Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Ройбэл

Mark Roybal
Марк Ройбэл
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.11.2023 21:12

Незнакомцы в поезде

Компания Wiip выкупила права на киноадаптацию комикса в жанре хоррор под названием Adamtine. Одним из продюсеров фильма станет Марк Ройбэл, работавший над драмой «Мейр из Исттауна».

По сюжету, на последнем поезде встречаются четверо незнакомцев. Все они неким образом связаны с делом серийного убийцы, а теперь их преследует злое бесформенное существо. Они в поезде — бежать некуда... Графическая новелла, изданная в 2012 году, стала второй работой в карьере Ханны Берри. Сама она значится исполнительным продюсером экранизации.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2023 20:35

Под подозрением

Независимая студия wiip приобрела права на экранизацию романа An Honest Man («Честный человек»), автором которого является Майкл Корита. Книга выйдет в печать только летом, но продюсеры уверены в ее потенциале и намерены превратить ее в телевизионный сериал. Сценарий к нему напишет сам Корита.

Речь в оригинальном романе идет об Израэле Пайке, который только вышел из тюрьмы, где отбывал срок за убийство собственного отца. Главный герой возвращается в родовой дом, расположенный в прибрежном городке штата Мэн, и вскоре становится основным подозреваемым в шокирующем преступлении. Семеро человек, в их числе и прокурор, отправивший Пайка в тюрьму, найдены мертвыми на дрифтующей у берегов яхте. За расследование берется лейтенант Джен Салазар, которой тоже есть что скрывать…
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 18:10

Донал Глисон погрузится в Уотергейтский скандал

Донал Глисон (фильмы о Гарри Поттере, франшиза «Звездные войны») примет участие в съемках нового сериала от HBO The White House Plumbers («Сантехники Белого дома»), который расскажет о Уотергейтском скандале. На площадке актер составит компанию Вуди Харрельсону и Джастину Теру, которые присоединились касту ранее. Шоураннерами проекта стали Алекс Грегори и Питер Хайк, прежде работавшие вместе над политической комедией «Вице-президент», а Дэвид Мэндел возглавит съемки всех пяти эпизодов предстоящего мини-сериала.

Сюжет исторической драмы основан на политическом скандале, который разразился в США в начале 70-х годов и закончился отставкой президента Ричарда Никсона. В вашингтонском комплексе «Уотергейт» в те годы располагался штаб кандидата в президенты от Демократической партии Джорджа Макговерна. Именно там были задержаны пять человек, которые устанавливали прослушивающую аппаратуру. Позже выяснилось, что один из арестованных, Джеймс Маккорд — сотрудник избирательного комитета Никсона, в недавнем прошлом работавший на ЦРУ. Инцидент перерос в масштабное и широко освещенное на телевидении и в прессе расследование о политическом шпионаже.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.03

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Мейр из Исттауна
Мейр из Исттауна (2021)

Mare of Easttown (0.00)

Те, кто желает мне смерти
Те, кто желает мне смерти (2021)

Those Who Wish Me Dead (6.30)

Обыкновенное сердце
Обыкновенное сердце (2014)

The Normal Heart (8.00)

Полной грудью
Полной грудью (2013)

Breathe In (6.40)

День труда
День труда (2013)

Labor Day (6.70)

Порочные игры
Порочные игры (2013)

Stoker (6.80)

Транс
Транс (2013)

Trance (6.90)

Ищу друга на конец света
Ищу друга на конец света (2012)

Seeking a Friend for the End of the World (6.70)

Королевство полной луны
Королевство полной луны (2012)

Moonrise Kingdom (7.80)

Жутко громко и запредельно близко
Жутко громко и запредельно близко (2011)

Extremely Loud & Incredibly Close (6.80)

Как сумасшедший
Как сумасшедший (2011)

Like Crazy (6.70)

Война по принуждению
Война по принуждению (2008)

Stop-Loss (6.50)

Сомнение
Сомнение (2008)

Doubt (7.70)

The Jogger
The Jogger (2007)
(0.00)

Старикам тут не место
Старикам тут не место (2007)

No Country for Old Men (8.20)

Шафт
Шафт (2000)

Shaft (5.90)


Сонная лощина
Сонная лощина (1999)

