коллега по цеху, номинантка на «Эмми» Раель Такер возьмутся за телевизионную адаптацию готовящегося к выходу в печать фэнтезийного фем-романа Кирстен Миллер The Change («Перемена*»). Также в команду продюсеров предстоящей экранизации вошли Элли Госс и Стивен Хутенски. Роман описывается как «приятное феминистское фэнтези о мести» и рассказывает о трех женщинах за 40, которые неожиданно открыли в себе удивительные способности и решили ими воспользоваться, чтобы выследить серийных убийц и наказать их за содеянное.

«The Change — это сериал моей мечты. Я шла к нему всю свою карьеру, — сказала Такер в своем заявлении. — Книга Кирстен смелая, умная, сексуальная, волшебная и повествует о бесстрашных женщинах. Ей есть, что сказать, и она не молчит. Я еще ни разу не видела сериалов, охватывающих все трудности и сложности того пути, что приводит женщин к власти, да еще и с такой храбростью, свирепостью, весельем и воображением».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 19:10

Peacock поможет избавиться от эмоционального багажа

Стриминговый сервис Peacock взял в разработку многосерийную романтическую комедию под названием Wolf Like Me («Волк как я*»). За созданием проекта стоит сценарист «Маленьких чудовищ» Эйб Форсайт, который к тому же возглавит съемки всех шести эпизодов. В актерский состав вошли Айла ФишерВеликий Гэтсби») и Джош Гад, озвучивший снеговика Олафа во франшизе «Холодное сердце».

Все мы несем за собой эмоциональный багаж прошлых отношений, и герои этой истории, Гэри (Гад) и Мэри (Фишер) — не исключение. Гэри, который пытается обеспечить хорошую жизнь своей дочери, все еще не оправился после смерти жены, а Мэри хранит секрет, которым не может поделиться даже с самыми близкими. Вселенная не просто так свела этих двоих вместе — все, что им нужно делать, это внимательно следить за ее знаками.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.6

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Город тайн
Город тайн (2020)

The Dry (7.00)

Маленькие чудовища
Маленькие чудовища (2019)

Little Monsters (5.90)

Дочь короля
Дочь короля (2018)

The King's Daughter (0.00)

Соловей
Соловей (2017)

The Nightingale (0.00)

2:22
2:22 (2017)

2:22 (0.00)

Luckiest Girl Alive
Luckiest Girl Alive (2016)
(0.00)

Запятнанная репутация
Запятнанная репутация (2003)

The Human Stain (6.30)


История семьи Блум
История семьи Блум (0)

Penguin Bloom (6.80)

Pieces of Her
Pieces of Her (0)
(0.00)

Queen America
Queen America (0)
(7.00)


Потерянные цветы Элис Харт
Потерянные цветы Элис Харт (0)

The Lost Flowers of Alice Hart (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ
10.06.2021
Феминистки будут мстить весело и приятно

Плодовитый голливудский продюсер Бруна Папандреа из компании Made Up Stories и ее коллега по цеху, номинантка на «Эмми» Раель Такер возьмутся за телевизионную адаптацию готовящегося к выходу в печать фэнтезийного фем-романа Кирстен Миллер The Change («Перемена*»). Также в команду продюсеров предстоящей экранизации вошли Элли Госс и Стивен Хутенски. Роман описывается как «приятное феминистское фэнтези о мести» и рассказывает о трех женщинах за 40, которые неожиданно открыли в себе удивительные способности и решили ими воспользоваться, чтобы выследить серийных убийц и наказать их за содеянное. «The Change — это сериал моей мечты. Я шла к нему всю свою карьеру, — сказала Такер в своем заявлении. — Книга Кирстен смелая, умная, сексуальная, волшебная и повествует о бесстрашных женщинах. Ей есть, что сказать, и она не молчит. Я еще ни разу не видела сериалов, охватывающих все трудности и сложности того пути, что приводит женщин к власти, да еще и с такой храбростью, свирепостью, весельем и воображением». The Change для Кирстен Миллер стал первым романом для взрослых, ранее она писала для аудитории помоложе. На русский язык были переведены такие ее книги, как «Кики Страйк — девочка-детектив», «Вечные» и «Все, чего ты желаешь». Сериал, в свою очередь, станет очередным амбициозным проектом для Бруны и ее Made Up Stories. Недавно баннер взял в работу адаптацию роман Джин Ханфф Корелиц «Ты должна была знать» и выпустил успешную драму «Отыграть назад» с Николь Кидман и Хью Грантом, получившую четыре номинации на «Золотой глобус». В конце года на Hulu выйдет сериал «Девять идеальных незнакомцев», снятый по роману автора «Большой маленькой лжи» Лианы Мориарти, который вновь объединил в команду Бруну, Николь Кидман и Дэвида Э. Келли. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
29.04.2021
Peacock поможет избавиться от эмоционального багажа

Стриминговый сервис Peacock взял в разработку многосерийную романтическую комедию под названием Wolf Like Me («Волк как я*»). За созданием проекта стоит сценарист «Маленьких чудовищ» Эйб Форсайт, который к тому же возглавит съемки всех шести эпизодов. В актерский состав вошли Айла ФишерВеликий Гэтсби») и Джош Гад, озвучивший снеговика Олафа во франшизе «Холодное сердце». Все мы несем за собой эмоциональный багаж прошлых отношений, и герои этой истории, Гэри (Гад) и Мэри (Фишер) — не исключение. Гэри, который пытается обеспечить хорошую жизнь своей дочери, все еще не оправился после смерти жены, а Мэри хранит секрет, которым не может поделиться даже с самыми близкими. Вселенная не просто так свела этих двоих вместе — все, что им нужно делать, это внимательно следить за ее знаками. «Я очень рад, что Айла и Джош согласились на участие в проекте. Они предстанут на малых экранах в образах, которые кардинально отличаются от того, к чему привыкли зрители», — рассказал шоураннер. Помимо Форсайта, Гада и Фишер продюсированием сериала займутся Джоди Маттерсон и Стивен Хутенски. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее