Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эрнест Шепард

Ernest Shepard
Эрнест Шепард
Профессии: Сценарист, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 10 декабря 1879, Стрелец (144 лет назад)
Умер:: 24 марта 1976 (96 лет)
Первый фильм: 2011
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.11.2013 18:23

Аптека, улица, fan art. Выпуск 18

Сериал «Шерлок» (Sherlock) от телеканала BBC — один из тех немногих, что войдет в историю телевидения в статусе культового, а Холмс в исполнении британского актера Бенедикта Камбербэтча уже сейчас признан одним из лучших воплощений легендарного сыщика.

При этом, несмотря на все новаторство и вольное обращение сценаристов шоу с литературным источником, «Шерлок» сохранил дух и обаяние оригинала, чем сумел привлечь не только молодую аудиторию, но и самых ярых поклонников творчества Артура Конан Дойля.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Кристофер Робин
Кристофер Робин (2018)

Christopher Robin (0.00)


Играл себя [ скрыть ]


Mr. Shepard & Mr. Milne
Mr. Shepard & Mr. Milne (1976)
(0.00)
Himself (narrator)


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ
03.11.2013
Аптека, улица, fan art. Выпуск 18

Сериал «Шерлок» (Sherlock) от телеканала BBC — один из тех немногих, что войдет в историю телевидения в статусе культового, а Холмс в исполнении британского актера Бенедикта Камбербэтча уже сейчас признан одним из лучших воплощений легендарного сыщика. При этом, несмотря на все новаторство и вольное обращение сценаристов шоу с литературным источником, «Шерлок» сохранил дух и обаяние оригинала, чем сумел привлечь не только молодую аудиторию, но и самых ярых поклонников творчества Артура Конан Дойля. Нестандартная внешность Бенедикта, а также узнаваемый смелый стиль сериала, послужили вдохновением для тысяч фанатов, увлекающихся рисованием. Результат их кропотливого труда мы и представляем сегодня на ваш суд. Итак, встречайте свежий выпуск журнала «Аптека, улица, fan art», посвященный одному из самых образцовых и элегантных сериалов современности! Неподражаемый Мориарти. Зло во всем его великолепии. Обновленные Влас и Еник, а рядом — «дедуктивный я». Этот сериал настолько прекрасен, что заслужил по отдельному фан-арту на каждый эпизод. Автор этой картинки, наверно, еще и фанат «Винни-Пуха» с иллюстрациями Эрнеста Шепарда. «Мы одинаковые — ты и я. Только ты скучный. Ты на стороне ангелов». Несвятая троица. «Бежим! Возьми меня за руку». — «Вот теперь точно пойдут слухи…» «Шерлок» от BBC еще не закончился, а уже вошел в историю. Как эта картина ван Гога, в которую Холмса поместили поклонники. Немного Лондона в цвете. Один из признаков культовости персонажа — его узнаваемость не в лицо, а по силуэту, цитате, какой-нибудь интересной детали... «Каждой сказке нужен старый добрый злодей». Дьявол носит Westwood... ...а простые смертные — вот такие юбочки. По традиции, фан-арт в стиле ар-нуво. Этюд в кофейных тонах. Вдохновение фанаты черпают не только из внешности любимых героев, но также из ключевых сцен сериалов. «Переходи на темную сторону — у нас есть печеньки!». Все гении чем-то похожи... Он скептически относится к своей внешности, а по поводу фамилии и подавно говорит, что она звучит так, будто кто-то выпустил газы в ванну. Однако это не мешает ему быть отличным актером и любимцем публики, не зацикливаться на одном образе и правильно расставлять приоритеты. Спасибо за внимание и до новых встреч! Архив журнала «Аптека, улица, fan art»: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 и 17. ... подробнее