Sleepy Hollow (7.50)

Воскрешая мертвецов
Воскрешая мертвецов (1999)

Bringing Out the Dead (6.80)

(0)
(0.00)

Сантехники Белого дома
Сантехники Белого дома (0)

The White House Plumbers (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ
15.11.2023
Незнакомцы в поезде

Компания Wiip выкупила права на киноадаптацию комикса в жанре хоррор под названием Adamtine. Одним из продюсеров фильма станет Марк Ройбэл, работавший над драмой «Мейр из Исттауна». По сюжету, на последнем поезде встречаются четверо незнакомцев. Все они неким образом связаны с делом серийного убийцы, а теперь их преследует злое бесформенное существо. Они в поезде — бежать некуда... Графическая новелла, изданная в 2012 году, стала второй работой в карьере Ханны Берри. Сама она значится исполнительным продюсером экранизации. «Познакомившись с мастерски написанным комиксом Ханны, мы узнали, что он не просто является культовым, а еще и почитаем фанатами жанра хоррор с самого момента публикации», — отметил Ройбэл в официальном заявлении. Источник: Deadline... подробнее
13.01.2023
Под подозрением

Независимая студия wiip приобрела права на экранизацию романа An Honest Man («Честный человек»), автором которого является Майкл Корита. Книга выйдет в печать только летом, но продюсеры уверены в ее потенциале и намерены превратить ее в телевизионный сериал. Сценарий к нему напишет сам Корита. Речь в оригинальном романе идет об Израэле Пайке, который только вышел из тюрьмы, где отбывал срок за убийство собственного отца. Главный герой возвращается в родовой дом, расположенный в прибрежном городке штата Мэн, и вскоре становится основным подозреваемым в шокирующем преступлении. Семеро человек, в их числе и прокурор, отправивший Пайка в тюрьму, найдены мертвыми на дрифтующей у берегов яхте. За расследование берется лейтенант Джен Салазар, которой тоже есть что скрывать… Марк Ройбэл, один из продюсеров будущего сериала, не в первый раз заинтересовался творчеством Майкла Кориты. Ранее он приобрел права на экранизацию книги «Те, кто желает мне смерти», которая в итоге стала полнометражным фильмом с Анджелиной Джоли и Джоном Бернталом в главных ролях. Источник: Deadline... подробнее
28.04.2021
Донал Глисон погрузится в Уотергейтский скандал

Донал Глисон (фильмы о Гарри Поттере, франшиза «Звездные войны») примет участие в съемках нового сериала от HBO The White House Plumbers («Сантехники Белого дома»), который расскажет о Уотергейтском скандале. На площадке актер составит компанию Вуди Харрельсону и Джастину Теру, которые присоединились касту ранее. Шоураннерами проекта стали Алекс Грегори и Питер Хайк, прежде работавшие вместе над политической комедией «Вице-президент», а Дэвид Мэндел возглавит съемки всех пяти эпизодов предстоящего мини-сериала. Сюжет исторической драмы основан на политическом скандале, который разразился в США в начале 70-х годов и закончился отставкой президента Ричарда Никсона. В вашингтонском комплексе «Уотергейт» в те годы располагался штаб кандидата в президенты от Демократической партии Джорджа Макговерна. Именно там были задержаны пять человек, которые устанавливали прослушивающую аппаратуру. Позже выяснилось, что один из арестованных, Джеймс Маккорд — сотрудник избирательного комитета Никсона, в недавнем прошлом работавший на ЦРУ. Инцидент перерос в масштабное и широко освещенное на телевидении и в прессе расследование о политическом шпионаже. Глисон исполнит роль Джона Дина, молодого и амбициозного советника Белого дома, который по указанию Никсона сыграл ключевую роль в сокрытии скандала, однако впоследствии стал главным свидетелем обвинения на сенатских слушаниях. Харрельсон перевоплотится в Говарда Ханта, а Теру предстанет на экранах в образе Гордона Лидди. Эти двое возглавляли группу сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Все потому, что главной их задачей были борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Продюсированием политической драмы, дата выхода которой пока неизвестна, занимаются Мэндел, Грегори и Хайк вместе с Рубеном Фляйшером, Дэвидом Бернадом и Марком Ройбэлом. Источник: Collider... подробнее